Перейти до вмісту

Москвич Цвета "космический"


LEGION-LN

Recommended Posts

Ноябрь 2011 часть 2

Так как передние поворотники, вместе с габаритными , потрескались и местами раскрошились, то я принял решение пойти и купить новые. Посмотрев на машине какие надо, пошол и купил, но как оказалось купил не те. Потому, что на машине стоялине не родные, а с позднего корпуса стекляшки. Хоть по месту они подходят, но по середине не то крепление и нету хром вставки крепления! Короче я так понял, что было то и поставили. Пока решил склеить их и поставить, но потом будут искаться родные!

post-11838-0-77504400-1329075758_thumb.jpg

post-11838-0-45554500-1329075766_thumb.jpg

post-11838-0-83543700-1329075782_thumb.jpg

post-11838-0-47271100-1329075787_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Не перестаю удивляться автомобилю Москвич

о том, что бывают поворотники с хром вставкой - не знал, видимо не обащал внимания...

но удивляет не это

на какой еще модели (марке) настолько взаимозаменяемые детали!?

разные по конструкции, интервал в выпуске лет двдцать...

и все становится, подходит одно вместо другого и без малейших переделок!!!

и это не только поворотнички, а и гораздо более серьёзные детали!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Отож. У нас раньше тоже поворотники стояли со вставкой. А теперь стоят поворотники с 2140. И всё подходит.

Как то даже бегал искал такие со вставкой, а потом плюнули и поставили что было. А теперь привык и даже нравится.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ставь то что есть. Со вставкой уже практически не найти.

Пока, будут без вставки, и ездить учится с ними буду(до этого момента как до Киева рачки:) ),но как только потеплеет, буду агресивно их искать :)

Не перестаю удивляться автомобилю Москвич

о том, что бывают поворотники с хром вставкой - не знал, видимо не обащал внимания...

но удивляет не это

на какой еще модели (марке) настолько взаимозаменяемые детали!?

разные по конструкции, интервал в выпуске лет двдцать...

и все становится, подходит одно вместо другого и без малейших переделок!!!

и это не только поворотнички, а и гораздо более серьёзные детали!!!

Что да, то да. Полностью с вами согласен!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я поворотники посмотрю, а вот профиль заполни, а то только недавно узнал что ты из Николаева, да и на встречки выбирайся :bye:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я поворотники посмотрю, а вот профиль заполни, а то только недавно узнал что ты из Николаева, да и на встречки выбирайся :bye:

Спасибо что сказал насчёт профиля, только сейчас заметил. Наверно когда на новый сервер переходили изщез.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ноябрь 2011 часть 3

В закромах гаража неожиданно был найден радиоприёмник :) Состояние пластмассы не охти, но чтоб в глаза не бросалась вспученая пластмасса, я её срезал и покрасил, хотя надо было модельной шпаклёвкой неровности зашпаклевать, ну ничего это в будущем. Стандартных ручек регулировки звука и волны увы уже не было, пришлось мудрить :)

Ещё динамик нашол родной:)

post-11838-0-59631300-1329313340_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Если собирать "полный сток на все 100" интересная вещица

у самого рука не поднялась выбросить в мусор родной приемник...

вот только пользы реальной от него просто нет - ловить ему бедняге нечего...

есть там какие-то дохлые станции но слушать КВ и СВ ну сил же ж нет....

вот если бы был УКВ (на моем его то же увы нет) - там хоть качество звучания на 3с+...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Могу подарить приёмник А-370 в хорошем состоянии. Полностью рабочий. Только конденсаторы внутри сухие уже

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Дело в том, что когда машина покупалась в 1989 на ней стоял и стоит приёмник от волги А-275 если я не ошибаюсь( по фото с нета он самый), в 90 брат гдето нарыл тот что на фото. А вот родного Ат-64 увы уже не было.

