Перейти до вмісту

Будьте Бдительны! Развод И Кидалы На Форуме.


Blues

Recommended Posts

ааа, так они еще там лежат??  позвони на НП спроси сколько там уже накапало... если совпадает с 170, то чел ходил на почту, если нет, то чел нагло п\/\3д\/\т... хотя имея 15 сообщений на форуме, можноговорить все что угодно, все равно никто не поверит...

ян если человек приходит на новую почту то тут 2 варианта либо забрать груз либо отказатьса. первый вариант груз забран и деньги едут отправителю. во втором варианте , если идет отказ то сотрудник новой почты сразу же звонит и говорит что груз не забран и знает ли отправитель условия возврата..

так что человек п*здит!

п.с. у меня всего один раз был возврат и мне звонили с почты сразу же после отказа..

 

п.с. надо когото кастрировать за оверквотинг..

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 484
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

   

И опять забылось, и еще на месяц.....

ПС. судите сами!

Судить надеюсь меня еще не скоро будут :)) 

 

Денюжку скинул, извиняюс за задержку.

 

 

Платеж был отправлен Наименование платежа Плательщик Получатель Назначение платежа Сумма

Перевод на карту Приватбанка 5211537328145557 6762462056107292 Перевод на карту ПриватБанка. Пл-щик: Дешин Андрей Дмитриевич 50.00 ГРН

1 платеж 50.00 ГРН

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Напишу о товарище Vitalik. Еще в мае месяце отправил ему моторчик электровентилятора от 41. Договорились за 50 грн. Чувак обещает обещает перекинуть на карту..То денег нет у него то еще что-то. Деньги не такие уж и большие,но сам факт имеет место. Последнее время и на форум не заходит. Вот этот несерьезный человек http://moskvich.net/user/17793-vitalik/

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Этот ник уже не первый раз мелькает с какими то отрицательными отзывами. Вроде всё по мелочи, но сам факт.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 5 тижнів потому...

Не развод и не кидала.

Просто, крайне безответственное и наплевательское отношение. Это все о товарище "Ars" - http://moskvich.net/user/17293-ars/  . Писать в теме "Благодарности"  не решился, а открывать новую тему слишком много чести.

 

Прикрепил переписку из лички.

2014-10-20-%d0%b7-%d0%bf.html

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Сань, ну уже ж писали за него и не раз... Он мне пытался жиклёры на Солекс продать за 100 грн))) Когда мне фото прислал так называемого комплектУ, я долго ржал  :))  Жаль, не сох ранил...Ещё и обиделся на меня, что я его дебилом назвал)) Сказал, "чЬто зарЭжыт" ))))

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Та я вообще в шоке. Чел довольно активный, 1700 собщений... 3 раза тут светится и не в бане...

У меня даже в мыслях не было, что "оно" такое.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну, это ж он в основном, через ЛС))) Он, кстати, и Велдрегу тоже там прислал хрень какую-то, а какую-то не положил, типа забыл. Так уже с пол-года досылает))) Валера уже забил))

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну, это ж он в основном, через ЛС))) Он, кстати, и Велдрегу тоже там прислал хрень какую-то, а какую-то не положил, типа забыл. Так уже с пол-года досылает))) Валера уже забил))

 

 

post-22422-0-94382100-1414846968_thumb.jpg

 

Арсен очень хитрый как цыган! Многие попадаются...

Вот он до сих пор отмалчивается за 2 позицию, ради которой в основном я у него заказ сделал и датчиков давления масла.

 

ПС.  А у нас на форуме  политика такая! Сержов мартинов и АРСов не банят, зато нормальных людей как нефиг делать, видители обиделись ... правосудие прям как в новообразовавшемся "прыще".

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Тема древняя но упомянуть тут стоит. Продавал тут один товарищ ( http://moskvich.net/user/17627-devilldoll/) сидухи от Сааб 9000 за 300 грн. Купил их я, деньги отправил с небольшой задержкой. Потом пару месяцем читал что уже вот вот сидухи поедут ко мне. Надоело, договорились о возврате денег, это затянулось еще на несколько месяцев, а потом он попросту пропал. Ну фиг с ним, деньги не большие, хотя все равно обидной.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Насчет Arsa, я у него колено купил с 2 к-тами новых вкладышей, которые, как оказалось, уже стояли в моторе. Даже фото выкладывал - потертостей. И на то время сообщений у него на форуме было меньше, чем у меня. Поищите его сообщения, в чужих темах его реплики - банальное набивание количества.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Гы, махнул у него свою топливную магистраль на "почти новый" ГТЦ от волги. Недавно этот ГТЦ был пропит SANYOK. Как оказалось сбита резьба на одном из отверстий для тормозной трубки, Санёк меня поблагодарил за лишний геморрой))).

