Перейти до вмісту

Будьте Бдительны! Развод И Кидалы На Форуме.


Blues

Recommended Posts

Все есть на этой стр, пройди по ссылке

Напомню что МБКАЗЛК переименовалась после скандала в мр2141 после чего понял что позорная надпись не исчезла- покинул в конце августа форум

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 484
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Ну так где результат? Даже тов буст не захотел ни чего объяснять,хотя тут был. Где все модераторы? Вас тут больше чем пользователей :D

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вот честно, читаю весь день и ровным счетом нифига не понимаю что?где?кого?когда?зачем?

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Нет, пора модеров увольнять! За не способность справляться с работой на них положенных! АУ У У У У

МОДЕРЫ БЕЗДЕЛЬНИКИ

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я тупой утюг! буду поступать так само! мне ссылку и я ссылку  http://moskvich.net/topic/6510-будьте-бдительны-развод-и-кидалы-на-форуме/?p=606728

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Само критично, уважаю, но для непонятливых особенно объясняю - ссылка на описание я огорчен С ФОТО И оПИСАНИЕМ КАК МЕНЯ опрокинули на 600

Вам особенным опять нужно заново все расписать из уже расписанного , так как вам впадлу пройти по ссылке ипрочитать уже изложенное, ВЕДЬ ПРОЩЕ И ВАЖНЕЕ В ЧАТЕ ОБСУЖДАТЬ ФОТО ИЗ КОНТАКТА!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Отправлено 29 June 2015 - 19:57

попал и я в эту тему. Заказал этому человеку

mbkazlk всю проводку на 41

лючёк бензобака

резинку горловины бензобака

крышку бардачка

чя

на фото внизу то что получил. есть фото очень крупно.

человек меня убеждает что посылка супер и то что провода поплавлены и отрезаны,выдраны фишки это я придираюсь. Сегодня после предоставления крупных фото он обвинил меня что я подсовываю ему левую проводку

Прикрепленные изображения

Фото1686.jpg Фото1687.jpg Фото1689.jpg Фото1690.jpg Фото1691.jpg Фото1692.jpg Фото1693.jpg Фото1694.jpg Фото1695.jpg Фото1696.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну вот я читаю с 14 по 20 страницу! да юзер да поменял ник! но в упор не вижу какой шяс НИК! где я его должен искать? и как?! И не только я, а  все плохие модеры сидяшие в чате!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Что Вася ты не понял?

Что пользователь МБКАЗЛК кинувший меня появился на форуме под ником буст?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Что Вася ты не понял?

Что пользователь МБКАЗЛК кинувший меня появился на форуме под ником буст?

Ну и для освежения памяти модеров. а то видимо они только правила барахолки наизусть знают.

2.10. Запрещается повторная регистрация на форуме по любым причинам. Если по каким-то причинам вы не можете участвовать в форуме под старым ником, обращайтесь к Администрации форума через почту, аську или иным возможным способом (например, в Курилке). Нарушение этого правила карается баном второго ника без объяснения причин и выдачей карточки по первому аккаунту.

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Собственно,а при чём именно в этой ситуации модераторы? Это Ваши товарно-денежные отношения,неблагоприятный исход которых разрешается в судебном порядке. Мы не судьи! Будут обоснованные жалобы-приклею "недобросовестного". А Вас, уважаемый Сергей, забаню за публичное обсуждение действий модератора. И алекса-азлк за то,что гнал на пользователя в чате!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

http://moskvich.net/topic/6510-будьте-бдительны-развод-и-кидалы-на-форуме/?p=598188

Тем более, что было так же написано ранее...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Есть!!! Просмотрел все фото Буста, Серёги с ОЛХ, мр2141 и мбказлк-это один и тот же человек! Двор тот же, собакен тот же, плитка на полу та же. В общем, БАН.

От стоило мне 2 дня не подходить к ноуту и не заходить на форум-тут нате вам....

Ну, и господину Sergei2010 режим "только чтение" на сутки за публичное обсуждение действий (или бездействий) модераторов ( можно было спокойно в ЛС написать и всё объяснить ), а господину alex_azlk трое суток только чтения за обсуждение действий модератора и оскорбление пользователя.. 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Мож какую то доску позора сделать? Типа черный и белый списки. Что бы зашел новый человек на форму, и сразу глянул, что и к чему. Что бы не шуршали ему кидалы в привате, да не играли на доверчивых и неопытных ушах.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Мож какую то доску позора сделать? Типа черный и белый списки. Что бы зашел новый человек на форму, и сразу глянул, что и к чему. Что бы не шуршали ему кидалы в привате, да не играли на доверчивых и неопытных ушах.

 

+1

 

Такие списки есть и на других форумах, почему бы не сделать и у нас?

 

И мне видится, что такую закрытую и закреплённую в барахолке тему должен вести лично модератор, пополняя белый и чёрный списки единолично по результатам обращений обиженных / благодарных форумчан.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вон на Рейберте есть черный и белый список. Зашел. глянул и сразу вкусе кто есть ху. Можно персонально туда назначить человека, с хорошим нюхом на злочинцев. )) И пусть заведует.


Коля, я думаю, что можно. Надо администратору написать.

Закиньте ему челобитную ) А мы поддержим. А то что то дофига кидал развелось в последнее время.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

На кол собаку!!!дайте права модератора!Серега 2010 был прав!

К всяким долбоежам с продажами большого количества барахла,сразу хорошо присматриваться????!!!

Дайте мне его...

  • Upvote 3
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...