Перейти до вмісту

Белый Пони (408ИЭ 1973г)


romchig

Recommended Posts

скорп жрет поболее, папу жаба душила и он на маршрутке гонял. Щас "белого" освоил и на белом катает.              

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 1,3k
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

все по скорпу отбой, его дешевле привести в идеал и катать на дачу с кондеем и подогревами, чем париться с москвичами :)          вся техника остается в семье 

  • Upvote 3
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

все по скорпу отбой, его дешевле привести в идеал и катать на дачу с кондеем и подогревами, чем париться с москвичами :)          вся техника остается в семье 

Скорп отличная техника,особено если жаба,но требует ухода постоянного,как и москвич

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Скорп отличная техника,особено если жаба,но требует ухода постоянного,как и москвич

по сравнению с мпосквичем он вообще неприхотлив, у меня на содержание скорпа (ремонт масла и т.д.) уходит раз 5 меньше денег чем на любой из москалей

 

ЗЫ а если сравнить с "белым", то я на белого потратил за год больше, чем за 4 года на скорпа

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

все по скорпу отбой, его дешевле привести в идеал и катать на дачу с кондеем и подогревами, чем париться с москвичами :)          вся техника остается в семье

Вот это правильное решение. У самого 2 москвича, и знаю что такое их содержать.придерживаюсь такой позиции один должен быть для души, а второй уже на каждый день, НО с соответствующим уходом .Белый я так понимаю больше для души, а зеленый по своему прикольный. Мой совет - не стоит бросать "друзей".
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вот это правильное решение. У самого 2 москвича, и знаю что такое их содержать.придерживаюсь такой позиции один должен быть для души, а второй уже на каждый день, НО с соответствующим уходом .Белый я так понимаю больше для души, а зеленый по своему прикольный. Мой совет - не стоит бросать "друзей".

абсолютно в тютельку :)           мне больше зеленый к душе, жене скорп :)        белый даже не рассматривался, он по умолчанию главный :)                      вроде нашли точку соприкосновения.      наверное обратно зятю уйдет (он прошлый вляделец, только кончил его).          просто нехватает ни времени, ни средств для обслуги всего автопарка семьи.             зять наконец понял прелесть подменной машины ;)

ЗЫ ты кстати с паутинками разобрался?           а то я снял со скорпа, а им пипец :(             лак лезет + бордюрная болезнь

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Газифицировать надо для уменьшения затрат на топливо.

Правда и ГБО поднялось в цене (гривна падает).

  • Upvote 3
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Газифицировать надо для уменьшения затрат на топливо.

Правда и ГБО поднялось в цене (гривна падает).

да с его пробегами. он в год меньше 1000 км наезжает, смысла ноль.     финансово разница по расходу топлива за сезон между москвичем и скорпом в 20 литров бенза. 

 

просто 4 машины - это дохрена.       каждый год страховка + замена масла и фильтров (минимум, а еще аккумы, резина ну и по мелочи)         короче скорее всего зять заберет себе как подменный авто.       

 

ЗЫ парадокс в том, что при попытке купить авто, все им цены не сложат, а как кинешься продавать, то понимаешь, что это говно никому не надо :)            и цена скорпа на автомате как у 412 москвича :) 

  • Upvote 5
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Белый под батей проехал 300 км и "поехал" после замены тормозов, но еще не "поехал" как надо :(           ранше он ехал гораздо увереннее, даже с Антонами тягался (против зеленого и на карбе АТ привозил 2 корпуса).    расход 9 как и был, нужно будет или карб поменять или извращаться с ДААЗ 2140 дальше :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Всё правильно - без тормозов ездить не хотим.

Это нормально. Так и должно быть. ;)

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Сегодня "белый" попал в ДТП :(                    в него въехало под домом бухое тело :(

 

post-20452-0-38283700-1447853984_thumb.jpg

post-20452-0-04357500-1447853990_thumb.jpg

post-20452-0-15432000-1447853997_thumb.jpg

post-20452-0-02861300-1447854005_thumb.jpg

post-20452-0-39624100-1447854011_thumb.jpg

post-20452-0-87421400-1447854017_thumb.jpg

post-20452-0-24108800-1447854022_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Фух блин. Думал уже ппц... :dolf:

Бухие тела что то совсем офигели. :(

Ему видимо везёт на правую сторону. Тем крылом (до ремонта) снесено дерево, ЖД шлагбаум, маталическая загородка возле остановки (папиком, это то что знаю, а много и не знаю), и мной поцелован верстак в гараже.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Не ставил. ;)

На чём это тело туда въехало? Ну не головой же?

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

chevrole evanda. крепкий тазик. У него только царапинка на фонаре и 2 царапины на бампере, а точнее моя краска.           короче он спалерует за 5 мин

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

От блин.

Макс,надо будет глянуть,что там.

Серег, когда и куда можно будет к тебе подскочить со своими тазиками?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Надо у кума встретиться. К Диме ехать безполезно-у него цены пипец...

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну жизнь бьет ключем как правило разводным и обычно по голове  :wacko:                  позавчера белого помяли, а вчера вскрыли :(      выдавили ветровик и сняли гамнитофон, но аккуратно без боя стекла разрыва торпеды и обрыва проводов. аккуратно выдавили, достали мафон, откинули евроразъем (за что Ромчику спасибо, бо если бы пайка, то оторвали бы или обрезали бы нафиг :(   ), попытались открутить задние динамики (сняли сетки), но не смогли.

 

Ну и огорченный я взял коньяк с лимоном, "белого" и поехал к Валере на жизнь жаловаться.         Вчера все обсудив, решили утром заняться последствиями ДТП и заменой тосола.

 

Утром в 07-00 я разбудил в очередной раз Валеру (ему с 5 или 6 утра уже спать не давали и он только уснул), попили кофе и в гараж.          Глаза боятся, а руки делают.        

 

post-20452-0-27512700-1448110534_thumb.jpg

post-20452-0-23602900-1448110541_thumb.jpg

post-20452-0-82437800-1448110548_thumb.jpg

post-20452-0-92259400-1448110569_thumb.jpg

post-20452-0-03249700-1448110583_thumb.jpg

post-20452-0-54780200-1448110588_thumb.jpg

post-20452-0-95101000-1448110593_thumb.jpg

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ДА!!!!!!!!!!!!! Мы сегодня дали жару!!))))  У белого как буд-то ничего и небыло.))

 

ПС. я в 3 часа встал пивко допил, а уже в 5утра батя поднял, попросил выпустить со двора, ну а там собачку покормить нужно было, поубирать какашечки за ней!))ггггг...))

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...