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Напоминает легендарного ракера-кидалу)))) Он тоже торговал офигенным мусором.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Тема древняя но упомянуть тут стоит. Продавал тут один товарищ ( http://moskvich.net/user/17627-devilldoll/) сидухи от Сааб 9000 за 300 грн. Купил их я, деньги отправил с небольшой задержкой. Потом пару месяцем читал что уже вот вот сидухи поедут ко мне. Надоело, договорились о возврате денег, это затянулось еще на несколько месяцев, а потом он попросту пропал. Ну фиг с ним, деньги не большие, хотя все равно обидной.

 

у него покупал я приборку успешно, и еще пара человек с форума покупали успешно, с того СААБа. Думаю там что-то случилось, он и правда пропал как-то неожиданно и резко и навсегда. Я еще кой-чего у него хотел купить, и тоже переживаю что он пропал.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

у него покупал я приборку успешно, и еще пара человек с форума покупали успешно, с того СААБа. Думаю там что-то случилось, он и правда пропал как-то неожиданно и резко и навсегда. Я еще кой-чего у него хотел купить, и тоже переживаю что он пропал.

Вот и я подумал, что несколько человек у него запы покупали и можно не переживать, но вышло как-то иначе. Могу приложить скрины переписки, а так, краткая хроника:

12.01 - оплатил.

05.02 первый раз напомнил

24.02 повторно напомнил

06.04 еще раз напомнил и предложил вернуть деньги, и он согласился.

19.04 снова напомнил

09.05 еще раз напомнил

17.09 напомнил.

На все напоминания получал ответы, типа скоро верну нема денег и т.д. за это время, можно было либо сидения отправить, либо по частям деньги вернуть.

p.s судя по Драйв2 все с ним в порядке, был 6 часов назад, и регулярно обновляет гараж.

http://www.drive2.ru/r/moskvich/639283/

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Тема древняя но упомянуть тут стоит. Продавал тут один товарищ ( http://moskvich.net/user/17627-devilldoll/) сидухи от Сааб 9000 за 300 грн. Купил их я, деньги отправил с небольшой задержкой. Потом пару месяцем читал что уже вот вот сидухи поедут ко мне. Надоело, договорились о возврате денег, это затянулось еще на несколько месяцев, а потом он попросту пропал. Ну фиг с ним, деньги не большие, хотя все равно обидной.

Чуток не в тему, но была в чем-то похожая ситуация. Познокомился с девченкой как-то, прикольная така девченка, лицо, фигура, общаться интересно, короче дела  начали развиваться в сторону отношений (кино, кафе, парки и т.д.). И когда вот-вот уже должны были целоваться и ходить за ручку она звонит и говорит, типа есть у нее просроченый долг в банке за мобилку (500 грн.), а с работы уволили, а с банка позвонили и сказали срочно оплатить, бо будут напрягать родителей. Короче, ЗАЙМИ (не подари) на 3 недели 500 грн.

Ну, думаю, хрен с тобой, вроде не чужой человек (для меня в то время 500 грн. - недельный заработок, курс доллара 8.0). Занял - больше я ее не видел. Трубку с моего не брала, если звонил с других, как только слышала мой голос - сбрасывала.

Понял, что обычное кидалово, забил на это дело. Через год делали отцу операцию (удаляли почку). Денег пришлось занимать у всех, на счету было даже 10 копеек. И тут вспоминаю про эту девочку. Звоню с чужого, привет, говорю, она трубку не ложит. Говорю, батя умирает, срочно деньги на операцию надо, если можешь, хоть 100 грн. помоги из того долга. Она: да-да, позвони завтра, весь долг верну. Звоню завтра, телефон сбрасывает, звоню послезавтра - сбрасывает и отключает батарею.

В общем на этом все и закончилось...

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Дакар - это вообще пи"дец... если честно... казнить , нельзя помиловать....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Дакар - это вообще пи"дец... если честно... казнить , нельзя помиловать....

Ян, та хрен с ней. По началу злило, а щас срать хотел на эту ситуацию. У меня в те времена с ментами завязки были, хотел бы деньги вернуть - нашел бы способ.

Единственно что очень жалко - батю не смогли спасти... А вообще, даже те 500 грн. не спасли б его.

А касаемо этой девочки, знаю что 1,5 года назад она замуж вышла, а сейчас постоянно вся в синяках ходит. Муж типа "тиран" попался.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А касаемо этой девочки, знаю что 1,5 года назад она замуж вышла, а сейчас постоянно вся в синяках ходит. Муж типа "тиран" попался.

БОГ не Тимошка - видит немножко. 

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

В Бога не верю, но закон сохранения энергии всегда работает безотказно.. если гдето убудет, где то прибудет, и наоборот... "Ніщо нікуди не зникає і ні звідкіля не береться" Л.Подеревянский...

  • Upvote 3
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...