Перейти до вмісту

Всеукраинская Встреча Москвичеводов IV. Черкассы. Регламент. Организационные вопросы.


lex@

Recommended Posts

  • Відповіді 927
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

а мне на с....ть де ночевать ,я могу и в машине, мне не привыкать, главное чтоб этоне привысило 250 грн с личика, а с начёвкой разберёмся

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а мне на с....ть де ночевать ,я могу и в машине, мне не привыкать, главное чтоб этоне привысило 250 грн с личика, а с начёвкой разберёмся

присоединяюсь к вышесказанному :drunk:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

таже хрень, платки есть, машина есть, воздух есть (главное, что бы без дождя) :lazy: :lazy: :lazy: :lazy:

вообщем нам монопинисуально но от хорошего не откажемся :beer: :beer: :beer: :beer: :beer::beach: :beach: :beach: :beach: :bad: :bad: :bad: :bad:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну цена на билет зависит от колличества людей

Так для этого нужно чтобы организаторы определились хотя бы с датой, ориентировочно озвучили бы сумму и примерную программу.

Тогда можно начать прием заявок и определиться с точным количеством участников.

А пока у меня тоже

Что то у меня нехорошее предчувствие

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Так для этого нужно чтобы организаторы определились хотя бы с датой, ориентировочно озвучили бы сумму и примерную программу.

Тогда можно начать прием заявок и определиться с точным количеством участников.

Дату надо согласовать с местом где мы будем отдыхать/ночевать чтоб потом не оказаться на улице. а этого места пока нет... есть наброски, но этого мало. Договориться, внести залог, и потом только будет дата.

Кстате сколько человек было на Харьковской встрече?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ребята. Берите базу с расчетом в 100-150 человек. Считайте суммы(люкс,палатко,машина - ночлежка), выставляйте суммы. И только как начнут закидывать деньги, вы узнаете сколько народу будет. По другому ни как. Сразу забронируйте места в домиках для 5-10 семей с маленькими детьми. Остальные огласите, что есть и как есть. А люди по мере будут скидывать деньги, при этом оплачивая место в домике или же в палатке или в машине. Главное сказать сколько есть мест и потом говорить сколько остается. Я тоже не против спать в машине. Хотя с хорошей компанией, буду гудеть до утра))))) Тимми, надеюсь на тебя)))))))) Возмущения могут быть только при форс мажере или плохом отнешении к гостям. С начала расселити гостей, а потом уже орги. Возмущений не будет, если допустим пример: Я приехал с надеждой на домик, а ночую в машине или палатке, или в дали от всех(ну тут все понятно). Вариант два: я приехал и ночую в машине, потому что я знал что я буду ночевать в машине и заплатил денег для ночлежки в машине, ни каких претензий к оргам, все супер. Главное чтоб все рядом были))))))

Голосовку делать не нужно, по поводу места ночлега. Снимите базу, дайте залог, узнайте сколько мест, дайте нам варианты, и дальше по мере поступления денег на ваш счет, вы все будете знать))))))))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Нужно скорее определиться с базой, ценой и количеством мест. Потом делаете объявление:

- двухместных номеров: количество, цена

- четырехместных: количество, цена

- палатки: количество, цена

- машина: количество, цена

И пусть народ начинает сдавать деньги, кто первым встал - того и тапки. Кто позже сдал - выбирает жилье из того, что осталось.

Не затягивайте этот процесс - вам деньги уже сейчас нужны для залогов, заказа наклеек и т.д.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ребята. Берите базу с расчетом в 100-150 человек. Считайте суммы(люкс,палатко,машина - ночлежка), выставляйте суммы. И только как начнут закидывать деньги, вы узнаете сколько народу будет. По другому ни как. Сразу забронируйте места в домиках для 5-10 семей с маленькими детьми. Остальные огласите, что есть и как есть. А люди по мере будут скидывать деньги, при этом оплачивая место в домике или же в палатке или в машине. Главное сказать сколько есть мест и потом говорить сколько остается. Я тоже не против спать в машине. Хотя с хорошей компанией, буду гудеть до утра))))) Тимми, надеюсь на тебя)))))))) Возмущения могут быть только при форс мажере или плохом отнешении к гостям. С начала расселити гостей, а потом уже орги. Возмущений не будет, если допустим пример: Я приехал с надеждой на домик, а ночую в машине или палатке, или в дали от всех(ну тут все понятно). Вариант два: я приехал и ночую в машине, потому что я знал что я буду ночевать в машине и заплатил денег для ночлежки в машине, ни каких претензий к оргам, все супер. Главное чтоб все рядом были))))))

