Перейти до вмісту

Бежевый 412, 1987 года


Voeslav

Recommended Posts

Беспокоит меня стук в подкапотном, предполагаю что издает его распредвал на холодную стучит сильнее, прогреется становится чуть легче. Помогите определится,

на холодную.

http://www.youtube.com/watch?v=6ihoSc6N37s&feature=youtu.be

прогретая, нормально слышно с 34 секунды, когда отпустил газюлюку, и дальше с 43 сек.

http://www.youtube.com/watch?v=qSFJTx5XQWo&feature=youtu.be

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

может Распредвал,а может и палец в шатуне и еще много всего может давать стук,сложно вот так определить.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ХЗ, обычный манометр врет, а механический отсутствует. Постараюсь завтра выделить время, найти мехманометр и замерять!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Как там твой красавец? Когда будеш ставить бумеровскую кпп? Нашол что стучит в моторе?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Пока ездит, катострофически не хватает времени. Сейчас планы немного изменились, хочу расжитса на второго коня, переднеприводного, а потом неспеша буду заканчивать этого товарища. Зато когда он выедет в свет - это уже будет 1.8 литроввй, инжекторный монстр.

Кпп пока не ставил, еще много вопросов по ней, обдумываю вариант кардана на ШРУСах.

А по мотору, мне ничего не понятно, наверно в Субботу поеду к знакомому мотористу.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Господа, поделитесь пожалуйста, ссылкой, на тему облегчения маховика. Хочу в итоге получить приблизительно пятикилограмовый.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ухти у мене такий самий токо 85 года) какие карти дверей?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

привіт а скільки в тебе запобіжників? у мене всього їх 5! і на комбі 5.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Ну вот и все, как то все закончилось так толком и не начавшись. Всему виной 21412 - та машина мне больше нравится, та и пересмотрев планы на этот апарат, понял, что слишком дорого это будет стоить. Вобщем ладно. Машину продаю, причем в хорошие руки. За 2000 грн. Сосед, который мне очень помог на первых парах общения с машиной, изъявил желание, забрать его для своих родителей, что бы ездили на дачу! А мне и хорошо, что машинка еще побегает. :azlk:

Этого монстрика, даже "Друга" не забуду никогда. Это он научил меня ездить, это он научил меня всем тонкостям ремонта и это он, не разу так не подвел. Если ломался - то в гараже. Если заканчивался бенз(показатель до сих пор не работает), то только в гараже, либо во время прогрева, либо когда машина уже заехала в гараж. В общем воспоминания только положительные!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

И это правильно, а то разведут гаремы, а обслужить не могут.)))

Все упирается в финансирование. Желание и ровные руки вроде есть, желание точно. А вот денег, увы...
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Так на дам денег уходит больше, чем на оборону. Хотя и победы у них круче)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...