Насчет стока, как позволят возможности и финансы то да, а пока "Маемо те, що маемо" :) Тем более одно место запорато, это левая задняя дверца, мужички красили под алкогольным градусом. ну и результат - красочка чуть повздувалась и отвалилась, не смертельно гдето радиусом 1-2 мм каждая пупырышка, пупырышик гдето штук 5. Самое плохое начала ржа проступать через эти как бы так сказать "незакрашенные отверстия на краске". Да и в других местах возле той же злополучной дверки. Бабосов перекрашивать машину нет, так красить пол двери не зная какой фирмы основная краска и подбор цвета могу не угадать, решил что в дальнейшем будет типа белой одногребневой полоски как на мосях 407, много вариантов испробывал на листке бумаги, остановился над этим, но соответственно переделав под мою проблему. На мой взгляд смотреться будет очень хорошо.

Если собирать "полный сток на все 100" интересная вещица

у самого рука не поднялась выбросить в мусор родной приемник...

вот только пользы реальной от него просто нет - ловить ему бедняге нечего...

есть там какие-то дохлые станции но слушать КВ и СВ ну сил же ж нет....

вот если бы был УКВ (на моем его то же увы нет) - там хоть качество звучания на 3с+...

Да согласен, выкинуть историю тяжело!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Не знаю что там у тебя стояло или стоит, кто там чего намудрил, но с завода с машиной должен был быть приёмник А 370 (как на твоём фото).

Затем после него ставили приёмник А 370М. В 2140 приёмник А 373 по-моему.

По сему у меня с машины лежить приёмник его родной, хороший, жалко выкинуть. Не то чтоб я навязываюсь, но когда немного наладится погода, тогда залезу на чердак и выкину всё что мне не надо (в т.ч. приёмник и торпеду СЛ).

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Не знаю что там у тебя стояло или стоит, кто там чего намудрил, но с завода с машиной должен был быть приёмник А 370 (как на твоём фото).

Затем после него ставили приёмник А 370М. В 2140 приёмник А 373 по-моему.

По сему у меня с машины лежить приёмник его родной, хороший, жалко выкинуть. Не то чтоб я навязываюсь, но когда немного наладится погода, тогда залезу на чердак и выкину всё что мне не надо (в т.ч. приёмник и торпеду СЛ).

Было бы хорошо принять такой подарок! :cap: торпеда СЛ это от москвича 2140 супер люкс ?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

LEGION-LN Она самая. От 2140 SL (люкс по народному).

Найду приймач, сделаю фото, потом скинешь в мне в ЛС куда и как отправить. По возможности сделаю.

ПС: совсем не обязательно цитировать весь пост. Лучше не цитировать либо цитировать частями. Итак понятно к кому обращение. Для ясности можно просто ввести ник, которому адресовано данное сообщение.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ок, с фото будет интересней, а потом уже определимся с доставкой :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вау,габаритки с хром полоской? Никогда раньше не замечал

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вау,габаритки с хром полоской? Никогда раньше не замечал

Если чесно их там особо и не видно :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Зимняя спячка

Из-за затянувшихся прошлых холодов работы в гараже не было и пока временный застой, ну ничего ещё наверстаем упущенное, было бы желание.

А так из новенького купил 2 комплекта поршней 407 у товарища, за что большое спасибо ибо по опыту знаю что через N-ое количество лет хрен найдёшь их. Очень порадовала инструкция в каждой коробочке, вот это типография сколько лет прошло, а буквы не расплылись, сама бумага бодренькая! Жаль что колец небыло но это попровимо :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Просто так…

"Процесс идёт, контора пишет." За это время было сделанно не так много, так как времени совсем небыло, но радует что на всех дверях были смазаны и приведенны в нормальное состояние замки, стеклоподьемники, петли. Порог был приведён в надлежащее состояние и теперь все двери закрываются, что очень и очень гуд!

А также были куплены остальные весчишки для дальнейшей работы!

post-11838-0-33199400-1335276914_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...