Перейти до вмісту

Будьте Бдительны! Развод И Кидалы На Форуме.


Blues

Recommended Posts

Необязательно лоходром.

 

На ОЛХ ввели ограничение на количество бесплатных обьявлений на один № телефона, не более 20.  А если надо продать больше чем 20 позиций, то кто-то решает проблему регистрацией заново на липовые номера, в надежде продать через личку.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 484
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Есть ещё фишка с супермегавыгодным предложением типа отдам или продам за сто грн почти новый сенсорный телефон, или ноут. Если посмотреть, то у такой обьявы за пару часов набирается около тыщи просмотров. И все пишут в личку мол готов купить... В ответ приходит киньте 50 грн аванса за доставку, и я отправлю.... И народ скидывается... Как минимум 50 человек из тыщи скинут ему денег... А это уже 2500. За час. Так вот не ведитесь на шароовые предложения. Всегда заказывайте наложку . клиент обычно быстро теряет интерес.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Жену кинули пару дней назад. Новым способом. Договорились о покупке вещи, она написала, что кинет деньги сразу после работы в 18-00. Он подождал пока она кинет деньги, и в 18-25 пишет ей, мол не кидайте деньги, я товар уже продал.... В итоге ни денег ни товара. )) Хорошо хоть сумма 30гр.... но если так с каждого, то уже и весело.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Похожая ситуация . Звоню , договариваюсь за велосипед для жены , чувак скидует номер карты фамилию и имя , предоплату отправляю 400 грн , через несколько минут перезванивает и говорит извините товар я продал а  вам звонил вы были не взоне . деньги с карточки снять не могу так как ее заблокировали пока не узнаю по какой причине и не разблокирую денег не верну. звоню в приват банк прошу заблокировать карту по поводу мошенничества они говорят карта уже заблокирована 15 минут ранее позаявлению 18 человек . Так где мои деньги на карте спрашиваю я ,а мне в ответ не их уже обналичили , и когда успели понятия не имею вроде все быстро происходило. Вот так ни денег не лисопеда . не видитесь люди , на заманчивые предложения .

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Уважаемые коллеги!

 

С неделю назад через форум заказал у товарища Москвич2140 из Николаева б/у радиатор на 412. Заявленная стоимость - 350 грн, деньги переслал на карточку. Продавец уверял, что радиатор не течет. Тем не менее, после того как поставил на машину и завел двигатель, оказалось, что течет как из лейки (трубка). На вопросы продавец ответил, что радиатор повредили при доставке работники почты (Новая Почта) и возвращать деньги отказался. Я снял радиатор и увидел, что в месте, откуда течет, даже не повреждены пластины (а как можно при пересылке повредить трубку так, чтоб даже пластины не помять?!)

 

В общем, прошу модераторов и вообще коллектив разобраться с этим типом...

  • Upvote 4
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Уважаемые коллеги!

 

С неделю назад через форум заказал у товарища Москвич2140 из Николаева б/у радиатор на 412. Заявленная стоимость - 350 грн, деньги переслал на карточку. Продавец уверял, что радиатор не течет. Тем не менее, после того как поставил на машину и завел двигатель, оказалось, что течет как из лейки (трубка). На вопросы продавец ответил, что радиатор повредили при доставке работники почты (Новая Почта) и возвращать деньги отказался. Я снял радиатор и увидел, что в месте, откуда течет, даже не повреждены пластины (а как можно при пересылке повредить трубку так, чтоб даже пластины не помять?!)

 

В общем, прошу модераторов и вообще коллектив разобраться с этим типом...

А что тут разбиратся? Бан нахрен,барыги бесят 

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

 

Уважаемые коллеги!

 

С неделю назад через форум заказал у товарища Москвич2140 из Николаева б/у радиатор на 412. Заявленная стоимость - 350 грн, деньги переслал на карточку. Продавец уверял, что радиатор не течет. Тем не менее, после того как поставил на машину и завел двигатель, оказалось, что течет как из лейки (трубка). На вопросы продавец ответил, что радиатор повредили при доставке работники почты (Новая Почта) и возвращать деньги отказался. Я снял радиатор и увидел, что в месте, откуда течет, даже не повреждены пластины (а как можно при пересылке повредить трубку так, чтоб даже пластины не помять?!)

 

В общем, прошу модераторов и вообще коллектив разобраться с этим типом...

 

Могу предложить свой радиатор, но дороже! Оплатить можешь после установки на авто... Если интересно то стучи в личку.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

   

Могу предложить свой радиатор, но дороже! Оплатить можешь после установки на авто... Если интересно то стучи в личку.

Спасибо, но я пока попытаюсь запаять свой)

Уважаемые админы/модераторы!

 

Какова судьба пользователя Москвич 2140, который продает через форум бракованные запчасти и не хочет возвращать за них деньги? (см. мое сообщение выше)?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Спасибо, но я пока попытаюсь запаять свой)

Уважаемые админы/модераторы!

 

Какова судьба пользователя Москвич 2140, который продает через форум бракованные запчасти и не хочет возвращать за них деньги? (см. мое сообщение мо

Модераторы такойже простой Люд. забанить можна, но денег ето вам не вернет.

дайте ссылку на пользователя, с именем "Москвич 2140" 3 юзера

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Модераторы такойже простой Люд. забанить можна, но денег ето вам не вернет.

