Перейти до вмісту

Синий призрак 426 Э


Andrey-M433

Recommended Posts

Всем привет! Появилось у меня во дворе новое чудо которое я назвал Синий призрак :-) по документам 426Э

http://s4.images.dri...9d9b1-large.jpg

Может у кого то что то есть по передку с запчастей (ободки фар, решетка, стекла) очень надеюсь на помощь. Повороы есть а хром вот в плохом состоянии воссновном пошла ржавчина

Посде того как я его подшаманил выглядеть он стал на много лучше

http://a.d-cd.net/865534u-960.jpg

http://i1.poltava.pl.ua/photo/6/536/10807.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

На вид отличная решетка, ее нужно почистить кислотой, результат удивит, если нет сквозных дыр и сколовшегося хрома берем моющее средство "туалетны утенок" , "сантри гель" и др. губку для мытья посуды наносим средство на хром, и потихоньку трем губкой пока не увидим зеркальный блеск хрома, потом все тщательно смываем водой протираем насухо и наносим силиконовый полироль.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

На вид отличная решетка, ее нужно почистить кислотой, результат удивит, если нет сквозных дыр и сколовшегося хрома берем моющее средство "туалетны утенок" , "сантри гель" и др. губку для мытья посуды наносим средство на хром, и потихоньку трем губкой пока не увидим зеркальный блеск хрома, потом все тщательно смываем водой протираем насухо и наносим силиконовый полироль.

Попузерилась она там утенок не поможет хром слазит как шкурка с апельсина особенно на сабле.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А что с задней дверью??? А то ты ж искал!

Дверь на ней есть правда в плачевном состоянии но ищу еще на 433 может быть повезет
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Поздравляю!думаю через год будет фотосессия приглашай!приедем к корню украинского м433

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Поздравляю!думаю через год будет фотосессия приглашай!приедем к корню украинского м433

Спасибо ) Да я всегда рад гостям )
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

какой размер у ободков? Я на разборке видел туманки они похожи на эти фары

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

какой размер у ободков? Я на разборке видел туманки они похожи на эти фары

Сегодня померяю
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 6 місяців потому...

Приятно было пообщатся в живую!!!

Мне тоже приятно было пообщаться в живую. Большое спасибо что вывел в Днепропетровске на центральный мост.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Почаще приезжайте в гости! Да и твой оранжевый просто шик.

Спасибо ) А отец мой твой москвидон с девяткой спутал ))))
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Сегодня ездили к Андрюхе в гости.Показал он свои сокровища.Я поражен.До сих пор под впечатлением!Машинки просто песня :good:

post-10402-0-92356500-1350236100_thumb.jpg

post-10402-0-32461400-1350236186_thumb.jpg

post-10402-0-29615100-1350236210_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Сегодня ездили к Андрюхе в гости.Показал он свои сокровища.Я поражен.До сих пор под впечатлением!Машинки просто песня :good:

Да что там обычные москвиченки :). Всегда рад!
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Андрей,а если заказать чтоб вырезали заднее стекло(на ляду),там же радиуса нет?Должно прокатить.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Андрей,а если заказать чтоб вырезали заднее стекло(на ляду),там же радиуса нет?Должно прокатить.

Я думаю можно сделать такое дело у меня на 426 сейчас стоит с оргстекла на время поставил в скором времени заменю уже нашел

Сегодня ездили к Андрюхе в гости.Показал он свои сокровища.Я поражен.До сих пор под впечатлением!Машинки просто песня :good:

Санек вот пересмотрел фото, а Бурячок то класненький :bye:
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...