Перейти до вмісту

Белый штурмовик


chaika

Recommended Posts

А может стоит поставить сигналку? Хотя для долбо***в это не помеха. 

Я бы всех таких жертв аборта выбрасывал бы с самолёта без парашюта :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Werty162 а в каком районе живёшь?У меня под окном ночуют два москвича и не уверен что они закрываются на ключ и ничего .(я купил сигналку,бо ну его на фиг)
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

проведи к Москвичу 220V и грабителей на следующий день опознаеш)))))) :bye:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я живу на сталинграда, возле офиса "центр", в 5 этажке

машина уже живет на охраняемой стоянке возле "кордона"

я думаю, что машина привлекла гадов своим оригинальным видом, плавнички и хром...

сигналка в ближайших планах

вопрос к знатокам по поводу рабочих тормозных цилиндров задних колес

какие лучше брать? на москвич все идут без упаковки и стремного вида

типа феноксы - черного цвета и какие то рыжие неизвестного производителя

продавцы спрашивают только про резьбу на штуцере, М10 или М12, но это я померяю сам

может есть нормальные  где то, в упаковке и с маркировками?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

купил задние РТЦ

маркировка

FENOX 2125-3502046

каталожный номер К2212

брал в москвичевском киоске на пивзаводе, местные в курсе  ;)

в комплекте шла коробочка, гарантийный талон, все красиво и аккуратно запаковано

post-920-1318777121,9_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

разочарую читателей моего бортовика, пока никаких работ не провожу, так как уже неделю сижу на больничном и пускаю кровавые сопли, злобный гайморит сбил меня с ног и фигачит по морде лица...

надеюсь быстрее поправиться и исправиться, а то у меня уже руки чешутся, куплены тормозные цилиндры, тормозуха, стекло, надо поставить торпеду на место - работы немеряно, а я тут валяюсь...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

купил задние РТЦ

маркировка

FENOX 2125-3502046

каталожный номер К2212

брал в москвичевском киоске на пивзаводе, местные в курсе  :D

в комплекте шла коробочка, гарантийный талон, все красиво и аккуратно запаковано

Брал там же на 2140 мелитопольские такая лажа. А вот слева Фенокс стоит уже 2 год -красота. кстати тебе ближе на керченскую можна сходить. Там у женщины в первом грузовике тож много хороших запчастей на Москвичи.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ага, знаю, я тосол у неё брал,

а на пивзаводе ртц брал - потому что в обед с работы бегал...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

поставил сегодня новое переднее пассажирское стекло взамен разбитого гадами

натрахалсо однако... :)

зато теперь хоть стекла все целые, следующий ход - задние тормоза :moil:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

сегодня заменил стертую колодку и цилиндр в заднем правом барабане

цилиндр фенокс, чёт крутил-крутил я поршни, чтоб выставить волшебные 180градусов, так ниче и не накрутил, поршни вращаются и упора нет... поставил так, прокачали...  :)

в следующий выходной переберу левую сторону, а в будни буду делать электрику

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а я свой когда менял то ничего не крутил. все работает уже 2 года. я как то подобный хотел разобрать так ниче не вышло толком, только изуродовал

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 8 місяців потому...

после долгого отсутствия я вернулся!

с мая месяца рванул по командировкам в соседнюю расею, только неделю назад вернулся

смотрю форум стал новая копейка, немного непривычно, но это дело времени

жаль лето прошло мимо меня, теперь буду заниматься машиной по зиме, а работы немеряно...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

работа кипит, передние тормоза помахали мне ручкой и расплакались тормозухой, аккум умер, клеммам капец, сборка ведется...

post-10483-0-18995100-1323451489_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

работа кипит, передние тормоза помахали мне ручкой и расплакались тормозухой, аккум умер, клеммам капец, сборка ведется...

Бывает,когда долго не ездишь.АКБ жалко,такие деньжища щас стоит.

А вообщем четкий Москвич!!! :good: Красил недавно???

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

да, красил недавно, все никак забрать не могу, выяснил, что проблема не в акб, а похоже в стартере, наверное щетки умерли, делает пару оборотов неспешно так и умирает

не подключена оптика, нет стопов, сегодня сделал поворотники, тормоза стремные, задние прокачал, а переднее левое закисло насмерть, хорошо хоть не в заторможеном состоянии, правое прокачалось, но похоже надо менять все цилиндры на передке, цена которую мне озвучили за цилиндры вогнала меня в депресняк - 65 грн штука, итого 260 грн только цилиндрики

клемы купил и поставил

сегодня переехал из мастерской по ремонту кузова в гараж по соседству, мужичек один приютил, спасибо ему за это, но только на пару дней, буду проситься на подольше

короче, ищу гараж на молоденом с ямой и светом, хотя бы до весны, чем дешевле тем лучше, думаю если найду за 200 грн в месяц - то будем мне счастье, если у кого есть знакомые - пишите в личку, буду благодарен

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Классно покрасил! Красивезный вид! все остальное подтянется до весны. посмотрю у себя в гаражах обьявы если что напишу в личку

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

какую панель поставил?

ту черную жулика я себе забрал ;-)

если интересно есть металлическая но состояние неочень

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

металлическую родную оставил, подварил, подрихтовал, подкрасил, вроде как пойдет...

постараюсь найти фотку вечером

мне бы кусочек пластика найти на торпеду, который под замок зажигания

нашел фотку, но хреново видно :

post-10483-0-02540600-1324130416_thumb.jpg

Змінено користувачем Werty162
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

сегодня имел секас с проводкой, капец блин... :(

сделал поворотники, габариты, фары (на правой дальний не горит и хрен с ним, потом разберусь), задний ход даже горит, а вот стопари не горят хоть тресни, с сигнального 12в выходят, а на стопари не приходят, похоже на обрыв, буду как то обманывать судьбу злодейку

как преставлю, что мне предстоит снять и поставить стартер без ямы, аж плохо становится, он реально в жопе стоит

показометр топлива показывает погоду на марсе, сцуко... я ж менял его, опять приборку снимать.... блеать... :phil:

голова в порог не залазит, тому кто придмал шгуты прятать в порог и укатывать их в тряпчатую оплетку надо в голову гвоздь забить... :dash1:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Задний ход горит???Удивительно :))

Попа конечно с задним жгутом.Мож прийдется полностью вытягивать.На моем (когда-то давно) вваривали пороги,спалили провода.Так и оставили....так таких делов натворило,что пришлось почти всю проводку менять.

Если,не дай Господь,будешь вытягивать жгут с порога,привяжи длинный кусок провода или проволоки на конец...только не на свой :) Жгут вытянется,а проволока останется,тем самым упростишь проблему с обратной затяжкой жгута.

А стартер и без ямы легко втуливается,ток тебе ключик нужен специальный,Г-образный 17*13

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

УГУ отож. Меняются пороги и проводка выгорает нафиг.

Приятно видеть что пластик пригодился.

Водительская дверь та что я отправлял?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

romchig

она самая :)

diduxim9

завтра постарась разобраться, очень нехочется все опять отсоединять и вытягивать жгут, но на всяк случай в сумку кинул 3 метра провода

хочу прокинуть перемычку, а родной провод обкусить, чтоб не коротнуло в пороге, ладно не буду гадать, завтра гляну чё там и как...

в натуре, у электрика всего 2 типа неисправности, а как мозг выедает

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Надеюсь нигде ржавчинка не полезла? Хотя хранилась в хороших условиях, но всё же. Много ведь времени прошло...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...