Перейти до вмісту

Радянські Мопеди Верховина, Карпати , Рига


Recommended Posts

Сам їздив змалку на цих мопедах до покупки москвича, зараз ні один з них на ходу. :( позакидав пересівши на машину. :(

Але все ж таки хочеться зробити шось двох колісне на ходу :)

Може в когось є деталі б.у. до цих "чуд двохколісної техніки" , а саме до двигунів д8, в501, ш58 куплю.

Є в самого купа деталей до мопедів, може комусь треба.

Пишіть! :big-boss:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Надо в село заехать...Сам с 10 до 16 лет крутил всякую чудо-технику: карпаты-1, -2, дельта, Минидельта...Тулица, Муравей....

есть рамы Карпаты, Минидельта... картера валялись, корзины сцепления... Амортизаторы, резина. колеса, звездочки приводные и колесные... карбюраторы тоже были... много хламу, несколько деревянных ящиков....

Пиши, если чего надобно... Самого как-то часто накрывает мопедной темой... да только в городе живу сейчас... гаража нет, вот и в Инете сижу, а не гайки кручу...

А Двигатель В-501 - моя любовь... в селе ни у кого такого мопеда не было, чтоб ножное переключение передач....., А у меня аж два.... Один самодельно пересверлил...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня есть разобранный по запчастям мотор Ш50... ТОка один картер проломлен чуть чуть...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня есть разобранный по запчастям мотор Ш50... ТОка один картер проломлен чуть чуть...

мну мож не в тему, тож ишю Веломотор, хочю зделать чюдо-велик :bye:
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

тож с 12 лет гонял на Карпатах ... помню покрасил мне его отец в малярке у знакомого дорогой краской

(остатки были ) в цвет "рубин". я его так наполировал, лучше чем с завода стал... еще мне тогда за него минск давали. не поменял...

а запчастей осталось до блуда... 3 рамы от верховины. 2 от карпат. баки. подвески. внтренностей дохрена...

но это все осталось на родине. под одессой. и то если осталось...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

<p>Жаль что раньше не написали о запчастях на Карпаты, Верховину, Ригу. Я все пораздавал а сам мопед продал за символическую цену. Кстати! А запчастей от мотоцикла Восход-Ковровец ни у кого не завалялось? Или самого мотоцикла ненаходу? Я б купил бы за вменяемую сумму денег. Пишите в ЛС если у кого найдутся подобные мотоциклы. У меня у самого два Советских мотоцикла: Восход-3м и Ковровец-175в. На них нужны запчасти. Так что пишите у кого завалялись такие агрегаты!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 роки потому...

<p>Жаль что раньше не написали о запчастях на Карпаты, Верховину, Ригу. Я все пораздавал а сам мопед продал за символическую цену. Кстати! А запчастей от мотоцикла Восход-Ковровец ни у кого не завалялось? Или самого мотоцикла ненаходу? Я б купил бы за вменяемую сумму денег. Пишите в ЛС если у кого найдутся подобные мотоциклы. У меня у самого два Советских мотоцикла: Восход-3м и Ковровец-175в. На них нужны запчасти. Так что пишите у кого завалялись такие агрегаты!

Есть чуток мусора по Ковровцу а именно есть крылья синего цвета  есть передняя вилка есть скат есть переднее колесо состояние офигенное!!! пиши если чё надо договоримся!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Есть чуток хлама по Верховинах!!  по двиглу Ш 58  колена, поршня. цылиндры ,крабы .детали. коробки. аморы.  зажигания комплектов 5  еле сдыхался данного вида техники летом всего за 80 грн.!!  чудесная была техника больше бегаеш с ней чем ездиш

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...