Перейти до вмісту

Old SL Евгенича


Railnolds

Recommended Posts

  • Відповіді 118
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Опубликовані зображення

MADCAT писал(а):
Теперь и я невкурил. Тот что тебе продали внизу? Так он и есть правый bw.gif



Именно, прошлый хозяин прикрутил на оборот и вот получилась такая история ag.gif что продавец и подумал что он правый)
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

MADCAT писал(а):
Теперь и я невкурил. Тот что тебе продали внизу? Так он и есть правый bw.gif


вот
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ааа, теперь допер. Я просто право/лево считал с водительского места))

Блин, это ж надо было так умудриться поставить.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ага) я и по телефону уточнял что "смотрим на бампер спереди" и получил.... )) намудрили...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 4 місяці потому...

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.

Если Вы не уверены что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

сурьёзная предьява ))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Так говорят что на промывке масляной надо до 100км катать??  какую брать потом спрошу )

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Так говорят что на промывке масляной надо до 100км катать??   какую брать потом спрошу )

Ты смотри,что бы потом с промывкой не слил кольца и прочие элементы двигателя... :) Я серьезно,может ядреная попадется и кирдык двигателю.

ИМХО вообще не использовать промывки,лучше купить масла свежего недорого и покататься на нем немного,потом слить и залить хорошего.

Ну а если и горит использовать промывку,то залить,завести и пусть мин 10-15 поработает.Ну можеш еще погазовать немного...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

да да .. спс. уже пофлудили на эт тему в "Днепр общяемся".  :)

помывать я то промывал, говорю же что дето услышал вот и переспрашиваю ) походу нитуда ухо слушало )).

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

все промывки в баночках это керосин. керосин это растворитель. вопрос: стоит ли ездить с промывкой в двигателе? ответ напрашивается сам...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Лучше не совсем дешёвого. Ну вообще по деньгам.

Евгенич, где можно посмотреть фотки твоего авто?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

С промывками вобще помоему надо так-сливаем старое масло, заливаем промывку, мотор на ней работает минут 5-10, глушим, сливаем, все.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Лучше не совсем дешёвого. Ну вообще по деньгам.

Евгенич, где можно посмотреть фотки твоего авто?

при переносе темы поиерялись..  потом скину парочку.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Евгенич, бери промывку VitaFlush - XADO. Сам пробовал, всё отлично. Оно идёт как масло по консистенции, заливается в маслозаливную горловину и ездишь на нём где то 100 км. Растворителей никаких не содержит!!!  Через время масло приобретает приятно сладковатый запах. Продаётся в металлических баночках прямоугольной формы.

xado_vitaflush.jpg

Я покупал в караване.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

хотя вот что пишут.

Порядок применения при сильном загрязнении двигателя

1. Дозировка: 100мл VitaFlush на 1л штатного мала;

2. Внести необходимое количество VitaFlush в прогретый двигатель через маслозаливную горловину;

3. Проехать 200-300 километров с составом VitaFlush;

4. Слить масло, поменять масляный фильтр.

В общем я всю баночку вылил и отъездил почти 200 км. 

Еще вот интересно почитать.

Примечание

  VitaFlush не содержит кислоты, ацетона, керосина или других растворителей. Совместим со всеми видами масел, рекомендован для двигателей всех типов (в том числе и с турбонаддувом). Безопасен для неметаллических деталей двигателя. Безопасен для лямбда-зондов (кислородного датчика) и каталитических нейтрализаторов. Может служить адаптационной промывкой при переходе с минерального на синтетическое масло и наоборот,  или на масло другой марки. Возможна умеренная (до 2-х раз) передозировка или перепробег.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

И я тож начитался отзывов ). вот на картинках там походу 1. порошок(в пакете) 2. баночка 1л.(концентрат чтоле)  3. канистра.

так вот. наверно канистру надо брать и вместо старого масла ее влить, а не доливать 100мл на литр.

У меня вот этот случай:

При необходимости тщательной промывки (сильном загрязнении) проехать 200-300 км. в качестве адаптационной промывки при переходе на масло другой вязкости, другого сорта (например, с минерального на синтетическое), другого производителя

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да нет! Вливаешь эту всю баночку и ездишь 200 - 300 км, можно даже и больше ничего страшного не будет. Потом даёшь машине отстояться, чтоб масло всё стекло в поддон, выкручиваешь пробку и сливаешь. Потом заливаешь новое, только пробку не забудь вкрутить обратно :beer:) . Мы тоже преходили с самой дешевой минералки на хорошую 15W-40 после такой промывки. 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

в двигле сейчас минералка 20w-40 азмол или еще хуже )) непомню

да уж... :)  хуже азмола трудно представить субстанцию...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.

Если Вы не уверены что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

:phil: а вам слабо??! "umkin"

Вчера завел.. машин похож на ту что на 1 странице, ток пыльная немного... зима прошла успешно  :bud: в гараже почти не топил.

Теперь снова буду периодически отписывать и постить о том что несделано и с нова ничего не делаю... ;)

сейчас снова пойду из полного в полное переливать ток жидкости посвежее а стоимость так себе :good:

и смотрящим владельцам люксиков огромный привет!!!  Вас смотрю много я рад!!  :ok:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Евгенич, что за масло ты купил? Как завелась? Долго мучался? Скорлько работала? А что сегодня собераешься курочить?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

хз он налил из синей бочки ;) , покупайте бочковое масло "Синяя бочка" :ok:)

завелась

пол дня + ну там зацепился и придрался к паре пустяков

хз работала ток шото кашляет сильно надо терь свечи покупать..

ниче яж залил на 100км пробега покататься "umkin"

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...