Перейти до вмісту

Грустно? Обидно? Всё достало?Хочешь высказатся? Давай сюда!!


Rad!@toR

Recommended Posts

Почему люди начинают учить жизни не пытаясь понять для начала,может и учить не захочется!! БЛИН,люди,давай понимать других,самим легче будет!!!

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я про жизненное. у всех семьи,родители,или того хуже никого нет,как всё достало!!!выскажись,сразу легче на душе!!

Да мы тут вроде понемаем друг-друга :blush: . И если спорим то тока КОНСТРУКТИВНО :laie:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

!выскажись,сразу легче на душе!!

Здесь матерится нельзя, а иногда все высказывание состоит из сплошных "любезных слов".

А вообще, Серж прав.

Rad!@toR, у тебя что то случилось!? Ты говори, не стесняйся...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да всё нормаль,просто обидно когда не понимают близкие,а ещё хуже когда не зная ситуации,учат как поступать.Всё уже нормуль.Попустило :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да всё нормаль,просто обидно когда не понимают близкие,а ещё хуже когда не зная ситуации,учат как поступать.Всё уже нормуль.Попустило :)

Ну слава Богу, ато с преведущего сообщения чувствуется легенький мотив психоза и сюицида. Ты там давай больше не бери в голову дурного. Я если что в терапию сразу :D :D :D  
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну вот, отпишусь и я в депрессивной теме. Ходил сегодня резать своего москвича, и таки не смог.... надо что-то делать, позвать кого что-ли а то рука не поднимается...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ООоо.. этот дух резки\жалейки москвича летает по всему форуму... Я б с психу зарезал все свои 4 машины даже четырфарник без капли жали... У моего бати рак, с каждым днём сильнее крыша едет у меня :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну вот, отпишусь и я в депрессивной теме. Ходил сегодня резать своего москвича, и таки не смог.... надо что-то делать, позвать кого что-ли а то рука не поднимается...

:) А целиком продать?
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Машина незаконченная, 1 сторона сток, вторая с поднятой задней аркой, нуно доваривать и красить - кому оно надо? разве что на халяву барыгам, места под 2 нет....  Но нужны финансы ...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Всему свое время, еще не купил... человек каждый раз хочет еще больше денег, но за 41 хотят больше чем за ино... оно конечно патриотично, но не логично... А с 40-кой таки делать что-то нужно, двор у меня узкий, гараж еще Уже... постоянно выгонять один, чтобы загнать другой.... как то не феншуйно... и вообще, старый я стал....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Bris, так выставляй на продажу. Зачем сразу резать? Может, тебе будет приятно, что в разных уголках Украины есть части твоего авто...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Может так и будет, даже скорее всего, правда пока все-же надеюсь, что обстоятельства сложатся как-то так, что удастся машину сохранить... резать пока не буду, распродавать тоже...  Надежда, она как известно подыхает последней...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

1 раз- случайность, 2 раза - тенденция, нужно не доводить до закономерности, а найти причину и устранить ее. Как там с коленом, точили? Все верно в размере? Вкладыши какие? Чьих будут?  :russian:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну хде вы такие смайлы берёте,сразу веселее становится :D)

Да всё нормаль,просто обидно когда не понимают близкие,а ещё хуже когда не зная ситуации,учат как поступать.Всё уже нормуль.Попустило :claping:

Ну слава Богу, ато с преведущего сообщения чувствуется легенький мотив психоза и сюицида. Ты там давай больше не бери в голову дурного. Я если что в терапию сразу :claping::good::siski: 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

"Тюнинг сознания!"

Нате! http://paraskuf.com.ua/book/pryzhki-s-parashyutom/pervyi-pryzhok-s-parashyutom

Ефект гарантирую! Даю гарантию хорошего настроения на неделю. Чистит мозги...

Значительно дешевле чем  :claping: и  :claping: и :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

"Тюнинг сознания!"

Нате! http://paraskuf.com.ua/book/pryzhki-s-parashyutom/pervyi-pryzhok-s-parashyutom

Ефект гарантирую! Даю гарантию хорошего настроения на неделю. Чистит мозги...

Значительно дешевле чем  :siski: и  :good: и :claping:

Уже порадовало слово "Дропзона"  :D)  Причем не место приземления или еще как а дропзона. Вот не знал бы английский, долго бы думал что такое "Дроп", то ли птица то ли еще чего похуже  :claping:)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

та да , хоть на время отвлекает (пока читаешь)но все равно хочу прыгнуть .....с парашютом !!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...