Moskvich 2140

Пересылка грузов и кореспонденции от "Нова Пошта" "Интайм" и других транспортных компаний

349 сообщений в этой теме

кто оплачивает страховку или на выбор ?

0

Поделиться сообщением

кто оплачивает страховку или на выбор ?

3 грн по любому возьмут хочешь страховать или нет

А страховку оплачивает или отправитель или получатель, сумма страховки входит в общую сумму доставки

0

Поделиться сообщением

Прошу уважаемую администрацию закрыть данную тему.

С Ув. Артем.

Это чего же? Чтобы "не портить бизнес-репутацию лучшего перевозчика Украины" [цитата] ??? На Новой Почте всякие дела творятся, а мы о них зать не должы ???

Ты как о Партии Регионов -- либо только хорошее о них писать можно, либо вообще молчать в тряпочку ...

2

Поделиться сообщением

Ты как о Партии Регионов -- либо только хорошее о них писать можно, либо вообще молчать в тряпочку ...

О покойниках так и надо. Либо хорошее либо ничего...

1

Поделиться сообщением

3 грн по любому возьмут хочешь страховать или нет

А страховку оплачивает или отправитель или получатель, сумма страховки входит в общую сумму доставки

спасибо буду знать.
0

Поделиться сообщением

С 11 марта на "Новой почте" вводят новые расценки. В частности оформление на 1грн дороже и убирают бесплатную страховку 400грн по умолчанию. Теперь страховка 0,5% от оценочной стоимости, но не менее 3грн.

Т.е. доставка стенет ещё дороже: +1 грн. к оформлению, + 1 грн. за страховку, т.к. раньше от минималки 400 полпроцента было 2 грн., а теперь минимальная страховка 3 грн.

Они уже зажрались, однако ...

Я всем своим покупателям уже советую отправлять ИнТаймом или Деливери.

1

Поделиться сообщением

я тоже так советую всем.

1

Поделиться сообщением

Сегодня первый раз воспользовался Деливери. Ну что, за две немаленькие посылки с разных концов неньки заплатил 22 грн.

А сегодня приедет пара зеркал на НП - 32 грн. Как грится, почувствуй разницу.

0

Поделиться сообщением

деливери, сат, ин-тайм рулят.

0

Поделиться сообщением

просто у НП очень хорошо развита сеть .. они залезли даже в маленькие городки и поселки .. в этом им респект .... а вот по цене ! да уж зажрались господа ! Но очень многие просят отправку именно НП из за того что она есть в их городе !

0

Поделиться сообщением

Присоединяюсь, удобно, быстро, комфорт в отделениях ( у нас), но начинают борзеть....

0

Поделиться сообщением

Незнаю как для кого ну для меня луче отправить новой почтой.... пересылал мотор + коробка с з/ч+ обрештування Киев-Кривой Рог насчитали 317 грн....Так же отправляю интаймом ну так извините заходиш в интайм что в сарай какой то,работники толком нечего не обьясняют,грубят, ну зато доставка копейки..... Тут уже из двух зол выбираеш меньшое...

0

Поделиться сообщением

Незнаю как для кого ну для меня луче отправить новой почтой.... пересылал мотор + коробка с з/ч+ обрештування Киев-Кривой Рог насчитали 317 грн....Так же отправляю интаймом ну так извините заходиш в интайм что в сарай какой то,работники толком нечего не обьясняют,грубят, ну зато доставка копейки..... Тут уже из двух зол выбираеш меньшое...

Отправка двигателя Харьков - Кременчуг на ИнТайме стоила всего 127 грн. Движок лежал на старой покрышке, а та в свою очередь на деревянной раме, и всё обёрнуто картоном. Никакой обрешетовки за дополнительные деньги к стоимости пересылки на ИнТайме не требуют.

Вот и сравни: подобный груз на НП -- 317 грн, а на ИнТайме -- 127 грн. За эту разницу в 190 грн. я готов терпеть помещение типа сарай и затурканного количеством работы оператора, однако ...

0

Поделиться сообщением

короче последняя капля в сотрудничестве с новой почтой...все ...кончилось доверие...

работаю в интернет-магазине, занимаемся доставкой продуктов на дом в виннице, киеве, харькове и теперь и в днепре...

