Перейти до вмісту

Будьте Бдительны! Развод И Кидалы На Форуме.


Blues

Recommended Posts

Там даже не взломать, а с банкомата ввести твою карточку и указать типа забыл пароль, а с этими данными им прийдёт новый пин.

Совершенно верно.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 484
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Честно не слышал как с чужой карты кто-то может деньги снять.

А если это будет виртуальная карта Привата, и на ней денег не будет - сможет он с основной снять или с других виртуальных карт?

не слышал? так погугли и найдешь много инфы на просторах иента.

снимаются деньги через банкоматы Ощадбанка..

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

не слышал? так погугли и найдешь много инфы на просторах иента.

снимаются деньги через банкоматы Ощадбанка..

 

http://topnews.vn.ua/society/2013/09/12/1485.html

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Хватить уже флудить.

Вова,а это не флуд.

ты видно на такое не попался.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

По просьбам телезрителей представлю общественности ещё одного персонажа. Правда обитает он на сландо, а не тут, ну, возможно кому то будет полезно. История стара как мир, увидел саб на сландо зачесалось. В профиле продавца телефона не было, только сообщения. В итоге путём переписки получаем номер продавца, 0989789992 звоним. Подымает трубку паренёк, судя по разговору адекватный, представился как Костя. Поговорив и описав товар вроде пришли к консенсусу, попросил предоплату в 200грн я согласился только на 100. Деньгу перечислил на карточку 5168755321423846 на имя Лемиш Карина как он пояснил это карточка его сестры. После чего тишина и игнор по телефону. Соответственно номера декларации я не получил). Также он продавал планшет и видеокарту. Все кто встретит его передавайте мой пламенный привет и будьте осторожны

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вова,а это не флуд.

ты видно на такое не попался.

Андрюха, єто 100500 раз уже на форуме описано, хватит уже.

 

Фарги, я скопирую в кадеттклуб, может еще кто куда, хай разлезется по интырнету, чтоб гуглились номера .

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Привет Всем ! Сегодня хотели кинуть меня на денежку. Позвонил мужчина , сказал что покупает деталь и просит отправить новой почтой, а денежку хочет положить мне на карту приват. Я отправляю смс с номером карты приват, через 30мин. звонит парень и говорит что с банка приват и начинает нести чуш - дай телефон,код карты. Когда  я сказал что кидало не пройдет - сказал мне " пока" и на звонки больше не отвечал .

Вот тел.кто заказал запчасть - 0930262779 и тел. псевдо работника банка - 0948160964.

 

Будте готовы что и Вам позвонят, не первый случай уже....

псевдо работника банка - 0948160964.

это номер интертелекома который привязан ещё к 2м номерам это городской и мобильный

городской 0577560964

мобильный 0662831143

хозяин Лещенко Анна Игоревна

есть вся инфа по этому номеру у меня-по желанию могу скинуть в личку Харьковсая обл Новая водолага улица....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну тут просто не надо быть лохом, дубль сим карты без помощи "своего " человека они не сделают(кому то может и не проблема),(меня лично зная почти все данные мтс с первого раза не идентифицировало, пошли доп вопросы) плюс когда делается дубль старая блокируется. С примочками в банкомате сложнее.

 

А вообще тема тут о другом.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Есть предложение переименовать тему о разводах и кидках не только на нашем форуме.ведь наш мир не ограничивается только этим форумом, а деньги достаются не так легко как хотелось бы.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Не нравится тема - создайте новую. А эта тема о форумных сержмартинах и прочих .

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Не нравится тема - создайте новую. А эта тема о форумных сержмартинах и прочих .

Володя,я не говорю что не нравиться,а о том что-бы объединить в одну.просто предложение.а решать уже автору темы.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

єто тема о форумніх кидалах, не о интернетовских, не о лохотронах, не о разводах, офорумніх, только и исключительно о форумніх.

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

в данной теме упоминаются разные формы развода не только на нашем форуме,так что пусть решает автор.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Stierlitz garage опять пропал на полтора месяца. Проблема не решилась :( А так извинялся, подумалось, может у человека в самом деле что-то случилось...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

столкнулся с нечестным продавцом Сергей93

http://moskvich.net/topic/21010-разборка-москвич-2140-люкс-срочно-и-недорого/page-7#entry572128

получил бракованные запчасти, проблема не была решена. так что при покупках уточняйте раельное состояние деталей и просите детальные фото товара.

всем бобра )

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

столкнулся с нечестным продавцом Сергей93http://moskvich.net/topic/21010-разборка-москвич-2140-люкс-срочно-и-недорого/page-7#entry572128

получил бракованные запчасти, проблема не была решена. так что при покупках уточняйте раельное состояние деталей и просите детальные фото товара.

всем бобра )

Прочитал Вашу с ним полемику,по итогу принципиально решил у данного продавца ничего не покупать.Он,кстати,весьма навязчив.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

попал и я в эту тему. Заказал этому человеку

mbkazlk   всю проводку на 41

лючёк бензобака

резинку горловины бензобака

крышку бардачка

чя

 

на фото внизу то что получил. есть фото очень крупно.

 

 

 

человек меня убеждает что посылка супер и то что провода поплавлены и отрезаны,выдраны фишки это я придираюсь. Сегодня после предоставления крупных фото он обвинил меня что я подсовываю ему левую проводку

post-11874-0-59219100-1435606439_thumb.jpg

post-11874-0-29277200-1435606717_thumb.jpg

post-11874-0-72242600-1435606807_thumb.jpg

post-11874-0-42654400-1435606846_thumb.jpg

post-11874-0-96621900-1435606871_thumb.jpg

post-11874-0-40975000-1435606905_thumb.jpg

post-11874-0-34559900-1435606933_thumb.jpg

post-11874-0-24274600-1435606950_thumb.jpg

post-11874-0-06944200-1435606973_thumb.jpg

post-11874-0-69774200-1435606999_thumb.jpg

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Подумаеш оплавилась... У меня тоже так поплавилась и работает жеж...  Клеммы добавиш может они ваще не нужны в проводке... Резинку скотчем подлатать. Лючок ваще девочка.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Фима, Серёга, наверное, купил не то, что пришло... 

Ждём реакции продавца.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

моторная подгорела а подторпедная вообще жесть. и он меня убеждает что оно же работало на машине

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Старожил

  • photo-thumb-11874.jpg?_r=1434913691
  • VIP
  • vip.png
  • 1488 сообщений
  • Авто: 21412i
  • Год выпуска авто: 91
  • Откуда: николаев
mbkazlk

Свой

  • photo-thumb-16927.jpg?_r=1392562859
  • Москвичеводы
  • member.png
  • 431 сообщений
  • Авто: Azlk 2141
  • Год выпуска авто: 1992
  • Откуда: Zt City /Ukraine

Отправлено Сегодня, 18:16

того что на 2 фото на той проводке не былдло ето ты  свою сфоткал не гони там норм проводка за 250 грн я ее по 400 продаю и люди не задрачивают давай я пришлю тебе резинку и еще проводки и ты те места себе перекрутиш и все 

 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ухты, а я чуть не вляпался с ним по кожуху сцепления. и еще думаю - че он мне такие странные условия предлагает.

Спасибо что предупредил, реально спас наверное, был шанс что я к нему обращусь.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...