Перейти до вмісту

Комбик цвета гобби из солнечного Ташкента


sashko

Recommended Posts

Приветствую всех из Ташкента

у меня комбик цвета гобби 89года, достался от папы

папа ездил жестко воснамном на отработанном масле

сейчас вскрыли еле отмыли

в данный момент идет продолжение разборки и мытья замены всего что нужно двиггателя

на очереди коробка, прередок, ходовая, тормоза, ну и ближе клету кузов тюнинг и все такое

машину готовлю для себя для души

фоты пока нет как тока руки дойдут так сразу заресую своего масика

и просьба выложите фоты задней полки колонки хочу ставить все никак не могу спроектировать хоть образцы какие нить

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Приветсвуем в клубе :bye: . Какие планы востановление или тюнинг. Ждем фото, рассказы тоже.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Мы вас привецтвуем ... :lucky: фотки залевай посмотрим на твой апарат , я щас пару фоток скину как у меня стоят колонки в машине .... :declare:

Вот так у меня стоят колонки ... :new_russian:

post-10908-0-07085100-1328968021_thumb.jpg

post-10908-0-24512500-1328968029_thumb.jpg

post-10908-0-16018200-1328968038_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Сбасибо за теплую всчтречу

Помич сначало поставить крепко на колеса что бы он меня не подводил, а тюнинг само сабой но чуть позже

Паш спасибо тебе за фоты но мне всетаки хочецо поставить колонки на полочку

и вопрос как узнать стоковский двигатель какого объема

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

1480 стоковый 412й двиг. Он же 1,5. И ещё крышечка ГБЦ может быть с надписью "Москвич 412", хотя в машинах 89г таких крышечек могло уже и не быть.

А вообще на блоке должно быть выбито модель и номер.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Рад видеть коллегу!!!

На колеса крепко поставишь, уверен, информации на форуме много всякой и разной, выбирай, что подходит тебе! веди гараж - здесь можно поделиться своими наработками и также спросить совета.

по объёму двигателя romchig опередил :hi:

по колонкам в полку - у меня динамики (овалы) врезаны в саму полку. Такой вариант мне не нравится потому что:

1. низ динамиков мешает, если нужно перевозить груз не снимая полку (когда едем с дачи, ведра-коробки помещались БЫ под полку, но "попка" динамиков мешает), приходиться в "шахматы играть")

2. если нужно сложить задний ряд и снять полку - дины надо отсоединить, и, что меня несколько напрягает, искать место для этой части полки.

Так что пока сам нахожусь в поиске оптимального для себя решения. Возможно, буду делать как показано в посте №3 этой темы, и какую-то сетчатую полку мудрить :search: , лан, побегу в соответствующую тему ;-)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

вот потому я врезал колонки в новые боковые карты которые делал сам лет 5 назад , некому и нечему немешает , играет тоже прилично , канешно можно врезать в полку или изготовить самому карсивую полку с подиумами ... но тогда уже как говориться в багажник гаюбаритное неположеш ... если машина чисто для попы то можеш смело сибе резать ... полки .

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

да вот то и оно что машина особо не по газанчению частого перевоза груза машина мона скать для души поетому особо вопроса функционала не встает первоочередно качество закчания и не маловажно экстерьер

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...