Перейти до вмісту

Калита 2144R7


Recommended Posts

Вот сам только хотел спросить))) Назар, твой агрегат?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну вот!

Наконец то и здесь появилось это авто...

Поздравляю!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

просто показать !

И что это всё? Ничего больше не напишешь про авто? Не стесняйся)))

Всем интересно же. А фото салона хде? :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да через день уже забрали на донорство... А шо, я тоже хотел... Но хотелка не успела за местными клубнями.

Как использовать кузов новый хозяин пока что не знает...

Итак скажите мне получается это та Калита которая продавалась ранее за 5000? С шнивовскими фарами.

ПС а от чего задние фары???? А то тут такой спор был...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Дак никто не сомневается что дорого. А найти того чувака может помочь Антоха с Донецкого нашего филиала. В донецкой ветке найди его а он знает того товарища.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Назар сделай плиз полное описание машинки, ведь не все знают что из полноприводной версии твоего агрегата зделали переднеприводный, да и все мелочи по фарам и прочим переделкам будет всем интересно

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

мой и моей семьи . зарегистрировался под ником сына . так как еме л не имею .

видел в жывую его на турбо флае в етом году и вас видел с женою апарат класный просто супер только куда делся полный привод от него я везде позаглядывал :) но заднего моста не нашол

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

хороший агрегат, фото салона требуем, сюда калитовские зеркала поставить или хотябы князевские, ну тайваньские точно убирать :moil: и дворники бы уложить ближе к резинке, такая машина должна быть в идеале.

а полноприводную коробку можно с мск привезти, правда доорогое удовольствие :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

МАШИНА ПОПАЛА НА УКРАИНУ В КАЧЕСТВЕ ПОДАРКА . ЕСТЬ ДОКУМЕНТЫ И СЕРТИФИКАТЫ .ЧТО МАШИНА С ЗАВОДА .ЕЕ ЦЕНА В 2001 ГОДУ БЫЛА 32. ТЫС. У.Е. ИЗГОТОВЛЯЛАСЬ ПО ЗАКАЗУ КРЕМЛЯ . ПОЛНОПРИВОДНАЯ , ГУР РУЛЯ ,147 Л.С. ХОЛОДИЛЬНИК . ЭЛ.СТ.ПОДЬЕМНИКИ . РОДНАЯ КОРОБКА СДЕЛАННАЯ НА ПОЛНЫЙ ПРИВОД ПОЛЕТЕЛА . ПОСТАВИЛИ СО СВЯТОГОРА . САМ ПРИВОД ЕСТЬ ,СНЯТЫЙ. С ОДНОЙ СТОРОНЫ ПОЛНЫЙ ПРИВОД ХОРОШО .НО ПО СЕЛЬСКИМ ДОРОГАМ Я НЕ ЕЗЖУ. БЫЛ СДЕЛАН ТЮНИНГ ПЕРЕДНИХ И ЗАДНИХ ФАР, ПО МОЕМУ ЛУЧШЕ ЧЕМ РОДНЫЕ , НЕЗАВИСИМАЯ ЗАДНЯЯ ПОДВЕСКА . ПО ТРАССЕ ИДЕТ ПЛАВНО И МЯГКО . ДВИГАТЕЛЬ РЕНО R7F ПРОБЕГ 60 ТЫС. В САЛОНЕ КОЖАННАЯ ТОРПЕДА. СИДЕНИЯ РОДНЫЕ (ФРАНЦИЯ ) .НА КУЗОВЕ КОРОЗИИ НЕТ (МЕТАЛЛ НЕМЕЦКИЙ .ДВОЙНОЙ И ТОЛСТЫЙ ) КРЫШКУ БОГАЖНИКА ЕЛЕ ПОДНИМАЮ . СЛОМАН МЕХАНИЗМ ПОДЬЕМА И УДЕРЖИВАНИЯ БАГАЖНИКА . РАСХОД ТОПЛИВА ПО ТРАССЕ 7 Л.

Весь механизм подема крышки багажника - два мощных газовых упора.

Померяй длинну и купи на рынке.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я если честно думал в Украине их нету.

По фоткам вижу что был он где-то в Крыму.

При любой возможности находясь где-то рядом поехал бы на него посмотреть, чесслово.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Дааааа,я теж думав немає їх в Україні.ДУже він мені подобається.Є якась схожість з американцями старими.Реально колись вже хотів батю крутити щоб брати такого москаля з завода.Але потім прочитав інфу що завод розвалився і машин давно нема.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...