Перейти до вмісту

Москвич 412 ИЭ - godo


трианон

Recommended Posts

Ляпота!  :dolf:  Я вот смотрю что чем ниже Москвич сидит, тем он симпотнее.  :help:

Ищо не видели каким он низким на Германию уехал :good: ....Там вообще жесть)Машина очень хорошая)мне понравилась по краске косяки поправить и все) Москвич в заботливых руках :good: А где фото новых бризговиков???
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ищо не видели каким он низким на Германию уехал :good: ....Там вообще жесть)

Запчастей в дорогу чтоль погрузили?  :dolf:  Ну там, пару задних мостов, движок, коробок пару...  :good:  Шутю-шутю  :help:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ищо не видели каким он низким на Германию уехал :good: ....Там вообще жесть)

Запчастей в дорогу чтоль погрузили?  :dolf:  Ну там, пару задних мостов, движок, коробок пару...  :good:  Шутю-шутю  :help:

да!Без приколов! там полній багажник з ч АК 47 уехал доволен как слон) ну коробка там точно біла) и ищо много чего вкусного кое что пойдет дял красного 412
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да,там было много вкусного  :goodd:

ты видел только часть :my_love: .там много чего было)ак и немцы будут очень ради таким ништякам)
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

доехал  :goodd: .... мосик не подвел, за исключением того, что пришлось выставлять зажигание и появились подтеки масла с КПП на дорогу после стоянки.

Итог: время в пути 62 часа из них 18,5 часов на границу Польша - Украина (отдельная история) и 16 часов на сон. расход бенза 7,5 л/100, расход масла около 100 гр. ... пока все, сижу пью пиво, подробности позже.

ПыСы еще раз огромное спасибо за поддержку alex_azlk и отдельное спасибо Logvin

ПыПыСы пара фот: граница на замке ... и утро в Польше или как был пригружен мось  :D

post-1566-1318780024,56_thumb.jpg

post-1566-1318780024,74_thumb.jpg

post-1566-1318780024,87_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ура!!!!  :goodd:

Там наверное все обалдели!!!!

обалдевание началось в приграничной зоне и на таможенном посту ... продолжилось в Польше. на Автобане пару раз снимали машину на камеру и фоткали. почти у дома меня догнал мужик на машине, машет руками ... я остановился, пообщались ... еще одна родная душа ... пригласили на сосиски и пиво на след. выходных  :D . а так оч. нравилась реакция молодых поляков ... они просто не понимали, что это едет и махали руками или включали аварийку ...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Отлично!

Теперь я думаю многие захотят себе такие же апараты,мода пойдет)))

А как с документами,таможкой?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Отлично!

Теперь я думаю многие захотят себе такие же апараты,мода пойдет)))

А как с документами,таможкой?

с доками все более или менее ясно, таможился в Польше (точнее внес залог и оформил счет фактуру для немцев). а по поводу мода пойдет, польский таможенник после оформления все вокруг машины ходил, выспрашивал, что да как, я ему и форум посоветовал и где машину искать, может еще пополнение с Польши будет :-)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

автомобиль приведен в порядок после пробега, он скинул дорожную пыль и занял свое законное место  :bad:

post-1566-1318780034,51_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

на нормальном 95-м прриходиться привыкать заново к машине. холостого хода просто не слышно ... на днях буду менять масло в коробке и устранять течь. в среду первое путешествие по Германии в сторону Балтийского Моря. фотоотчет будет представлен :bad:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Можно сказать он в рай попал,хорошие дороги,бензин :fool:

ну дороги в Берлине еще те дороги ...  :bad: а в отличии от Киева никто не поджимает, не подрезает итд. ... наоборот дорогу еще уступают. с бензином я сам даже не ожидал - расход упал, в потоке едет хорошо, даже немного резвее чем некоторые "иномарки", двигатель работает как швейцарские часы.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

:bad: Просто красавица! Слюни уже на клаве...А ты в Германию путешествовать или на ПМЖ?
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ох, представляю я как он работает на тамошнем бензине! Я тут лью 95-й в него, дак работает на холостом шипение карба громче слышно, чем сам двигатель, а там.... мммм=) Поздравляю с покупкой! =)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

:dolf2: Просто красавица! Слюни уже на клаве...А ты в Германию путешествовать или на ПМЖ?

и то и то, но душой мы с мосиком на Украине!  :blush:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ясно, а запчасти де брать будешь если че?

на форуме помогли и я надеюсь помогут если что

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ох, представляю я как он работает на тамошнем бензине! Я тут лью 95-й в него, дак работает на холостом шипение карба громче слышно, чем сам двигатель, а там.... мммм=) Поздравляю с покупкой! =)

это как шипение карба? просвети плз.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ясно, а запчасти де брать будешь если че?

на форуме помогли и я надеюсь помогут если что

И не сомнивайся! Повезло твоему Мосику... :blush:
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

это как шипение карба? просвети плз.

эммм... ну как? Сними полностью кастрюлю и послушай как он воздух всасывает - вот и шипение. А кастрюля у меня запилена, вот и шипит, он как будто без неё.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ясно, а запчасти де брать будешь если че?

Я поставлять буду :laie: ...всегда рад помоч! :cap: мне только интересно я так понимаю там мотор заточен под 76 как он себя будет чувствовать на 95?
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

мне только интересно я так понимаю там мотор заточен под 76 как он себя будет чувствовать на 95?

да нет, головка там под 93-й бенз. По книге советуют лить 93 - 95-й. на 95 он себя чувствует оч. хорошо. начал тут правда на низах тупить ... надо посмотреть карб и выставить зажигание

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...