Перейти до вмісту

Конструктор "вишнёвый" 21412


Alixiter

Recommended Posts

  • Відповіді 110
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Опубликовані зображення

Чего то я затупил при отрезании крыши, теперь наверно в мяталл ее :(

Передние стйоки резанул на середине, а задние практически по шву...

21565ho8hyhc.jpg
hgc6ldpnf7ot.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Анатолий 412,  сам в шоке, спасибо за участие...

Voeslav, таки да... передние стойки почти невозможно так сварить посередине, чтобы потом хоть какая-то прочность была, у нас на всех разборках порезано так же, целых машин, чтобы отрезать самому, сейчас нет. Так что, стоять моему рыдвану до весны...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

что за паника. всё там можно сварить. при желании и прочности добавить можнои не такие огрызки делал.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я к тому, что если правильно сварить, то всё будет отлично.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да... Просто мастер сказал, что возмётся только за такой именно вариант, варит эти машины 25 лет уже, сказал только так будет нормально. В общем, пока стоит, денег не просит, а там по кругу надо много кузовщины менять (и раньше надо было), так что это всё песчинки на чашу весов к поиску кузова.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

есть у меня крыша 41-го, фото  могу сделать после НГ

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 3 місяці потому...

Всё, сегодня купил ГАЗ 31029, москвича буду продавать, если целиком не возьмут, будет дерибан...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Угу, посчитали с мастером, чтобы всё до ума довести, нужно денюх столько, что можно просто ещё одного москвича купить.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 1 рік потому...

Жизнь переменчивая штука. Вести с полей: на москвиче в данный момент приваривается крыша, ищутся остальные зп. Решил делать всё-таки.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Нету))) машину забрал, но она пока в Очакове.  Фотика не было с собой.

Кстати,  поварка крыши и крепления рычага встала в 100$. Не считая лобовухи за 600 грн и два раза гонял Волгой, сначала крышу, потом стекло вёз... ещё 600 грн.  Не дешево обошлось. Для следующего этапа жду зарплаты/халтуры. Пока будет стоять.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Был сегодня возле машины, не удержался, протёр тряпочкой  :) До этого, блин стояла под всеми дождями и ветрами 2 года, и ничего)))


Где там, готовлюсь морально и финансово, вот, смотрел только что тему про покраску валиком, поржал, но задумался))))


Пока сварные швы задул краской с ингибитором коррозии. В баллончиках в эпицентре продаётся.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 5 місяців потому...

Итак, свершилось. Перегнал машину домой, ехал в субботу, ночью, чтобы не пугать народ :ph34r:  Шутка. На самом деле просто не успел раньше. С десяти часов утра ставил новые стёкла, делали с товарищем минимальное ТО, чтобы доехать.

В дороге радовала, просилась по-быстрее домой, такое чувство, что двигатель стал работать лучше, хотя, может просто забыл уже, как оно...

Естественно, два года стояния на улице и в снег и в дождь, без окон не пошли на пользу. Ну и без лирики- вот что имеем на данный момент в сухом остатке:

2573340IyiA.jpg

25733424ALd.jpg

2573341dmB4.jpg

2573351KaFW.jpg

 
Стыки:
 
25733433Ba2.jpg
25733446MH3.jpg
2573346qAgw.jpg
2573348UCHF.jpg
 
Помятая стойка: 
 
2573347CqoE.jpg
 
Зазоры задней двери, надеюсь отрегулирую, но не факт:
 
25733490UUc.jpg
2573350O_8d.jpg
 
Ну, и благодаря доброму человеку из Умани, теперь автомобиль маркирован:
 
2573345g0G-.jpg 
 
В общем и целом, имеем результат: 80% железа по кругу под замену (оставшиеся 20% - это крыша);  водостоки гнилые, буду делать так же как было, резать к чёртовой бабушке; пол под шумкой спереди вообще как новый, хотя там вода стояла, как в тазике, сам видел, сзади пол чуток поржавел, но не до дыр; резинку лобового резать жалко, как новая, просил же  порэпаную, плохую; надо тосол, аккумулятор; бочку варенья и ящик печенья (как альтернатива - пиво с кальмарами ); найти куда пропала зарядка и ещё так, по-мелочи.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.

×
×
  • Створити...