Перейти до вмісту

Тормозные шланги.


Recommended Posts

Да при чём тут армированые шланги??? тормозам диагностику делай что бы такой хрени не было! покупать норм шланги, а не то что дешевле! от УАЗа патриота задние подходят)) ток не помню на 2140 или 412)))

ага, а с доставкой сюда выйдет как мешок обычных норм шлангов

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Rasp значит в твоей водительской практике не было моментов когда ёдеш со скоростю 100 в маленьком городке на узкой уличке и с какой-то улички вылазит Беха либо Ауди ты пытаешся затормозить а тормозов-НЕТУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! "umkin" "umkin" "umkin" :fool: и причиной тому случайно треснутая тормозная шланга РЕЗИНОВАЯ!и как тогда?????? нас тогда спасла коробка и ручник и канешно растояние, а ты бы что сделал????? думаю кричал бы что у тебя венгерские шланги фирмы [glow=red,2,300]К&K[/glow]

Оzzy: вот цена http://www.fluid-force.ru/moto_parts/venhill.html

Начнем с того, что я бы не ехал 100 в узенькой улочке  :bye: Помимо бехи могли и живые люди выскочить, у моего друга так было дважды и оба раза ... и тормоза и шланги не спасли. Но разговор конечно не об этом, а о том что армированные шланги тебе захочется ровно до момента оглашения цены на них (не надо только мотошланги показывать, хотя и из них комплект будет ~1000!!! грн стоить). Оззи все правильно сказал  :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ты пытаешся затормозить а тормозов-НЕТУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :good: :good: :good: "umkin" и причиной тому случайно треснутая тормозная шланга РЕЗИНОВАЯ!и как тогда??????

В матчасть давно заглядывал? Двухконтурная тормозная система остается рабочей при порванном шланге, а вероятность того, что утебя ВНЕЗАПНО лопнет сразу 2 шланга очень мизерная, быстрее ты на своих 100 км/ч в дерево влетишь на узкой улочке.

И чтобы шарили, армированные шланги применяются не столько для повышения надежности, сколько для того чтобы получить информативные тормоза, искючив фактор растягивания шланга при нажатии педали тормоза. Что с нашими барабанами или бюжетно-иномарочными плавющими скобами вообще нафиг не впало. Такое имеет смысл ставить только когда вся тормозаная система протюнена, а не стоковые закисшие суппорта с отломанным колдуном и выгрезенными барабанами.

З.Ы. К тому у бехи или адуи точно так же могут лопнуть резиновые шланги, не ты - так тебя :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Народ читал тут читал... Посоветуйте какие всё таки шланги купить? Завтра думаю заняться тормозами, сменик колодки на барабаны и поменять шланги на супорта! Читал что с жёлтой полосочкой брать нужно и те которые рифлёные а не гладкие?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

K&K, вот они с желтой полоской, типа Венгерские. Вот они неплохие если не палево.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

x_6479047d.jpg

Купил и заинсталил вот такие! На другие денег не хватило, да и на эти скидку сделали))

Посмотрим на что они згодяться

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

в магазине не  проблема, подходят с газ 53 передних, а от передних отличаются по цене, которую я к сожалению незнаю.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Купил и заинсталил вот такие! На другие денег не хватило, да и на эти скидку сделали))

Посмотрим на что они згодяться

ХЗ, я б АТ не рискнул бы покупать, даже если нет денех. Это ж не фильтр какой нибудь, или так по мелочёвке. Всё таки тормоза не шутки, особенно когда 1 контур. :download:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 11 місяців потому...

Вирішив купувати шланги "Фенокс" на М -2141 . З передніми зрозуміло , а от ЗАДНІ шланги пропонують від М - 2140 ,чому так ,вони геть підходять на 2141 ?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вирішив купувати шланги "Фенокс" на М -2141 . З передніми зрозуміло , а от ЗАДНІ шланги пропонують від М - 2140 ,чому так ,вони геть підходять на 2141 ?

да, подходят. от этого иногда задние шланги для 2141 на рынке встречаются без проблем, а передние возят только под заказ :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

С желтой полосой есть россия, а есть венгрия. Российские нормальные, венгрия - дерьмо.

Вот российский:

439522NF4I.jpg

У меня стоят такие. уже два с лишним года, и не потрескались, ходят отлично нареканий нет.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Подскажите типоразмеры тормозных шлангочек, а также в каком количестве они мне необходимы, авто ИЖ 412.

с каких инопомоек подходят без изменений и переходников.

что вы думаете по поводу переходников?

можно ли найти где то армированые нормального производителя на москвич?

Что то боюсь я покупать рыночные,

Если брать рыночные то я так понимаю что нужно брать с желтой полоской, буквы и цифры на них должны литые а не рисованые, или фенокс.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ага у меня с желтой полоской продержались аж месяц потом потрескались, купил фенокс стоят уже 4 год все в норме

вот тут http://detali.zp.ua/shop/vaz/tormoza/?&cur_cc=76&curPos=500 выбираешь раздел ВАЗ - тормоза и ищешь там есть кроме вазов запчасти по тормозам и для всех мосек

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 6 місяців потому...

Купил Фенокс при установке скрутил резьбу, очень мягкий металл. Может резиновая часть и качественная но металл - г-но!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Купил Фенокс при установке скрутил резьбу, очень мягкий металл. Может резиновая часть и качественная но металл - г-но!

Здуру можна й кардан зігнути ) шучу , Я коли собі шукав , то вибирав з написом ГОСТ №...( один з жовтою полоскою інший з червоною , але напис гост клеймований) Знайшов в одного продавця , Купляв літом , наразі все гаразд.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

АТ стоят уже третий год и все в поряде!!

Только панику подниаете на счет запчастей

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А причем пробег к шлангам ? Они временем проверяются, у меня уже 2 года оболочка наружная порепаная(((((( Шланги ХЗ

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...