дайте ссылку на пользователя, с именем "Москвич 2140" 3 юзера

Я и не рассчитывал вернуть деньги, но бан, по-моему, он заслужил.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Реквизиты его сюда, телефоны, карточки, и т.п. Хоть и не 100% гарантия, но многие кидалы настолько тупы, что не удосуживаются даже телефон сменить.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Реквизиты его сюда, телефоны, карточки, и т.п. Хоть и не 100% гарантия, но многие кидалы настолько тупы, что не удосуживаются даже телефон сменить.

Написал Вам в личку

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Дело в том что и у меня была трабла с радиатором. Купил у нашего известного форумчанина. Приехал радик, продавец обещал что он не течет. При установка на авто с него фонтаном начало лить. Я уже хотел разбираться в личке. Что бы отправить ему его назад и забрать деньги. Но при снятие заметил что повреждена сота. (В дальнейшем еще две поврежденные нашел) И повреждена с вероятностью 99,9 % мной. Было бы глупо обвинить человека в чем то. Радик я запаял уже пол года служит верой и правдой. Может все же он вам выслал в хорошем состояние. Может реально при транспортировке что то повредили. А может и правда он вас просто кинул.  Хотя каждый из вас не докажет обратное. Как по мне вам проще уже или купить новый или запаять этот (К стати ремонт длится 15 минут, у меня повреждены были аж три соты. Я так умудрился и все запаяны и течи нет.  А на будущие просто будьте осторожны. Хотя в вашем случаи все бы попались в эту беду. 

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Скиньте ссылку на эту ветку абоненту "Москвич 2140", пусть он прольет свет на это дело

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

реально никому не известно как тот радик ехал.. если на него чтото положили тяжелое, и его винтом скрутило, то вполне соты моли потечь - радик то старенький... Мне вот тоже радик приехал , на форуме покупал.. когда получил - сразу заметил что в упаковке прям посередине дырка.. как оказалось где то при перевозке его тыкнули.. но вроде ценый остался, только межсотные ячейки немного помяло.. я никого не выгораживаю, но продавец уже довольно давно на форуме светится, и смысла парить гомно я не вижу...

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Дело в том что и у меня была трабла с радиатором. Купил у нашего известного форумчанина. Приехал радик, продавец обещал что он не течет. При установка на авто с него фонтаном начало лить. Я уже хотел разбираться в личке. Что бы отправить ему его назад и забрать деньги. Но при снятие заметил что повреждена сота. (В дальнейшем еще две поврежденные нашел) И повреждена с вероятностью 99,9 % мной. Было бы глупо обвинить человека в чем то. Радик я запаял уже пол года служит верой и правдой. Может все же он вам выслал в хорошем состояние. Может реально при транспортировке что то повредили. А может и правда он вас просто кинул.  Хотя каждый из вас не докажет обратное. Как по мне вам проще уже или купить новый или запаять этот (К стати ремонт длится 15 минут, у меня повреждены были аж три соты. Я так умудрился и все запаяны и течи нет.  А на будущие просто будьте осторожны. Хотя в вашем случаи все бы попались в эту беду. 

На почте повредить не могли, он был плотно упакован в картон. Это разве что надо было кувалдой по нему шарахнуть, чтоб повредить трубку и соты. А еще он удалил фотографии из переписки, якобы доказывающие, что радиатор целый (я не слишком внимательно их смотрел). В любом случае, я его спрашивал, течет или нет. Он ответил: "НЕТ". И соты там не помятые, в том месте, где течь, течет он от старости. А это уже его ответственность.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

На почте повредить не могли, он был плотно упакован в картон. Это разве что надо было кувалдой по нему шарахнуть, чтоб повредить трубку и соты. А еще он удалил фотографии из переписки, якобы доказывающие, что радиатор целый (я не слишком внимательно их смотрел). В любом случае, я его спрашивал, течет или нет. Он ответил: "НЕТ". И соты там не помятые, в том месте, где течь, течет он от старости. А это уже его ответственность.

если радиатор бу и долго стоит не в работе то он таки розсыхаетьса. это норма. человек может даже и не знал об этом. когда снимал норм а год пролежал и уже он не норм..

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

:blink: да вы шо, с 2004 по 2008 лежал, поставил назад и работает.

Но все может быть.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

если радиатор бу и долго стоит не в работе то он таки розсыхаетьса. это норма. человек может даже и не знал об этом. когда снимал норм а год пролежал и уже он не норм..

Радиатор был снят с рабочей машины, тот продавец работает на разборке

 

Какое мне дело, знал он или нет?! Он мне продал товар, он отвечает за качество или я?!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

это бу деталь и нужно это пониать! это лотерея. он может быть прогнившим от того что ездил на кислоте и банально при перевозке мог хорошо протрястись и вуоля!

отвечают продавцы за НОВОЕ в магазине.ИМХО

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

это бу деталь и нужно это пониать! это лотерея. он может быть прогнившим от того что ездил на кислоте и банально при перевозке мог хорошо протрястись и вуоля!

отвечают продавцы за НОВОЕ в магазине.ИМХО

Тогда пусть продает за 20 грн., а не за 350 грн. Так и дом можно построить на бракованных запчастях. Тем более обязан был проверить перед продажей. Зачем мне текущий радиатор за 350 гривен?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Тогда пусть продает за 20 грн., а не за 350 грн. Так и дом можно построить на бракованных запчастях. Тем более обязан был проверить перед продажей. Зачем мне текущий радиатор за 350 гривен?

Не злись дружыще, сделай фото, лучше было снимать видос при распаковки, ну это такое, сделай фото покажи продавану, отправь ссылочку на веточку и потребуй 100 - 150 гр на ремонт. думаю он согласится.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...