Перейти до вмісту

MARSHAL(2141 Типо синий-мутирует в нормальный синий)


B@rs

Recommended Posts

Может как-то капот с решеткой сделать похоже на Калиту, вот лбразец у назара http://moskvich.net/topic/5808-калита-2144r7/page__st__60

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 109
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

  • B@rs

    B@rs 50 публікацій

  • leon

    leon 16 публікацій

  • Messer

    Messer 13 публікацій

  • Den

    Den 6 публікацій

Опубликовані зображення

калита как вариант... чуть позже свою прорисовку вкину а то после ремонтов пока нече не хо делать

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Значит, а вот и мое мнение:

Синим, эт тебе саблю поставить или что придумаешь. Черным, сделать такой капот. Одним целым, даже можно попробовать втулить нашу решетку (красиво и непринужденно). Тем более зная из чего ты хочешь делать. Ты сделал в притык к фарам, а я предлагаю сделать небольшей нахлест, он может быть и 1-2мм, ну фиг его знает, ты рядом с машиной, тебе видней))))))). Красные стрелочки и кружек, это то место что нужно облагородить. Сделать более плавный переход с выступа на капоте или продолжить его до самой решетки где он будет переходить в решетку.

А вообще получается хорошо!!!)))) Мы по любому не видим конечного результата который крутится у тебя в голове)))))

post-10184-0-87644800-1338802874_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Санек нахлест есть ))

тема которую ты нарисовал да... но))

хочу чтото типа доджа сделать .. с большой радиаторной решоткой выпуклой от кузова))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 1 рік потому...

привет мужики !!! если кто читает и почитает прошу ответить так как не хочу разводить новую тему вопрос в том встанет ли 331 голова на 412 блок или нет и что помешает?! .... второе если есть у кого розпарка поршневой 1.7 с удовольствием взял бы гильзу и поршень!!!_)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

встанет, ниче не помешает,но уменьшится степень сжатия. Ищи темы по головкам для подробностей.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

нужно глянуть,может что и найдется.А тебе новое или б/у сойдет?.А по голове chaika прав,все станет но сж будет меньше(разница в поршнях).

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

мосалек поставил ГБЦ 331.10, он только пильнул на сколько то уже к нему

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

если нада бу поршня 1.7 то у меня гдето валялись могу поискать если в метал не здал ))))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

спасиб всем ... кто помнит формулу степени сжатия... посчитать под какю выйдет... я хочу поставить на волго поршень голову 331... натот двиг что мне Садист продал

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...