Перейти до вмісту

Вот И Началось Оживление...


chiv777

Recommended Posts

Моя первая машина это москвич 21251 зеленого цвета, она у меня уже 8 лет, сам катался на ней 2 года, кроме как залить топливо, поменять масло, свечи, фильтр ничего на нем не делал, потом отдал его меньшему брату. Так вот там то все и началось...

Начались проблемы с мотором, кузов ушатался ( побил со всех сторон, фары ваще почти висели) расход увеличился с 8л. на 15л. короче полный п...

Так вот, к чему я веду, у брата уже 6 машина по счету, а москвича он хотел сдать на металолом, но я решил все таки свою первою взять в свои руки и реставрировать.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

И правельно зделаеш что заберёш , неспеша потехоньку машину наноги поставиш , и я думаю что всё будет хорошо , главное жылание и финансы , Удачи в ремонте , тут люди хорошые поможым если надо , фотки машины заливай оценим ...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну ХЗ-ХЗ, я бы сначала оценил целесообразность таких работ. Возможно, дешевле взять другой кузов и лепить из двух один - остатки в металл.

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну ХЗ-ХЗ, я бы сначала оценил целесообразность таких работ. Возможно, дешевле взять другой кузов и лепить из двух один - остатки в металл.

ДА в том то и дело что кузов то живой, только малость под задними арками, и возле заднего номера прогнило, а так все живо, хоть он у него года два (БЛИН) в саду под яблоней стоял!!! ( как говорится, что сам не заработал- то не жалко...).

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

То нестрашно , сварщик своё дело знает , а если там пару дырочек то шпаклёвка со стекловолокна тибе поможет .

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
  • 3 місяці потому...

На Новый Год сломал ногу в горах, так что всё зависло. Сейчас прохожу курс реабилитации, так что через недельку опять к машинке и за роботу!!! )))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Желаю скорейшего выздоровления..

по себе знаю как это тяжело... правда с трещиной ходил, но не гипсовал.. отказался..

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...