Перейти до вмісту

Ахтырский агрессор:))


moeseyenko-andrey

Recommended Posts

Берут за деньги, которых ни у кого нет, как оказываться на деле, почитай мою тему продаж. Семерки тоже делаю.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 303
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Берут за деньги, которых ни у кого нет, как оказываться на деле, почитай мою тему продаж. Семерки тоже делаю.

деньги то есть предложений нету ))))) там по семёркам )))))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ваха сам жеш сказал что за свап дорого, есть тут тема одна, надо с тобой перетереть... Жду в скайпе до 3часов ночи.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

7ки не смешите их не сыщещь! Тем более в россии

ага, а люди находят и ставят... http://www.drive2.ru...e_i/cyrilltrek/

просто за 1000 уе свап на москвича не сыщешь. а все надеятся на мелкий бюджет и просто пускают слюни.

когда заводские ф7р распродавали, кто хотел и имел возможности - тот купил. только цена была не совсем бюджетная...

есть 7 только те что продаются шлак полный

всегда можно купить за 8куе живое рено и выдернуть оттуда мотор, а машину распродать по запчастям. бюджет только будет немаленький.

реношки с ф7р и у нас продаются даже с несмертельными пробегами. только, если человек купит такую машину, то врядли пустит её на донорство. а просто распрощается с москвичёвской темой :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ага, а люди находят и ставят... http://www.drive2.ru...e_i/cyrilltrek/

просто за 1000 уе свап на москвича не сыщешь. а все надеятся на мелкий бюджет и просто пускают слюни.

когда заводские ф7р распродавали, кто хотел и имел возможности - тот купил. только цена была не совсем бюджетная...

всегда можно купить за 8куе живое рено и выдернуть оттуда мотор, а машину распродать по запчастям. бюджет только будет немаленький.

реношки с ф7р и у нас продаются даже с несмертельными пробегами. только, если человек купит такую машину, то врядли пустит её на донорство. а просто распрощается с москвичёвской темой :)

с ети

м я согласин отхватить коча (реноспорт ) и вперёд

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Классно получилось и уже работает ? Какой бюджет мероприятия?

Жабо продается?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Молодцом!!! Блин чего то аж завидовать начал )))

ЗЫЖ Плохо видно на фото есть ли отверстие куда проводка мозга пропихивается? Или куда ты его будешь ставить?

1994 г наверно уже есть....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Блин откуда тогда у Антохи она? ))) Он у него по моему 92-го

вроде 94й, дырка удивила, но она у него там есть:)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Дык чо, у меня 91й год и дырка есть, с заглушкой, я туда жгут проводов МПСЗ вчера всунул :dirol: , если это та дырка, о которой я думаю :laie:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да про какую дырку речь ведете, там есть отверстие закрыто заглушкой резиновой на переднем щите, так такое у всех М2141 имеется, или что другое - тогда фотографии в студию, велкам.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну у меня ее не было. Дырка в мотрном щите слева внизу за креплением рулевой рейки!

Слева если смотреть на машину спереди.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

разговор идет за дырку, которая находиться по левой стороне, через нее заходит жгут проводов и подходит к мозгам. фото в инете не нашел.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Почему на мои комментарии не обращают внимания, та дырка под ДИЗЕЛЬНЫЙ МОТОР изначально была

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

та дырка под ДИЗЕЛЬНЫЙ МОТОР изначально была

та не кричи ты ...

я, например, еще не понял за какую дырку разговор ...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а у меня её там небыло, потом появилась (прогнила), а после этого исчезла исчезла (заварили). вот теперь сижу и думаю, как жить-то без дырки? "umkin"

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...