Перейти до вмісту

Greenvich


EvoTech

Recommended Posts

  • Відповіді 75
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Опубликовані зображення

балансировать обязательно!! ты че!! на вулканизациях без проблем все можно сделать!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

наконец-то забрал с мастерской башку! сделали распредвал и фрезанули на 1мм.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну планировал в этом месяце выехать, но хз как с учебой будет:) чтоб выехать еще надо гдет 500р, осталось маслА, бенз купить ну и дособирать двиг. А, еще надо траверсу сварить и можно в путь)

еще мне подогнали центральный тонель в салон от опеля какого-то, буду тулить:) фотки потом будут)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

ну планировал в этом месяце выехать, но хз как с учебой будет :) чтоб выехать еще надо гдет 500р, осталось маслА, бенз купить ну и дособирать двиг. А, еще надо траверсу сварить и можно в путь)

еще мне подогнали центральный тонель в салон от опеля какого-то, буду тулить :) фотки потом будут)

EvoTech дела продвигаються? где обещанные фотки?)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

продвигаются) уже завелся!) надо только ХХ отрегулировать, а то глохнет, а так полет нормальный)

а фотки.. забываю взять с собой фотик(( вспоминаю как только подхожу к машине)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

нет еще, надо ж ХХ отрегулировать, датчик заднего хода отремонтировать и залить масло в КПП, ну и в салоне по мелочам доделать и собрать его. На день работы, если все норм будет

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Собсно, фотки.. фотик как всегда забыл, фоткал на телефон так что качество не очень

накладка на тонель, который мне подогнали. Еще конечно недоделаный, но приблизительно вот так. Самое главное, что под новую кпп подходит!!)

post-11849-0-53715600-1328469116_thumb.jpg

post-11849-0-15344700-1328469134_thumb.jpg

post-11849-0-86236500-1328469142_thumb.jpg

так переделал траверсу

post-11849-0-32339600-1328469169_thumb.jpg

post-11849-0-99560700-1328469155_thumb.jpg

тут видно сколько вырезал и приваривал тонель, остальное будет закрываться накладкой на саморезах (сейчас она в обработке)

post-11849-0-77339000-1328469183_thumb.jpg

а это.. дырка) надоело проходить мимо и видеть эту ржавчину и гниль! Вырезал нафиг этот кусок. Выгнул уже вставку (тоже в обработке). Крыло пока не трогал, т.к. по нему ориентировался.post-11849-0-41828800-1328469194_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Прикольная борода!!!А с чего накладка???

В багажнике под запаску карман вырезал???

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

накладка с Опеля, вроде Омеги (год хз)

не, карман с другой стороны, а там просто все гнилое было, дыры такие что кулак можно просунуть:D новый лист просто вварю

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Надо и себе такую поискать.По ходу стает как родная!!!

Удачи тебе с мосей!!!! :azlk:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Спасибо)

я ее подрезал, ну там видно, бороду сужал и стягивал саморезами ибо широкая в отличие от нашей (и то, сузил, а она все равно шире гдет на 20-25 мм), и надо проставку делать из чего-то на переходе, чтоб красиво было

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

..... бороду сужал и стягивал саморезами ибо широкая в отличие от нашей (и то, сузил, а она все равно шире гдет на 20-25 мм), и надо проставку делать из чего-то на переходе, чтоб красиво было

У тебя на фото видно что кожух шире не только возле торпедо но и дальше по тонелю КПП/коленвала...

думаю что можно подрезать (заменить на меньшие) поперечные перемычки после рукоятки КПП и

сам кожух по нижней кромке притянуть к тонелю кузова, а его край прикрыть ковриками пола...

посмотри как я сделал на родном тонеле - #470 , возможно идея тебе пригодится, буду рад...

.....карман с другой стороны, а там просто все гнилое было, дыры такие что кулак можно просунуть :D

новый лист просто вварю

пока у тебя там еще ничего не вваривалось подумай - может есть смысл сделать карман и с этой стороны,

только чуть поменьше чем под запаску, не такой глубокий, что бы не выступал за нижнюю кромку крыла...