Голосовку делать не нужно, по поводу места ночлега. Снимите базу, дайте залог, узнайте сколько мест, дайте нам варианты, и дальше по мере поступления денег на ваш счет, вы все будете знать))))))))

Ок. примерно всё понятно. тогда будем узнавать точное количество мест, и забронируем места скажем для 8 семей. а дальше всё по списку.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

если сам то в машыне буду, ближе к прирде как в Кременчуге), если с девчонкой то под вопросом (зависит от ее капризной хотелки)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Организаторы, вы с датой определились вообще?

Нет... но ведём переговоры с базой, хотелось бы на 28 июня. так как думаю всем бы удобно было.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Два с половиной месяца осталось.

Вы бы в первый пост и в название темы добавили дату и моральна согласились бы с ней и целились на нее. А то танцы вокруг до окало не вносят не какой ясности.

Поймите, многим надо запланировать поездку (об этом говорят ребята с Германии и России), сейчас планируем на одну дату (виртуальную) а через месяц будем на другую.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Два с половиной месяца осталось.

Вы бы в первый пост и в название темы добавили дату и моральна согласились бы с ней и целились на нее. А то танцы вокруг до окало не вносят не какой ясности.

Поймите, многим надо запланировать поездку (об этом говорят ребята с Германии и России), сейчас планируем на одну дату (виртуальную) а через месяц будем на другую.

Всё упираеться в базу... очень не хотелось бы остаться на улице... я всё понимаю. но пока ничего не изменилось...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

И так... есть что сказать. перетряхнули множество баз. ни одна не может вместить в себя и ста человек, о стоянке вообще молчу.

Но... сегодня позвонил человек и сказал что есть база которая вмещает в себя 200-300 человек. я конечно в это мало верю, но в среду буду туда ехать, узнавать что да как... если всё получиться и вместимость действительно будет до двухсот человек, будем решать какое количество мест бронировать, затем собираем деньги за бронь, бронируем и дальше по плану! Если нет, то есть ещё один вариант, но этот скорее всего дороже получиться... и вместимость уже макс. 180 человек...

Как-то так!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

организаторы! вы где попрятались? новая инфа вырисовалась?

конкурсы и соревнования какие будут?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Апрель, Май, Июнь... и :dance:

:book: ааааа.... так мало осталось :my_love:

Вы не видели тут орги не проходили??? :search:

:blink: по ходу я в этом году с кем-то поеду, а не кто-то со мной :D

Пы.Сы.: все написанное выше, воспринимать как - шутку!!!)))) ни кого обидеть не хотел))) и себя тоже))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

организаторы! вы где попрятались? новая инфа вырисовалась?

конкурсы и соревнования какие будут?

Были сегодня на базе Динамо. Цены адекват. удобств нет. места всем хватит. но многие хотят удобств - будут им удобства. Но подробности уже Лёха опишет. Если на прямую - Динамо отлетает.

Конкурсы будут (застольные). И соревнования будут. Лёха должен фото поляны под рулежку выложить.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а удобств нет это типа койок недостача? или мини-бары в номерах отсутствуют?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а удобств нет это типа койок недостача? или мини-бары в номерах отсутствуют?

Даже присутствие мини-бара это неудобство) Нужно бары настоящие)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а удобств нет это типа койок недостача? или мини-бары в номерах отсутствуют?

Удобства это душ, гарячая/холодная вода в домике/номере, телевизор, кухня и тд. и тп.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...