Перейти до вмісту

2137 1976 Золотое Руно | A/C Service mobile


odinak

Recommended Posts

psss Вопросов много и перед тем как капиталить хочу все спланировать Так что приветствуется любая критика

Димка, да очнись ты наконец и послушай меня, старого дурака! :) Сдай это корыто на металл. Какая нафик капиталка? Там все убито нахрен. Туда надо ввалить не одну тонну зелени и сотню человеко-часов чтоб оно ездило нормально. Но при всем при этом он как был кривой так и останется, потому что кузов уставший!

Я уже сколько твержу про эту тему:

http://moskvich.net/...37/page__st__40

IMG_4529a_500.jpgi.gif

IMG_4542a_500.jpgi.gif

Живой кузов 2137 с живым нутром за цену меньшую чем ты ввалишь в свою рухлядь ближайшим временем. Подумай!

Что тебе этот рыжий? Как память дорог что-ли, или как наследство? :)

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Либо если прийдеться свой варить - то вваривай в основу конструкции 2мм метал,или арматурины - дольше проживет) обычно чтобы возить что-то потяжелее так и делают

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Димка, да очнись ты наконец и послушай меня, старого дурака! :) Сдай это корыто на металл. Какая нафик капиталка? Там все убито нахрен. Туда надо ввалить не одну тонну зелени и сотню человеко-часов чтоб оно ездило нормально. Но при всем при этом он как был кривой так и останется, потому что кузов уставший!

Я уже сколько твержу про эту тему:

http://moskvich.net/...37/page__st__40

IMG_4529a_500.jpgi.gif

IMG_4542a_500.jpgi.gif

Живой кузов 2137 с живым нутром за цену меньшую чем ты ввалишь в свою рухлядь ближайшим временем. Подумай!

Что тебе этот рыжий? Как память дорог что-ли, или как наследство? :)

не нужен Одинаку Санин фургон.

и на месте Саньки я б его так просто не продавал.особенно,если покупают на убой,а не для езды.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

не нужен Одинаку Санин фургон.

и на месте Саньки я б его так просто не продавал.особенно,если покупают на убой,а не для езды.

Может и так. :huh:

А с другой стороны, тут машина вроди как и не на убой нужна а для нормальной городской езды (пускай и с каким-то количеством груза). Хорошими расходниками и вниманием универсальчик думаю будет обеспечен. :unsure: Но вкидывать норм расходники в рыжий труп, ИМХО - кощунство.

Да и вообще, можно дождаться до того что красавец 2137 будет продан какому-то деду-колхознику из Тьмутаракани свиней возить на базар. Вон там уже реально ему придет торба.

Правда тов. Odinak что-то партизанит. Я свое ИМХО высказал ему и здесь в теме, и в ПМ. А там уже пусть сам решает. Плохая штука считать чужие деньги, но здесь оно просто в глаза лезет.

  • Downvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 4 місяці потому...

Убой-не убой. Машина должна работать и отрабатывать потраченые на нее деньги. У меня не частная колекция и не музей.

Сейчас меня с женой выручает очень сильно, длиномеры, мебель все возим на ней. Ремонтопригодность - супер. Вчера как пошел дождь оказалось что не работает стеклоочиститель. Времени на ремонт - 20 минут. (Отдельное спасибо Роме). Схемы подключения в интернете есть, куча тем, советов и тд.

Что реально напрягает - обзорность. Хочеться плоские боковые зеркала поменять на сферические (гнутые) привык уже...

А ну и привет Соломенским перебираюсь в ваш район )))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Сейчас меня с женой выручает очень сильно, длиномеры, мебель все возим на ней. Ремонтопригодность - супер. Вчера как пошел дождь оказалось что не работает стеклоочиститель. Времени на ремонт - 20 минут. (Отдельное спасибо Роме). Схемы подключения в интернете есть, куча тем, советов и тд.

Рома в электрике шарит???

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

<< решил оставить хламовоЗ? а что продал то, зипер?

предоплату уже дали

<<Рома в электрике шарит???

в управлении стеклоочистителями шарит точно )

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

<<Рома в электрике шарит???

в управлении стеклоочистителями шарит точно )

интересно...

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

для меня нужно было знать только что она управляется минусом) а дальше с помощью кусачек изоленты и перемычки все починилось )

заклинило водительское стекло в двери. нужен новый трос и ролик (дверь с форточкой). если у кого есть - прошу в личку.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Был в гостях у VFS, причина того что машину бросает по дороге - продольный наклон вне допуска (гнутая балка или рычаг на правой стороне). Перебрал карбюратор, выставил зажигание - теперь расход по городу до 10 литров и никаких провалов. Закончу переезд и буду сокращать автопарк.

2 vfs :good:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
  • 1 рік потому...

даааавно уже продан

в чермет или для езды? а 966 есть?: шо взамен

а то и на драйве глухо и тут

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...