Перейти до вмісту

Иж 2715 Чи Варто Його Ремонтувати?


ystecik1992

Recommended Posts

' timestamp='1323986475' post='189412']

какой вектра за 1,5к? или лайнос за такую же сумму?

это будет простите за правду полный 3,14здец а не машина....

41й в хорошем состоянии и то проблема найти за эти деньги...

Кум год назад купил ланоса за 1700, за год вкинул еще 500, катается и радуется. Мне пол года назад предлагали форда за 1200, хз какая модель, старенький универсал. но у него все путем с переди от бампера до спинки сидения, дальше совсем плохо. Знакомый вектру пригнал с западной украины, наверно года два назад, может чуть больше, 1992 год 36к пробег за 1600, стояла пылилась после смерти хозяина... если поискать купить можно.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ребята спуститесь с небес на землю, забудьте о иномарке до 5000 (и то за эту сумму более-менее взять ниче нельзя, редкость)

500 баков в иномарку вложить это только стойки с резинками поменять, и то.....

впринципе за 1700 можно убитый 41 взять или жигуля 01-05....

вот пример, и то вектра одна и самых дешевых ино....

http://www.parts.kie...ra+a+(1988-1995)_40/1.8+i_35015/789

вот по москвичу http://vip-agro.com/zapchasti/moskvich/

про кузовщину вообще молчу...

Дверь Авео SED T-250 передняя левая 2600 грн

новая дверь на 41 если че 650 стоит....сори, нормальные ссылки искать нет времени, вот сравнивайте.

совет автору, за 1700 можно взять копейку, это что будет еще ездить и всеравно внеё еще денег надо вкинуть....

если (с умом и прямыми руками!) вкинуть в каблука 1000 будешь ездить несколько лет без проблем, на форуме инфы по ремонту хватает

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Знайомий за 800$ копійку продає,в доброму стані потребує покраски.І що з тої копійки,хіба дівок возити.А пиріжком можна гроші заробляти.

Ще одне:Вдокументах є такий пункт-Тип ТЗ Пікап-В,якщо я захотівби зробити з нього вантажо-пасажирний варіант то треба буде переробляти документи?

На рулі звичайний чохол,просто його купили напевне ще за союзу,от я його й примотав изолентою щоб не прокручувався.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

сорри за флуд а может кто то помнит на святошино не далеко от авто магазина (забыл улицу) на повороте стояло пежо 206 помоему ну хламище редкое гнилое битое и разрисованное , так знакомый его купил за 400 у.е вложил по минимуму туда ( он сам все делает красит и варит) сделал его как грится из чего было из того и слепили и продал за 3000 у.е

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Чим жигуль кращий від москвича.Багато хто мені казав-здай на метал,доклади до того що маєш,візьми краще копійку???

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Эта тема тут не раз подымалась... Это все чисто субьективно, кругом ведь свои плюсы свои минусы. Мы таких умников почти каждый день посылаем подальше.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

жигули это ласточка)

эх мне бы девяточку.... короткое крыло... мокрый асфальт... 1,1... 4 ступочка...

мечта)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я купил себе Москвича второго.Думал на одном буду ездить,другой делаться.На сегодня картина:2137 стоит со снятой коробкой,рядом уже лежит с копейки все что надо по коробке .В другом гараже стоит 412 с проблемой коробки.Если бы третья машина была,то наверное тоже проблемая.Сосед говорит-продай все и купи получше.Можно купить с отличным кузовом 412.движек там давление 0 показывает.Получается кузов главное?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Чим жигуль кращий від москвича.Багато хто мені казав-здай на метал,доклади до того що маєш,візьми краще копійку???

Да это сандартный быдлосовет от людей, которые больше копейки в жизни ничего не видели и руки из задницы имеют. Забей, копейка уж точно не лучше пирога будет.

.Получается кузов главное?

Кузов- самое дорогое в ремонте, потому да, главное.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Бабуля Москвича то продает,тоне продает.Не надо-предлагает.Надумал куплять-от ворот поворот.Даже без торга-уже не продаю!Полллучается нужно пополнять ряды нетрадиционного времяпровождения возле Москвича.Примите ?Или тоже набор окончен.Буду индивидуалом.В гараж. :moil:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Можливо візьму цей - http://auto.ria.ua/auto_moskvich_2141_6216998.html Треба ще на трасі його провірити,а так на перший погляд вроді нічо.Порадьте на що потрібно звертати увагу в перщу чергу

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Мій МОРГАН простояв у гаражі 4 роки! Зараз я його успішно реанімірую. Влітку буду гроші заробляти. А поки що я на його заробляю. До його мав я іномарку. Так вона годиться тільки сраку возити. А ось пиріжок, це сила!!!!!!!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

согласен пирожок ето вещь полезная, для начала просто приведи его в порядок (шоб роботоспособный был) и он будит приносить пользу если ненайдеш што б деньги зарабатывал так для дома особено если часный сектор то незаменимая машына ото токо недостаток што людей возить не так комфортно как в седане. Я б например непротив бы найти кузов пирога с доками под газ и перекуинул свой двиг с трансмисией и гбо на него. и былаб в симье для роботы а попу можно возить на братовой ваз07 тоже газированой.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...