в города в которых нет филиала отправляем той самой новой почтой...и так...отправили заказ, упаковали сами, т.к. уже давно им не доверяю упаковывать, в гофрокоробки...обмотали скотчем добротно...и отправили...звонит сегодня женщина и говорит что "мы так не договаривались"...сумма за доставку приличная получилась, мягко говоря, но нужно было быстро...выбрали нову пошту.....

присылает она мне фото полученой посылки....

паковал я лично, прямо в магазине, откуда у меня мешок новой почты - загадка, для меня в том числе

post-11731-0-23478900-1363710817_thumb.jpg

post-11731-0-45822500-1363710853_thumb.jpg

post-11731-0-16915000-1363710872_thumb.jpg

post-11731-0-11114800-1363710983_thumb.jpg

post-11731-0-45509300-1363711077_thumb.jpg

post-11731-0-27276200-1363711161_thumb.jpg вот в этот самый мешок по их предположениям я и высыпал порвавшийся песок...

post-11731-0-86964900-1363711234_thumb.jpg

и как мне доказать клиенту что я не верблюд?? как бы репутация магазина говорит о том что такого быть не может, а они все портют...благо клиент - очень понимающая и приятная женщина...

классная политика, я восторге... порвать коробку, да так что б в ней еще и 3 пакета песка порвать, взять мешок фирменный, нагло туда все ссыпать, накидать пакетов от песка, никого в известность не ставить, даже при получении...а клиенты новой почты, по их мнению, выходит слепые и тупые??...

как думаете + к репутации новой пошты??

0

Поделиться сообщением

Жесть, конечно.

0

Поделиться сообщением

Это конкретные личности так косячат. Видимо порвал упаковку и потом что бы не навлекать на себя беду упаковал в фирменный мешок. Какой нибудь грузчик в Полтаве пьяный.

0

Поделиться сообщением

Это конкретные личности так косячат. Видимо порвал упаковку и потом что бы не навлекать на себя беду упаковал в фирменный мешок. Какой нибудь грузчик в Полтаве пьяный.

Это не личности -- это политика фирмы: "Наша репутация безупресна и того, о чём Вы пишете, просто быть не могло" [цитата из отписки Новой Почты на попытку взять взятку мимо кассы].

Позиция Новой Почты такова, что что-бы не произошло -- виноват ВСЕГДА и исключительно только клиент, никакие жалобы на действия сотрудников не принимаются, руководство центрального офиса не признаёт и не наказывает НИКАКИХ противоправных действий своих сотрудников, фактически филиалам дан полный карт-бланш на любые издевательства над клиентами.

Вот именно поэтому я и стараюсь пользоваться услугами других перевозчиков. И других призываю:

Если вам дорого собственнное достоинство и нормальноые отношения с клиентами, если Вам и Вашим клиентам дороги ваши деньги и время -- НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ УСЛУГАМИ "НОВОЙ ПОЧТЫ"!

0

Поделиться сообщением

У интайма наложник долго идёт, а так пока всё нормально. В основном работаем с Новой почтой, короче скрипя зубами 50/50 есть свои плюсы и минусы. Габариты отправлять на новой почте не выгодно. Отправлял бампер, крыло и фару так насчитали около 450 гривен. Хотя упаковал нормально. Да и в последнее время что то безнал приходит долго, бывае до полумесяца. У меня уже складывается подазрение что деньгами крутят, а там кто его знает. Короче подзажрались, но пока что большого выбора нет и хочешь не хочешь нравиться не нравится, а работать приходится.

0

Поделиться сообщением

А с Автолюксом непробывали работать?

0

Поделиться сообщением

А с Автолюксом непробывали работать?

Нет.

0

Поделиться сообщением

Ну и зря,

0

Поделиться сообщением

коллеги я сколько отправляю такого еще не видел. ну соберите все фото ттн и на разбор к начальству н п ну что это за б.ядство такое....не в каменном веке ж живем беспредел бл какой-то.может после кипиша както лучше будет. на днях отправлял кпп от москаля ну сразу забили 50 гр за обрештовку я говорю пацаны чел товар по такой цене не заберет сними нах обрешовку я ипал металл по украине гонять...сняли и все гуд но они меня знают часто в нп бываю.такое мое мнение.

0

Поделиться сообщением

правда у друга 200гр смыканули из 600 в конверте в области пришло назад 400 но доказать нельзя надо открывать конверт в присутствииоператора там и видеокамера есть вот така уйня люби малята....

0

Поделиться сообщением

Ну и зря,

Кто бы спорил, но не я! :)

Немного далековато к ним возможно по этому и не работаем.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас