Перейти до вмісту

МОй МОська 2140SL


Macobley

Recommended Posts

Как вариант, можно открутить коробку с колоколом и подушки двигателя, и при помощи домкрата выважить двиг со стороны крышки так, чтобы можно было подлезть дрелью. Только если проделать эти действия, то достать двиг уже не будет составлять труда.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 155
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

шуруповерт влазит и отлично высверливает, но краше було б все ж как выше сказали снять мотор, а если присадка то hi-gear но в данном случае не на долго, да соты присадки известных производителей не засирают вот!

Это всё миф , все присадки от течи засырают соты , так как где тонбше там и отлаживаеться , уже не раз всё перепроверенно. Это способ с присадкой от течи хорош в дороге если нужно ехать а у тебя течь и только.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 4 місяці потому...

Да ребят как давненько не писал в кратце пока намотал  7 тысяч км без особых сложностей, ребят от куда может быть звонкий стук с правой стороны в районе моста, не пойму в том что лазил не раз и смотрю нигде следов удара нет когда по ямах едешь звонкий стук как в колокольчик дали тоже когда по ямах едешь машина  глохнет резко посмотрел на проводку на трамблёре и на котушке зажигания кто что скажет.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

от куда может быть звонкий стук с правой стороны в районе моста, не пойму в том что лазил не раз и смотрю нигде следов удара нет когда по ямах едешь звонкий стук как в колокольчик

Проверь глушитель

- его крепление, может на ямах легонько цепляет где-то об кузов, мост, тросики ручника... да мало ли ...

- возможно отгорели перегородки внутри глушителя, этого не увидишь... потряси его, постучи и послушай обычно если пооотваливались то звенят...

:blush:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 роки потому...

РЕБЯТ ВСЕМ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН ЗА ПОМОЩЬ ЕСЛИ КОМУ НАДО ПОМОЩЬ ВО ЛЬВОВЕ всегда помогу )) Бил еще молодой и неопытной сейчас все по легче покурил мануалов поговорил из стариками и багаж моих знаний очень сильно возрос. ВСЕМ ИЩЕ РАЗ СПАСИБО!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...