Перейти до вмісту

Мой мося ИЖ-21251, 92 г.в - ЛОТОС :)


Gray

Recommended Posts

Собстнно: ИЖ 21251, 92 г.в, куплен был с коцнутым насмерть двигателем ну и всякими другими мелкими "прелестями" в мае сего года. Сделан полный кап ремонт двигателя, потиху устраняются мелочи. следующим шагом после двигла планирую кузов, гнили нет, но лакокрасочное покрытие оставляет желать лучшего. Вообщем машинка очень нра, использую ее по работе ежедневно 100-150 км., да и семьей выезжаем часто, ни разу не подводила, иногда думаю, выпускали бы щас такие Ижики, новый по адекватной цене купил бы с удовольствием.

0_7117f_63b9a7a5_M

0_71180_b245c759_M

0_71181_24147206_M

0_71182_c61ea510_M

0_71183_ce374_M

0_71184_5227f018_M

0_71185_cec296ad_M

0_71186_52e4e989_M

0_71187_a84e1d14_M

0_71188_f8235175_M

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Хороший) Пороги мятые? А вот с этим "иногда думаю, выпускали бы щас такие Ижики, новый по адекватной цене купил бы с удовольствием." согласен полностью  :close:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

та там не только пороги, по всему кузову вмятинки, на фотке плохо видно :close:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

та там не только пороги, по всему кузову вмятинки, на фотке плохо видно :close:

У меня тоже... Видно, как прошлый хозяин двери закрывал... Про ляду молчу вообще....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я бы прошлого хозяина своего моси закопал бы, сцуку, он , перед отъездом скрутил у меня пробку с радиатора, осел...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Приветствуем в клубе  ещё одного москвичквода  :close: . С виду полный сток, никакого колхоза :good: , салон в отличном состоянии.  За сколько купил, если не секрет? Так глядя на фото в хорошем состоянии, и краска блестит. Краска лотос, бежевая по простому?, совсем как у меня :blum: .

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Спасибо за отзыв). 600 у.е, + за ремонт двигателя около 3500 грн

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

под 92, от родного двигателя только блок остался, даже коленвал пришлось менять

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Неплохо вложился  :cray: , цена двигателя маленько до цены машины не дотягивает. Наверное у большинства участников на этом форуме похожая ситуация, по себе сужу. В машину вложено средств превышающие её стоимость в несколько раз :)) .  На фотке видно что рессоры немного устали, с ними делать что то надо, зато мягенько едет?  

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

аморты менять надо, потом посмотрю как с рессорами быть, когда пригружу немного, то мягко идет

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 6 місяців потому...

отчет о проведенной работе :)

заменил: глушитель, аморты, шаровые (едет теперь конечно совсем хорошо, мягко... и тихо :) ) по шаровой цене, как мне кажется, нашел задние лонжероны (132 грн за штуку!), посуше будет, поменяю.

после 5000 км пробега пришлось снимать башку, сальники клапанов в лохмотья были порваны 6 из 8.

из тюнинга, ангельские глазки, прикольно смотрятся, сфоткать токо сложно, на фотке как то выходит что типо фара светит ярко вся целиком

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 8 місяців потому...

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...