Перейти до вмісту

ИЖ 412 Беж


Balon4ik

Recommended Posts

слушай Balon4ik, а у соседа там случайно живой бамперочек на сороковый не завалялся? new_smile.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 273
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

ты знаешь, перебрал по вашому с отцом совету главный сцепления, вроде помогло пока всё в норме... спасибо new_notworthy.gif , бо думал уже корзину менять... new_blush.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Немного обновил салончег=)

785_d72ec508a47a_1.jpg

d27b92c58d0d.jpg

Сломал аварийку- пришлось ставить новую методом тыка обошелся 1 спаленым предохранителем...

a3f7d314a59b.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Так епт,за вчера и позавчера наипалсяс моськой ппц.Поменял выхлопную,пока старую снял(без ямы-на домкрате и кирпирчах)все руки посбивал болят ппц,но к 12 часам вечора прицепил на сопли=( покачто держыться.Ипоменял подшыпник полуоси правой. старый был недосажен чуть-чуть и изза этогобыл странный стук.после замены исчез.Доволен шо слон но все тело болит.

P.S.Копался под 40-вым,точнее снял с него нулевый кардан и на Ижыка поставил.а иззкоробки потекло масло изз этого вышло что когда штаны снимал то голова оказалась в масле ппц еле отмыл=) new_hammer.gifnew_hammer.gificon_oak.gif

P.S.P.S. 40-го буду розбирать на запчасти потому что днищу там пришла большая ЖОПА new_kwasny.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Уважаемые соклбники,поделитесь своими знаниями=)

Вот есть редуктор с Люкса что нужно чтобы поставить его на Ижыка,с полуосями ненадо морочиться иль надо и может что еще чтото надо делать,жду ответа new_smile.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну вот.вчера снял редуктор с люкса...

Насчитал 38 зубов,а терь подскажыте какое у него передаточное число иль че там... new_splash.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Молодец! Хороший автомобильчик. У меня та же история с записью в ТП. Написали "АЗЛК 412". Переделали - разрезали ламинированный ТП и внутри написали: "ИЖ 412. Вірити" Печать. Подпись.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Balon4ik писал(а):
Уважаемые соклбники,поделитесь своими знаниями=)
Вот есть редуктор с Люкса что нужно чтобы поставить его на Ижыка,с полуосями ненадо морочиться иль надо и может что еще чтото надо делать,жду ответа new_smile.gif


По собственному опыту скажу, что там всё взаимозаменяемо. Когда у меня умерли подшипники полуосей, я не заморачивался с их заменой, а просто снял полуося с заднего моста разобранного ранее АЗЛК412 поставил себе на ИЖ. Так было быстрей. А потом, когда сдох редуктор, то так же просто вытащил редуктор из моста АЗЛК412 и вставил в свой москвич. С передаточными числами не заморачивался. Ездит и пусть ездит. new_smile.gif
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Syava писал(а):
Balon4ik писал(а):
Уважаемые соклбники,поделитесь своими знаниями=)
Вот есть редуктор с Люкса что нужно чтобы поставить его на Ижыка,с полуосями ненадо морочиться иль надо и может что еще чтото надо делать,жду ответа new_smile.gif


По собственному опыту скажу, что там всё взаимозаменяемо. Когда у меня умерли подшипники полуосей, я не заморачивался с их заменой, а просто снял полуося с заднего моста разобранного ранее АЗЛК412 поставил себе на ИЖ. Так было быстрей. А потом, когда сдох редуктор, то так же просто вытащил редуктор из моста АЗЛК412 и вставил в свой москвич. С передаточными числами не заморачивался. Ездит и пусть ездит. new_smile.gif

Спасибо new_smile.gif Я не то что хочу заморачиваться.просто говорят что на 2140SL стоит скоросной редуктор.вот я и хотел поставить его на ИЖа. Вот я снял этот редуктор и хочу узнать скоросной ли он или нет new_smile.gif
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Balon4ik писал(а):
Ну вот.вчера снял редуктор с люкса...
Насчитал 38 зубов,а терь подскажыте какое у него передаточное число иль че там... new_splash.gif

что 38 на 9 не можеш разделить = 4,22
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Сорь но походу тупо было с моей стороно про передаточное число спрашывать=)

Но всеже это родной люксовский иль его ктото поменял new_bag.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Balon4ik писал(а):
Сорь но походу тупо было с моей стороно про передаточное число спрашывать=)
Но всеже это родной люксовский иль его ктото поменял new_bag.gif

ты вобще форум читаеш? вобще родной 3.9 по идее на них шли, вон у чайки вобще 4.55
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...