Перейти до вмісту

ИЖ 412 Беж


Balon4ik

Recommended Posts

спс=) я вот думаю карб с 40-го снять,но пожже ,когда уже полностю машынку до ума доведу.=)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 273
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Вот робота продвигаеться,но оч медлено. Сеня был на авторынке ,но позно в 4 часа,то все было закрыто.Успел купить брони провода и свечи, аптечку и предохранители=) Завтра поеду,куплю может быть дверные карты и батоны,зеркала и всякую мелоч гляну,а вот как смотряться провода

a1f7e31764ee.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Balon4ik, карбик нормальный. Конечно не солекс но всё же. Я его люблю за смотровое окно. Посмотрел и диагноз 90% что карб виноват/невиноват. А по поводу что не зеводится и не едет на 126-м - это всё басни (или такие хозяева).

У мну тоже стоял 126-й. Я конечно тоже по совету "спецов" поставил себе озон (на солекс денег не хватило). Сросиш разницу, скажу. Заводится лучше не стал, и лучше ездить тоже неполучилось. Единственное что - озон у меня получился на 1.5-2л экономичнее. (126н жрал неподетски) Вот и вся любовь.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я на него не жалуюсь,а вот дело в том чтог жрет бензин аж 14 литров...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Balon4ik писал(а):
Еще немогу понять,в тех паспорте написано АЗЛК,а это иж,непойму,может это какаято переходная модель?? кто знает- подскажыте

у мене такий же ИЖ і техпаспорті пише АЗЛК, але про свій я знаю точно, що в нього морда рідна.
Батя каже, що тоді гайці систематизували свою базу даних і в них ИЖ просто не було. але то пох... поки ще ніхто не придирався.
А так класний мось... а з таким хазяїном заживе по-новому))
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

rikz007 писал(а):
Balon4ik писал(а):
Еще немогу понять,в тех паспорте написано АЗЛК,а это иж,непойму,может это какаято переходная модель?? кто знает- подскажыте

у мене такий же ИЖ і техпаспорті пише АЗЛК, але про свій я знаю точно, що в нього морда рідна.
Батя каже, що тоді гайці систематизували свою базу даних і в них ИЖ просто не було. але то пох... поки ще ніхто не придирався.
А так класний мось... а з таким хазяїном заживе по-новому))

Cпасибо.
Сеня поменял замок зажыгания,замок на багажник и на дверях.....
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

CrystalSumy писал(а):
Состояние у тачки просто супер!!! У меня примерно такой , только мордашка чёрная , и правый порог мятый .

Спасибо. Ну мордашку я изменил неделю назад,а она была черной=)
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ridgik писал(а):
морду красил или же орегенальную решетку и очьки хром нашол?

Все своими руками.
Сначало снял черную краску с помощю насадки на дрель,потом краской покрасил( типо хром называеться для дисков... а на вид серебрянка) а сверху прозрачным лаком
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Bess писал(а):
Прикольно получилось!

Ага,ещебы найти гдето шыльдык ИЖ - ьылобы вообще супер=)
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вот поменял торпеду и вместе с ней поставил новую приборку

785_DSC00661_1.jpg

Так что у мя москвич только из конвеера new_naughty.gifnew_biggrin.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

старая была покоцаная. Все попалось нашару. У соседа был москвич,так у него зап.частей столько что можно москвича собрать=)(образно говоря). вот он мне и дал нашарика=)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Последнюю фотку глянул, подумал что мой)) потом пригляделся, и увидел отличия клыки на бамперах, решетка крашена и номер...

Цвет сафари?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Блин, бомбовый маська, и достался по весьма вкусной цене! Мне мой 75-го года достался в худшем состоянии и дороже!

Кстати, у меня тоже в техпаспорте все напутано - заместь АЗЛК 412, вписали ИЖ-412ИЭ! А у кого-то на форуме для 2140 вобще вписали ВАЗ! new_smile.gif Менты - дубни. new_lol.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Tfd писал(а):
Блин, бомбовый маська, и достался по весьма вкусной цене! Мне мой 75-го года достался в худшем состоянии и дороже!

Кстати, у меня тоже в техпаспорте все напутано - заместь АЗЛК 412, вписали ИЖ-412ИЭ! А у кого-то на форуме для 2140 вобще вписали ВАЗ! new_smile.gif Менты - дубни. new_lol.gif
спс,а на счет ВАЗ так это оскарбление для москвича new_kwasny.gif
Tfd писал(а):
Менты - дубни.
+1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...