получится отличная ниша для инструмента, можно еше и петельку из прутка сделать и поставить

резиновый ремешок-фиксатор от ВАЗ, там таким ремешком крепится инструментальная

сумка на задней панели - это в любом ВАЗ - класика от 01 до 07...

я вот не сообразил себе такое сделать когда варил кузов, теперь уж не сделаю наверное, а хорошо бы было...

Удачи!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

с тонелем так и буду делать) спасибо) это я его просто воткнул чтоб сфоткать, а так, то будет еще в нескольких местах стягиваться. Кстати, теперь надо другие сидушки, а то замок ремня безопасности не пролазит между подлокотником и сиденьем..)

на счет кармана для инструментов я сразу подумал, когда отрезал, но потом посмотрел, что с таким карманом я не откручу рессору. А жаль, идея реально хорошая.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Посмотри в гараже ИЖ 412 "Белый Котофей" у D.mon, правда гараж там большой можно "заблудиться"

тогда спроси у него через л\с он чего то такое по этому поводу сделал....

на сколько я помню у этой проблемы есть несколько решений (за точность в деталях не ручаюсь)

- перевернуть в другую сторону крепление рессоры (завести болты с другой стороны)

- сделать во ввариваемых карманах отверстия и закрыть резиновыми заглушками, как вариант - заглушка из того же кармана запаски ВАЗ-класика.... или просто две большие шайбы с уплотнительной прокладкой из резины стянуть болтиком М10

- сделать сам этот карман не вваривая, а закрепить на саморезах промазав место соединения по контуру мастикой (автопластилин, битумная или "крокодил" - на выбор), к слову в 80-е именно так рекомендовали в журнале "За рулем" и да же кооперативы делали такие вставки под запаску в Москвич.

Если тебе вариант с установкой ниши "по душе" очень советую не торопиться и сделать,

да бы потом не сожалеть, что поленился/поторопился....

:hi:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

....... теперь надо другие сидушки, а то замок ремня безопасности не пролазит между подлокотником и сиденьем..)

я так понимаю, что не помещается именно сам замок ремня,

так может разрезать стальное крепление и вварить полосу для удлинения, тогда замок поднимется выше подушки сиденья и не должен мешать...

можно еще сделать "как в самолете" - поставить замок на мягком креплении - на ремне,

например те же Москвичевские - предназначенные для задних сидений, если длина ремня окажется недостаточной можно или из металла сделать удлинители и закрепить на них или перешить на более длинные ремни (из старых основных ремней)

:hi:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

та эту полочку я вырезал и выгнул в тот же день, будет как и раньше. А за советы большое спасибо!)

вот с отверстиями хорошая идея, как-то не подумал о таком варианте. Но с другой стороны, это место очень подвержено коррозии и лишние отверстия не желательны.

Сиденья будут новые, только чуть позже)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

В будущем хочу вот так осуществить дизайн :azlk: (это только наброски, делать нечего было, решил порисовать немного:) )

post-11849-0-83949200-1328782807_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

В будущем хочу вот так осуществить дизайн :azlk: (это только наброски, делать нечего было, решил порисовать немного :) )

О, так это ж 2140 с заваренными салонодуйками, и передними дверями от твоего ИЖа. Ну и колеса еще злые. :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Так и есть) хочу морду от 2140 "злую"))только круглые фары оставить) пока обмозговываю механизм открывания фар от кнопки :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Мда... после долгих поисков причин почему он не заводится, она таки нашлась... По 5 раз настраивал, чистил и т.д карбюратор и зажигание - попытки не увенчались успехом... И тут, как говорится, "вдруг, откуда не возьмись, появился в рот е*ись"... Решил открыть клапанную крышку, мало ли... Дальше фото и, дабы не разводить здесь флуд, сюда ----> http://moskvich.net/...B6%D0%BD%D0%BE/

post-11849-0-99751100-1331246397_thumb.jpg

post-11849-0-63632200-1331246404_thumb.jpg

post-11849-0-02052800-1331246413_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Ой блин... ппц... только увидел!

Как там дела? распред уже приобрел новый?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...