Перейти до вмісту

Recommended Posts

у меня аналогичная ситуация- втулок на 250 с лишним тысяч!!!!!!! надо заказ отменить а мне наоборот увеличивает с прогрессией!!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А у меня под старой версией Опера абсолютно не работает поиск, невозможно что-либо найти ...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А у меня под старой версией Опера абсолютно не работает поиск, невозможно что-либо найти ...

На сайте проводятся технические работы и поиск пока временно не работает.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А у меня под старой версией Опера абсолютно не работает поиск, невозможно что-либо найти ...

<<поиск>> привели в порядок-должно работать)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У Вас есть раздел уценка, напишите причину уценки, кроме того что там есть и б/у детали, реставрация, к примеру на поворотнике М2141 (Код товара: 12067) - есть повреждение отколот кусочек еле досмотрелся и по другим, радиатор отопителя М2141 ЛСА б/у (Код товара: 12073), что с ним, мне они интересны?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У Вас есть раздел уценка, напишите причину уценки, кроме того что там есть и б/у детали, реставрация, к примеру на поворотнике М2141 (Код товара: 12067) - есть повреждение отколот кусочек еле досмотрелся и по другим, радиатор отопителя М2141 ЛСА б/у (Код товара: 12073), что с ним, мне они интересны?

Да,есть такой раздел, со временем так и планировалось, постепенно после перехода на новый сайт, приводим в норму, поворотник(12067), все верно-скол, радиатор(12073)-б/у, снят с машины не подлежащей восстановлению после дтп. 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

только что зашел на сайт - ничего не поменялось! у меня в корзине уже на 2 миллиарда грн заказов, поиск не работает...Прикольно выходит!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А у вас есть возможность заказать деталь, которой нет на сайте? Очень интересует один датчик, они существуют, но в продаже по городу найти не могу

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

только что зашел на сайт - ничего не поменялось! у меня в корзине уже на 2 миллиарда грн заказов, поиск не работает...Прикольно выходит!

попробуйте обновить страницу или очистить кэш в браузере, поиск работает. Можем попробовать удалить Ваш профиль-зарегистрируетесь заново, проверим.

А у вас есть возможность заказать деталь, которой нет на сайте? Очень интересует один датчик, они существуют, но в продаже по городу найти не могу

какой датчик?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Нужен датчик перегрева (датчик сигнализатора температуры) ТМ-111 (3741-3808000-01), с резьбой К3/8

 

Датчик при достижении температуры 100/105/115 градусов (есть несколько видов) просто замыкает контакт на своем корпусе на массу. Включает лампочку перегрева на панели приборов на пазиках

 

Выглядит вот так:

04605.JPG

 

Похож на обычный датчик температуры, но функционал другой

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Нужен датчик перегрева (датчик сигнализатора температуры) ТМ-111 (3741-3808000-01), с резьбой К3/8

 

Датчик при достижении температуры 100/105/115 градусов (есть несколько видов) просто замыкает контакт на своем корпусе на массу. Включает лампочку перегрева на панели приборов на пазиках

 

Выглядит вот так:

04605.JPG

 

Похож на обычный датчик температуры, но функционал другой

Можно заказать,цена будет где-то 100грн.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Спасибо, приму к сведению. Если что - напишу

ок, надумаете-обращайтесь.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Хотел заказать запы сегодня, но к сожалению магазин закрыт с 17го по 27е..((

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 5 тижнів потому...

это Вам по телефону сказали? На сайте ничего не указано.

Августа...
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

а сайт москвичвазавтозапчасть - помошники или конкуренты?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а сайт москвичвазавтозапчасть - помошники или конкуренты?

скорее-плагиат

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ремвставок передних 41х лонжеронов не бывает? Нижних.

Не бывает.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...