Перейти до вмісту

Опорные подшипники на 2141


Гість Garrymar

Recommended Posts

Такой вопрос. Говорят, что есть опорные шариковые подшипники. Кто-то встречал такие? И если да то как ставить и какая цена вопроса?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ежели вопрос по выжимному сцепления - то есть уже давно, выпускать начали гдето с 90-тых годов. Лично у мну китайский, эксплуатируется с 1998года. Вопросов, нареканий неимею, служит исправно.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Разговор идет о верхних опорных подшипниках передней подвески 2141, установка протая, результат супер, цена вопроса была 80 грн за штуку, могу дать тел товарища , у него можно заказать ( я брал у него).

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Спасибо.

Но малость не дождался. :) И вчера утром купил на Лепсе.

Были только у одной женщины (если попросите дам тел. чтоб не сочли рекламой). И то у нее осталось только 2 шт. Остальные делали круглые глаза ai.gif и доказывали, что такого не существует nono.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Garrymar писал(а):
Спасибо.
Но малость не дождался. :) И вчера утром купил на Лепсе.
Были только у одной женщины (если попросите дам тел. чтоб не сочли рекламой). И то у нее осталось только 2 шт. Остальные делали круглые глаза ai.gif и доказывали, что такого не существует nono.gif

за сколько взял?
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Garrymar писал(а):
Спасибо.
Но малость не дождался. :) И вчера утром купил на Лепсе.
Были только у одной женщины (если попросите дам тел. чтоб не сочли рекламой). И то у нее осталось только 2 шт. Остальные делали круглые глаза ai.gif и доказывали, что такого не существует nono.gif

У Нади чтоли взял? :) Завсегдатаи Лепсе ее и так знают :)
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

GreenMile писал(а):
Garrymar писал(а):
Спасибо.
Но малость не дождался. :) И вчера утром купил на Лепсе.
Были только у одной женщины (если попросите дам тел. чтоб не сочли рекламой). И то у нее осталось только 2 шт. Остальные делали круглые глаза ai.gif и доказывали, что такого не существует nono.gif

У Нади чтоли взял? :) Завсегдатаи Лепсе ее и так знают :)

эт та что напротив входа?? bn.gif
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Поставил подшипники шкворня Газели. Встали идеально и никаких доработок не надо. Можно ещё здесь глянуть.http://autoclub.tomsk.ru/viewtopic.php?t=197

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Как правильно устанавливаются подшипники, которые москвичевские. Я родной (из двух половинок) снял полностью, а теперь думаю что надо хотя бы одну половинку вернуть т.к. чаша прижимающая пружину не отцентрирована.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

что, никто ничего не может сказать по этому поводу. Гугл не знает, в книге этого нет.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...