Перейти до вмісту

Москвич-403ИЭ


Timyp

Recommended Posts

Мой Москвич. 1965г.в. Пока я его разбираю под пескоструйку и покраску. Так же ищутся родные детали. Хром, пластик и т.д.

post-13615-0-77046500-1327846132_thumb.jpg

post-13615-0-85241200-1327846147_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Блин так он же идеален!

Зачем покраска??

Автор, давай больше всяких разных фото!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Он не идеален. И покрашен очень плохо. При ближайшем рассмотрении всё видно. Так что разберу полностью и весно в пескоструйку отправится.

Ещё фото:

Таким я его впервые увидел.

post-13615-0-42393600-1327847216_thumb.jpg

А это на снятии с учёта :)

post-13615-0-64198300-1327847271_thumb.jpg

Уже дома.

post-13615-0-76189000-1327847306_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Давай фотки салона, подкапотного))

очень интересный екземпляр, экспортный))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

красив! на фото белые всегда лучше получаются чем есть на самом деле (по своему знаю) ;) главное после пИськоструйки не забыть немедленно грунтовать

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Фоток салона и подкапотного нет, да и смотреть там пока нечего. Я салон уже разобрал и подкапотное освобождаю.

За то есть скан заводской табички. На немецком :)

post-13615-0-09482500-1327848163_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

может ну его пескоструить если там возможно норм антикор?

или там просто грунт и эмаль?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

В лучшем состоянии я этой модели не видел. Всё на месте. Салон тоже уцелел?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

В лучшем состоянии я этой модели не видел. Всё на месте. Салон тоже уцелел?

Спасибо. Салон уцелел далеко не весь. Нужен почти весь светлый пластик и вся обшивка. Ну и я не решил до сих пор по какой схеме обшивать сиденья.

По фоткам отличная машина! Поздравляю))

ей бы родные задние фонари....

Родные фонари есть.

Мне ещё нужны: Экспортная решетка в сборе с верхним брусом (нашел, но ни как не куплю), Часы (тоже нашел, но не купил ещё), диваны, дверные карты, потолок, оббивка арок, накладки алюминиевые на пороги, светлый пластик, руль, нормальные колпаки, одно колесо в сборе (забыл запаску у прошлого хозяина забрать:)), антенну, солнцезащитные козырьки, резиновые коврики в салон и багажник, брызговики и много чего ещё.

Так же нужно что то сделать с трещиной возле упора крышки багажника, крепежом брызговиков, Ещё, блин, подкрылки стояли - теперь куча дыр. В задней правой двери изнутри дыра и, почему то, переднее правое крыло посажено на болт, нужно будет разобраться. И бит он был, так что нужно проверить размеры, мож капот криво именно по этой причине стоит.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Пластик в норм состоянии найти тяжело,руль - только если после реставрации.Иначе все равно быстро умрет.С рассеивателями для родных задних фонарей вообще беда.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Пластик в норм состоянии найти тяжело,руль - только если после реставрации.Иначе все равно быстро умрет.С рассеивателями для родных задних фонарей вообще беда.

Я думаю купить руль поздний - 408 и выше. Они из более стойкого пластика. Только ни как не сравню рули. С виду похожи, но точная ли копия? И новоделы уже собираются производить. Тоже вариант.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я думаю купить руль поздний - 408 и выше. Они из более стойкого пластика. Только ни как не сравню рули. С виду похожи, но точная ли копия? И новоделы уже собираются производить. Тоже вариант.

Про новоделы не слышал,есть ссылка?

Рули 403 и 408 одинаковы,разница только в цвете.Насчет 412 не знаю.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Верхний брус от экспортной решетки у меня где то был. Не знаю когда доберусь, но когда доберусь обязательно сделаю фото.

По памяти - вроде без дефектов.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Верхний брус от экспортной решетки у меня где то был. Не знаю когда доберусь, но когда доберусь обязательно сделаю фото.

Буду иметь в виду.

Ещё, думаю, важная информация - пробег у машины 47тыс. км. А я, как минимум, четвёртый владелец :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

412 руль такой же как и 408. только заметно отличается центральной вставкой. Да и как то не то 412й руль в 403. В остальном всё подходит.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня есть руль, только без пластика. Я думаю только обод поменять. Вставку с кольцом сигнала поставить от старого.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...