Перейти до вмісту

SCORYC-2140 -МОЙ МОСЬ


scoryc

Recommended Posts

  • Відповіді 181
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

рдиски просто разворачивались по отношению к ступице

а колеса теперь как подкачиваешь, колесо снимаешь???

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  Walter подкачиваю как обычно,там оверстия завареные с наружной стороны просверлил новые

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

бодренький такой москвич! розварки зачет!а то посадка заводских дисков убивает просто, сильно в арку загнаны

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Наслышан о твоём аппарате от пацанов))

Красивый мось, но задние фонари по моему не очень идут ему

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Красивый мось, но задние фонари по моему не очень идут ему

    Фонарики оптимальный вариант,  из ходя из того сколько я их разобрал на авторынке ,  во всех вместо медных контактов жестянка ,-а эти  :hi: МЕДЬ-чистой воды,  и к тому ж ,задний ход присутствует,в живую лучше чем на фотках
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ааа, ну да функционал важнее, согласен! Дахотелось бы увидеть твоего коня в живую! Мне рассказывали что 160 нефик делать идёт :blush:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну 160 было один раз,а так 150 до недавнего времени бегал :bye: ,могу вечерком подехать к тебе

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну 160 было один раз,а так 150 до недавнего времени бегал :bye: ,могу вечерком подехать к тебе

А чего до недавнего времени? Что то случилось? Сегодня у меня не получиться, занят маленько буду!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Поглядел фотки про тазобак и лючок. Как бы глянуть как ниши сделаны для бака и запаски, сколько места остается для работ по креплениям рессор? На место решетки вентиляционной никак нельзя вывести было?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
  • 2 тижні потому...

Давненько ничего не писал :bud: ,особо ничего не делал,за это время установил гбо BRC,  также частично были заменены задние лонжероны,с одновременным переходом на ЗАЗовские салентблоки в ресорах,кстати о салентах-в ресоры на пресе их ешё можно задавить, а вот в лонжерон никак они не лезли,был найден донор-ЗАЗовский рычаг,и из него втулки под саленты перекочевали в москвичёвский лонжерон, + к этому саленты уже нашей серьги на 5 мм,в связи с етим было подставлено по шайбе с каждой стороны серьги ,толшиной 2,5 мм. Фотоотчёт будет немного позжэ,машынка ешё не доделана после лёгкого поцэлуя с деревом :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...