Перейти до вмісту

Малой


ПаПаТраК

Recommended Posts

Я впринципе только начал работу над моим танком,малышом...тёща подарила м 412, которы проторчал в гараже 11 лет,перебрал двиг,переднюю ходовую,почистил салон, обработал где требовалось приобразователем ржавчины, поставил мафон, вообщем занимаюсь и я его никому и низачто неотдам! он мой любимчик, я его буду апгрэйдить пока смогу!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Накрылся ВУ...поменял и ВУ и ГТЦ на ВАЗовский.Сделал переходную плитку,укоротил шток и готово,установлен, работает!Я доволен!

=)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а какие параметры дисков?

Та то я примерял 17-е от шкоды но по шпилькам неставали...я нехочу легкосплавки...они мне не в тягу...я люблю сталь,кованную и т.д.ВОт такие хочу!

завтра надеюсь поварить наконецто крыло и начать творение петель на капот аля *Крокодил*

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Та то я примерял 17-е от шкоды но по шпилькам неставали...я нехочу легкосплавки...они мне не в тягу...я люблю сталь,кованную и т.д.ВОт такие хочу!

завтра надеюсь поварить наконецто крыло и начать творение петель на капот аля *Крокодил*

как кому. я такие хочу! стали нормально за арку не цыпляли?
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

как кому. я такие хочу! стали нормально за арку не цыпляли?

нет,на шпильки они не попадали, надо плитку точить...параметров непомню...ето было год гдето назад) да и висел то я на домкрате так что...наверное всётаки арки цепонул бы...но! у моего друга стоят 17-е дисочки что сзади что спереди...помоему от тоёты.Вот его торпеда.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

нет,на шпильки они не попадали, надо плитку точить...параметров непомню...ето было год гдето назад) да и висел то я на домкрате так что...наверное всётаки арки цепонул бы...но! у моего друга стоят 17-е дисочки что сзади что спереди...помоему от тоёты.Вот его торпеда.

огонь! Москвичу определено нужны 17 диски.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну так в мене ж тоже стоять 17 катки,і гума 235/40.Все гуд )

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я смотрю полуавтоматик тож имееться,и это радует :declare: , значит авто будет в порядке

Ага есть полуавтомат...варил сегодня крылышко...свет вырубили на гараже :diablo:

Начал варганить капот *аллигатор*...по ескизам и фото как у товарищей....ну немогу пока вьехать какой размер мне нужен и как его правильно туда впихнуть.... :boredom:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Лёха!!!!!!!!!!!!!!! Добро пожаловать на форум)))))))))))))))))) На следущих выходных я выходной, такшто возможно заскочу к тебе на гараж) Нада зделать твой танк до встречи в Черкасах) Машынка отличная у тебя та и в хорошые руки попала)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Коля я что то сомневаюс в том что поеду на сьезд.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...