Перейти до вмісту

незаменимый..


Recommended Posts

ну вобщем ,решил создать темку,так.для памяти...и так...

купили мы это Чудо в энном году ,энного дня,...за энное количество денег,а точнее за энное количество мертвых амкрикосов,... ну в очень убитом состоянии,можно даже сказать что это был не трактор а куча хлама...документы срисовали,а потом и зарегистрировали :blush: :blush:  :D :D :D и через месяц,на удивление всем  оно поехало...мало того , начало приносить кое какой доход или отбивать свое вложение... :D) :)):)) :)):))

двигатель перебрал полностью,коробку не трогал,топливную поменял с кучковой на рядную... и понеслась..

к трактору надо было и навесное и прицепное и давай с металлолома собирать и варить... и зделал !!!!!!!!!!!!! :lucky: :lucky: :lucky: :lucky: :lucky: :lucky: :lucky:

многофункциональный культиватор.....

ну а теперь фотки...правда в изначальном виде фоток нету, только последние....

post-1824-1318779690,99_thumb.jpg

post-1824-1318779691,23_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

правда мозг весь вынес в прошлом году мне стартер и пришлось его заменить на вот ЭТО

post-1824-1318779691,59_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

за енное количество лет давно пора менять колечки и прокладки т.к. масло течет  НО тянет со всей пролетарской ненавистью...(солярку с бака) :D) :)):)) :)):)) :blush:) :blush:)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

прямоток в стадии разработки,мафон в ремонте...тонировка за многие года выгорела изза работы на поле...турбина немного подсвистывает,ксенон слабоват стал но все в процессе... :D:) :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

правда мозг весь вынес в прошлом году мне стартер и пришлось его заменить на вот ЭТО

На месте стартера должен быть пускач вроде? Типа как бензопилу заводить :D

Кстати, расскажи накой там столько рычагов в кабине и какая максималка? :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ммммм..... полный привод :)

вобщем это весч :) :)

правда мозг весь вынес в прошлом году мне стартер и пришлось его заменить на вот ЭТО

На месте стартера должен быть пускач вроде? Типа как бензопилу заводить :D

Кстати, расскажи накой там столько рычагов в кабине и какая максималка? :)

вариантов с постановкой стартера или пускача много,но если он хорошо завидится и со стартера ,зачем тогда пускач.......да и новые трактора которые сейчас выпускают,они все идут со стартерами....

рычаги там все для работы,ничего лишнего..справа от руля рычаги навески,что бы пользоваться навесным и прицепным оборудованием..слева -ручной газ.. а то что снизу там и рычаг переключения скоростей,и рычаг включения вала отбора мощности(ВОМ),кстати для этого тут есть две педали,одна для включения скорости а вторая для ВОМа ,маленькая педаль газа и две педали тормоза,в которых расположен ручник...

а что касается максималки,то я особо не засекал нов среднем расход топлива составляет 20л.на 7-8 часов работы,при этом смотря какая работа...если пашеш то расход другой,там считается от гектаров....с прицепом все по другому....

а так машинко супер..

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

блин, а я все никак гаражи своих тракторцов не зделаю! ТРАКТОР это сила!! первый раз сел за руль в 7лет, и именно на трактор, правда на маленький)))

Жизни без них нет :lucky:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

може и мне свой кот. по больше заточить под гонки тракторов а? :lucky:

а с переднем приводом ваще не могу представить местность где он не проедит, трактор он и на заднем танк)) главное в болото не рухнуть и на пузо не лечь)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

слышал о гонках на тракторах, вроде "Бизон Клаб". :lucky::D Пацанчики рассказывали с таким восторгом, что я не могу передать.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

есть такой рычажок "ручной газ", у меня на обоих есть, типа выставил обороты и едешь или жмешь на блокировку, правой пяткой :D  ацкая техника

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Креативный гараж №2? :D) :claping:) :claping:) :good:)

я как то еще на старом форуме вёл гараж своего ЮМЗ в шутливой форме, весело было... :siski:

а по сабжу, был у нас такой только т 40, без ведущего передка, продали бо мало мощный был для нас...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

спасибо за коменты...я на такой технике с 1993г.правдо тогда у меня был ЮМаЗик 197...х.з.года а потом такойже только помоложе,блин на них и ПТСы ложил и на "свечку" ставил и в дрифт ;) пускал,а на последнем в кьювет ушел на скорости...но ничего зделал а потом на немца пересел....но это было на производстве а этот домашний...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а это че такое ?

Гидроход- это тракторный круизконтроль! ;)

на тракторе гидроход-когда в колею попадаешь осенью с груженым прицепом и едешь пока на асфальт не попадешь  :D :D :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

слышал о гонках на тракторах, вроде "Бизон Клаб". ;):D Пацанчики рассказывали с таким восторгом, что я не могу передать.

мы на гусеничных гонки устраивали по полям а на  на К701 Кировцахне передаваемые очучения :D :D :good: :good: :good: :good: :good:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 роки потому...

что то очень давно не писал я тут ...все описывать не буду ...вот только в этом году решил его немного покапиталить...все таки 10 лет без особого ремонта..мелочь не считаю так как можно сказать все это расходники ...

  Вот решил поменять диск сцепления ..сказано-сделано...не долго думая собравшись с мыслями ,расколол на две половинки ... post-10721-0-00572400-1394993165_thumb.jpgpost-10721-0-88264600-1394993173_thumb.jpg  ...ну а там смотрю...post-10721-0-75936500-1394993224_thumb.jpg post-10721-0-24715300-1394993234_thumb.jpg износ первичного вала и выжимной лопнул...перед этим правда поизносился....ну думаю менять так менять..снял корзину,посмотрел на диск...вроде еще живой ,правда скоро заклепками будет сцеплять,да и трещинки какие то не хорошие.post-10721-0-29719000-1394993364_thumb.jpg..ладно ..меняю все..поехал на следующий день на Укравтозапчасть прикупил все необходимое...( выложить пришлось 495 грн.)зато все новое...так же прикупил сальники разные и понеслась ...правда решил заглянуть в задний мост и в коробку(все равно рядом.)..а там......почему то все болты,которые были ЗАКОНРАГАЕНЫ -отпущены ...в общем разобрал и задний мост ..post-10721-0-86397400-1394993613_thumb.jpg хорошо все что хорошо....сегодня погодка подвела,поэтому не собирал а проварил кабинку,подготовил все к сборке....завтра в сутки а потом в бой,а то скоро в поле а тут такое ....мост конечно уже собрал осталось поставить диск сцепления и скатывать...вот такие новости ...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

пипец.  Мне бы такого коня на огород.    А я вот хочу самоделку зделать  думаю о конструкции.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...