Перейти до вмісту

Bond CAR is AZLK 2140 SL


Bond

Recommended Posts

Наконец гараж твой увидел, До этого были только фотки со встречи...

Красавец, вот когда посмотришь на такие машинки хочется не отставать от хозяев, а чего только двиг стоит.... 2150!!!..... очень хочу себе..... Шатуны тянул? Или блок фрезеровал?

И какая коробка держит такой двиг?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 302
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

DVA писал(а):
Наконец гараж твой увидел, До этого были только фотки со встречи...
Красавец, вот когда посмотришь на такие машинки хочется не отставать от хозяев, а чего только двиг стоит.... 2150!!!..... очень хочу себе..... Шатуны тянул? Или блок фрезеровал?
И какая коробка держит такой двиг?


Шатуны облегченніе и палерованые не тянул , шлифовал блок , коробка Фиат полонез 2,0 5-ступка конечно же !!
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А за сколько 100-ку наберает эта вся конструкция, нет видео?Сколько максималка?Как вобще себя двиг ведет, интерестно, сколько он уже прошел?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

DISYA писал(а):
А за сколько 100-ку наберает эта вся конструкция, нет видео?Сколько максималка?Как вобще себя двиг ведет, интерестно, сколько он уже прошел?


Прошел 12тыс видет себя нормально , видео нет да я особо не засекал сколько до сотни , а так врать не буду на 4-х ступке была у меня тогда еще стрелку ложил спидометр ваз 2106 пказывает вроде правильно , я сравнивал со стоковой 2112 показания совподают ! но на данный момент двигатель модернизируется !! показалось маловато !! хочется что то помощнее сотворить !!
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А мощности всегда мало, сначала типа класс, тяга супер, потом привыкаеш и кажеться мало. И что ты собираешся делать? А ты не думал турбо сделать?.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да вот пока собираю комплектююшее а там видно будет расскажу !! а турбо давно хочу сделать но не хватает времени думаю потехоньку делать !! уже все есть !

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

посмотрел дискачи наш размер в основном ток 15)и в какую интересно они цену)к примеру эти KR 230

http://mp-ss.com/attachments/Image/____ ... 0_CBBL.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну так что тут в них такого ?? фирма как у меня и дело все в том что этот сайт у нас сдругом на двоих сделан мы занимаемся колесами!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А сколько будет стоить комплект дисков подходящих на Масю чтобы R-14, R-15?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Смотрел 15-е слики и вспмо новые 0т 100евро ..200 баксов и дальше/штука :shock:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Плаза обошлась в раене 1000 гривен комплект

это ты про диски так сказал... а то я не допонял)[/qПлаза это что диски?? это вообще то аммортизаторы !! а диски любая модель от 100 до 140 долларов за штуку но это старый прас когда доллар был по 10 новых прайсов пока нет но они дешевле будут однозначно !!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

garri-g писал(а):
Да нелюбовь к ваккуму это у всех...

+1 тоже юзаю 1,5 года без него
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Мне вот доказывали, что 2.2 смысла делать нет, так как он получается обычный трактор, прожорливый и тупой, Bond, можешь сказать свое мнение?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Блин, с вакуумом конечно западло, как бы не расстроится раньше времени.. new_smile.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Мне вот доказывали, что 2.2 смысла делать нет, так как он получается обычный трактор, прожорливый и тупой, Bond, можешь сказать свое мнение?[/quot

Я не знаю кто тебе сказал что это трактор прожорливый ? , у меня по городу 11,5 на ддвух карбах кушает 95 бенза , и он очень агресивен если его какая нибудь иномарка обидит он доказывает свое причем свободно !!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Блин' date=' с вакуумом конечно западло, как бы не расстроится раньше времени.. [img']./images/smilies/m/moskvich//new_smile.gif[/img][/qu

Да не растраивайся все при желании можно сделать !!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Прошу прощения может я невнимательно читал но какая геометрия двига , какая поршневая, объем -2150? Какие планы , поделись .

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...