Перейти до вмісту

MiniMOS


Bris

Recommended Posts

  • Відповіді 300
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Опубликовані зображення

Фонари классные получились, и доступны будут еще долго - правильный выбор сделал! Вот только работ по внедрению многовато, но если все-равно кузов на ремонте...

Поддомкратники вари те что есть да и все - они вечные, по крайней мере на моей машине еще родные (единственное - сама площадка вроде обварена металлом загнутым буквой U, или так и было с завода - не понятно). То задние в труху гниют обычно.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

такие поддомкратники я вварил немного более года назад. Сам поддомкратник держится капитально, но вот та его меньшая часть, в которую вставляется штырек домкрата, отвалилась через год в Днепропетровске в самый неподходящий момент. Тот шов надо б усилить и проварить. Отвалилось на правом.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Сделал заготовку поддомкратника из двух отрезков квадратных труб... попробую...

Кстати, вот фото кое-чего... кто знает тот поймет...

Ты-ж вроде вариш полуавтоматом?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

полуавтоматом можно варить метал до 14мм. Просто установить максимальный ток. Меня когда сильно припекло, то сварил полуавтоматом (без газа обычной проволокой) два куска метала толшиной по 6мм каждый. Тьфу-тьфу-тьфу держится. По крайней мере пока :D .

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Мне один мужик делал пороги,на трубном заводе "Сантех деталь"с метала 1.5 и 1.8.Это было в 2003 или 2004 году,когда я там работал.Я знаю что он делал их под заказ на наш авторынок.Поспрашуй там кто торгует запчастями на москвич. 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Что-то они напутали. У моего деда был мось 408 1967 г.в. Он с 2005 по 2010 год не проходил ТО и небыл снят с регистрации, потом когда отдавали его в музей товарищ просто пришел в БТИ заплатил за ТО до 11 года и уехал в Донецк. Думаю, что и тебе не надо будет платить за ТО, поскольку по закону водитель не имеет права эксплуатировать тр. средство без ТО, а следовательно ты не выезжал и платить не должен.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

рессоры пусть побудут так на машине поставленныйе, сами немного просядут. потом укомплектуй машину  - салон,сиденья, бак, инстрУменты и запаска, выхлопную повесь и т.п., то опустится, а если еще и поездить пару недель то станет как надо )).

Вот как на тех рессорах что щас ты поставл машина была.

i-20.jpgi-23.jpg791698_uL2.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...