Перейти до вмісту

АЗЛК 2140 "Цыпленок"


Igorek

Recommended Posts

  • Відповіді 717
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Опубликовані зображення

Дык это самые обыкновенные троса от 2101! Просто у нас их можна найти заводские , а от 2141 всякий фуфел предлагают.

Санычь, на гонках постараюсь быть.

Распорки качества тоже не супер, но первый раз я купил такое, что не в сказке сказать... Сфоткаю, выложу, чтоб никто больше такое не брал

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ага, стремянки УАЗ, смущает то, что они квадратные, мне кажется, под весом машины будут распрямлятся и гайки нужно будет постоянно подтягивать

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да не, не намного уже. Я нашел трубу похожего с мостом диаметра, малость по ней подрихтовал стремянки кувалдой и чуть рассверлил отверстия под стремянки. И стало нормально

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

B@rs, спасибо. Вот, решил поделится, чтоб никто так не лоханулся, как я. Вот это го...но мне продали, утверждая, что это заводские распорки ручника 2141. А я их никогда в глаза не видел, и купил. Потом сравнил с действительно заводскими - млять, ничего общего, они даже меньше в два раза.!!!

403_P5230546_1.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Наконец-таки я поставил Фиато кпп, которая уже месяц лежала без дела. Не знаю, как там у кого получается за день - я ухлопал ровно неделю! В принципе, доволен, но все равно жиго кпп потише будет. Вот небольшой фотоотчет.

403_P5190546_1.jpg

Позаимствованная у leadera идея дублирующего рычага (только я полностью отказался от шнивских деталей). Отдельное спасибо автору.

403_P5210549_1.jpg

a><!-- m -->

403_P6080553_1.jpg

403_P6080554_1.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

КПП закреплена через нашу подушку и хитрый уголок. Вот, навеянное фильмом Бриллиантовая рука и песней "Летять утки" new_biggrin.gif

403_P6050550_1.jpg

403_P6080555_1.jpg

403_P6100558_1.jpg

403_P6100557_1.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Попутно с коробкой поставил облегченный маховик 4,5кг. Трудно сказать, изменилось ли от этого что-нибудь. Коробка фиатовская у меня самый скоростной вариант, поэтому полторашке тяжеловато. С 1,9 будет самое оно.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Может мне кажется, но подвесной слишком низко - нема соосности....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Кулиса класно сделана, давно тож хочю чтото с ней придумать, надоела ручка под углом. Как достать ету ручку из коробки, разбирать много пришлось?

321_403_P5210549_1_1.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Передачи переключаются хорошо, разобрать не сложно - четыре болта открутил, и вся кулиса у тебя в руках. А дальше там все видно хорошо. А коробка у меня наклонена назад, поэтому и выжимной так низко. До 130 проверил по трассе - вибраций особых нету.

Попутно мож кто подскажет - где то на 3000 оборотах появляется противная вибрация, причем независимо на какой передаче. До трех тысяч и ближе к четырем вибрация пропадает. Может это быть изза маховика (я его после облегчения не балансировал)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Неа, не угадали new_smile.gif Я ж писал, что независимо на какой передаче. Даже на нейтралке крутишь до трех тысяч - идет вибрация. Надо внимательно посмотреть - мож кузова где касается. А если подушка КПП просевшая, может такая фигота быть?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Обзавелся мой цыпленок электронными часами. Когда собирал салон после капиталки, верхнюю часть торпеды, где решетка, накрыл хитрым кожухом собственного производства (чтоб скрыть трещины) с темным стеклышком впереди. Сделать его функциональным дошли руки лишь два года спустя new_splash.gif

Вот фото (а-ля шевроле-авео new_smile.gif )

Вложение:
48428668.jpg

P7060571.JPG [ 166.52 Кб | Просмотров: 2 ]

Вложение:
23756494.jpg

P7060572.JPG [ 170.31 Кб | Просмотров: 2 ]

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ездили не так давно в лес отдыхать. вскочил правой стороной в яму. Не яма, а целый овраг. И замаскирована была! Точно партизаны выкопали. Погнул правый порог не слабо. Сцуко. Теперь появилась возможность испытать новый самодельный компрессор в действии new_angry.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Классный у тебя Москаль,аж слюнки текут))).Сочувствую по поводу порога,такие у нас дороги(((.По ним только на УАЗах едить или на ГАЗ 66.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Спасибки! new_smile.gif Я сам удивился, что только порогом отделался, когда глубину ямы увидел. Танк а не машина. И титаны, спасибо им, выдержали.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...