Перейти до вмісту

белый 1,7


Nikolya99

Recommended Posts

garri-g писал(а):
Та де такие цены шнива 250 за пару.

ну если 250 за пару тогда буду копить денежку, надеюсь с ними передок не будит прыгать new_notworthy.gif
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

привет! зачет москаль!

слу у тебя еще наклейки остались??... или не ты делал?)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

B@rs писал(а):
слу у тебя еще наклейки остались??... или не ты делал?)

есть, тебе сколько десятков наклеек? new_biggrin.gif
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Фото хром накладок на порог зделай пожалуста а то што то похожое в гараже валяется

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

на роботе есть отдельно бригада по покраске порошковой краской, вот интересует такой вопрос можно ли диски такой краской красить?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

говорил с шефом, он сказал што покраска приблезительно 60 грн 1м2 стоит, и покрасить будит возможность гдето аж осенью, думаю оптимальнм вариантом будит покрасить с балончика.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

так дошли руки чуток до мосика, укоротил тяжки кулисы на коробке, осталось поставить новые втулки поставить ето все на машыну

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

поставил укороченые тяжки, ефект супер, вот токо надо поменять резиновые втулочки и пласмасовую фигнюшку с прорезью, а то на новых тяжках тилипаються, при установке пропала задняя, но подрегулировал появилась.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

кстати вчера была великая дата 3 года как я оформил мосика на себя)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

здыбались с Андрюхой, большое спасибо ему што дал прокатиться на его мосике)

вот фотки

7a1dfe949ba9.jpg

334909e98c8e.jpg

b239d11a9580.jpg

7613a876cfd1.jpg

06b5d53f2a03.jpg

7c29325e725f.jpg

b748415d1c35.jpg

музычка в багажнике

efbfbaa1b5df.jpg

051417273cae.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

нашол в гараже вот такую цяцю

204bb3baba66.jpg

теперь подумываю не заняться ли тюнингом печки

также сосед подогнал вт такие цяцькы

204bb3baba66.jpg

36a35d301f62.jpg

маркировка на нем

841d86915ec9.jpg

0883ee4625b2.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

мне подарили нюжнюю часть де дросельные заслонки от родного моск карбика, вот думаю можно ли ее поставить вместо того што у меня на дааз 1240 с ваукумом, или хотябы сами сами крулитки переставить

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

покрасил и взул норм резину на 2 ската отбалансированы, осталось поставить на машыну, также прикупил такой фонарик в машыну в целях бехопасности http://shocker.com.ua/product_info.php? ... zAodeigWqA если монтировка не поможет в крайнем случае, ну и в скуте тож бу брать его бо частенько ночами ежу через стремные раенчики а монтировка не практичная в скуте

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

скорей всего буду ставить ГБО, созвонился с мужычком с разборки москвичей, у него есть ГБО Белоруская с балоном на 50 или 60л за 400 грн, но надо перебрать редуктор и надо новый дачик (тот што с стрелкой) который показуе сколько в балоне газа. Завтра утром еду смотреть и забирать установку с балоном.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

забрав сегодня газовую установку отдав 400 грн, да заправочна горловина возле самого балона, ето хорошо или не очень? теперь надо перебрать редуктор (белорусия), ремкомплект на него 60-70 грн, новий редуктор италия 450 грн у нас стоит, также надо прокладку под карбьюратор, белорусия у нас 60грн, вроди многовато, мне говорили што в раене 20 грн должно быть. Переключатель старенького типа крутилочкой, мне штото он не очень нравиться, но на рынке сказали шо новий клавишами 170 грн с проводами. Возле меня есть станцыя ГБО, но они чисто по итальянцам белорусь даже не смотрят, спрашував на мося то сказали 2800грн, гарантия кажеться 20000 км или не помню сколько лет ak.gif . Знакомы москвичевод сказав шо у него знакомый умеет толково редуктора перебирать. Второй москвичевод подсказав где можно установить нормально, сегодня туда подьежав но воны не роболи ac.gif . Тут техосмотр надо пройты, думаю одновременно буду проходить.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Хорошая цена, но как будеш решать вопрос по техосмотру, гбо-шка должна ведь вписываться в техпаспорт?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

сегодня забрав перебраный балон (фигнюшка на балоне) редуктор и ешо какойто клапан. отдав 300грн шоб перебралы. Покатався по гораду по установкам ГБО, все просят гдето 1500грн (ихняя робота и все остальное), все устанавлюют кустарно доки покупают гдето скорей всего, за ето время оказалось шо у меня на балоне поверка прострочена, и того оказалось шо токо в одном месте делают поверку, предприятие занимаеться установкой ГБО , поверкой газовых балонов и тд, у них цена как у всех, вот на нем я решыл остановиться, я так поняв поверка балона у них в щет робот уходит, балон у меня оказалось 50л (ето 50 грн). В общем завтра утром еду устанавливать ГБО.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

вчера поставили установку, задув 5л газа, зделали не большые грубые настройки, оказалось шо с резаной кастрьюлей двигательно нормально токо на холостых работае, когда давиш на газ давиця, шоб можно було ехать открутии подачу на всю, так я домучався до дому, поставыв нормальну каструлю и машынка стала норм работвать, вечерком покатавсяна гульках кончывся газ. Да ешо такой нюанс когда поставили плиту штото гдето сместили в дроселе бо приоткрита первая и вторая камера (на холостих), на даний момент холостый гдето 1,5тис.об., также отпала пружынка на замке капота и в следствии он не защелкуеться. Также вечером обнаружыв отсуствие аптечки в машине, ньл мама утром сказала што брала, если в гараже ненайду аптечку значит ето ее на СТО потягнулы ac.gif . Также скажу шо тяга менче, рывка того немае, зато стабильный холостый, пальцев наче вообще нету, по економетру с газом стрелка ближе к красной зоне, ну при езде она награни карасного и зеленого или в красной зоне, мож поже приучусь но сейчас так.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Готовь деньги на капиталку,я так понял газовая установка у тя самая простаяЮона очень сушет двигло и часто прогорают поршни,у отца на Газели та ж фигня пару десятков тысяч и капиталка

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

та двигло и так надобно делать, но для начала поменяю масло и ешо чуток покатаюсь пока заработаю денег

jeka писал(а):
Коля! удачи в експлотации газа!!!

спасибо)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...