Перейти до вмісту

Грустно? Обидно? Всё достало?Хочешь высказатся? Давай сюда!!


Rad!@toR

Recommended Posts

Пыльников на крайних пальцах нет, заднюю выбивает...... руль чето как на камазе.....и всеже перебрано .было нормально. wall

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Если на задней передаче кинуть сцепление и дать копоти, ее выбьет?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Если на задней передаче кинуть сцепление и дать копоти, ее выбьет?

вот и у меня та жа беда, поменял синхры в коробке, и собрал вроде правильно, а всё равно выбивает, сцуко!
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 4 місяці потому...

Пятнтица, Шансон, и просто так…

Еду домой, конечно добирались долго(да я думаю все уже в курсе… Киев пробки)

Стою жду 96го . Шансон парад…об этом после…

Повис на Шансоне кажется там слышал песню, и не могу найти

Напомню"Иду по лестнице на верх, стучусь во все двери, боюсь что там в конце пути…

Еще чем выше тем меньше дверей нашел похожую…

"Не сосчитать ступеней всех,

Не разобрать рисунков лиц

На лестнице, ведущей вверх,

На лестнице, ведущей вниз. " не оно сразу говорю"

Раньше у нас пол страны оказалось узниками Владимирского Централа, Ладно.

Сегодня на первом месте

ffee5f8s-480.jpgИ это ладно

А вот 4 место …какая то дама пропадает, если она дама то чего же она пропадает? Куда чего зачем, и есть ли там чему пропадать. 6 …7 раз на день, честно напрягает. Я не собираюсь сейчас обсуждать песню, не важно раз …два можно быть толерантным.

Оказывается у нас все дамы? И все пропали? Да вот он я тут, где она моя самая-самая?

401e5f8s-480.jpg

Чего это я все всем бобра, надо быть оригинальным. Всем RATа

Для тех кто завидует честным … (или как достать самого себя…)

Остыл думал не писать, все же напишу может для себя…

Вообще кто знает серый совсем серый телефон я вернул…

И вот сегодня снова стал в ступор, попросил взять проезной месячный …

Попадает, в руки смотрю, что то не то…а оно голимый ксерокс, но вроде на пластике, а шрифты плывут, или они такие в этом месяце? Четкость не та, даже как для автобуса лента не подшита под кодом.короче, как меня понесло… (кашляю без того) совсем охрип…

Закончил тем, что сказал на таком не поеду и никому не желаю…

Хорошо это или плохо…это уже другая история…

***

Я не люблю уверенности сытой, —

Уж лучше пусть откажут тормоза.

Досадно мне, что слово *честь* забыто

И что в чести наветы за глаза.

Когда я вижу сломанные крылья —

Нет жалости во мне, и неспроста:

Я не люблю насилье и бессилье, —

Вот только жаль распятого Христа.

Я не люблю себя, когда я трушу,

Досадно мне, когда невинных бьют.

Я не люблю, когда мне лезут в душу,

Тем более — когда в неё плюют.

Я не люблю манежи и арены:

На них мильон меняют по рублю.

Пусть впереди большие перемены —

Я это никогда не полюблю!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня три года назад произошла та же ситуация, лопнула пружина болгарского насоса, она толстая довольно, аналог найти просто невозможно с чего нибудь другого, с таким же загибом на концах. Облазил все, барахолки на всех базарах. Выход нашел один, на авторынке, купил такой же насос, только поломанный и с него снял пружину, и переставил на свой.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а у нас шеф-г.ндон второй месяц з/п не платит. днепропетровский гад, кантора акрос, наказывать надо

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Друзья! Взамен утильсбора и принудительного изьятия автосов нас ждёт экологический налог! Радуемся! :(

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

"Николай Буц · Лучший комментатор

Или очередная дурость власти, или очередная провокация оппозиции..." Чем они спасут экологию? Уже платили транспортный и ТО теперь будет Еко, и ничего в этом нет нового.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Купил смартфон. Оказалось под микросимки. Лайф купил, а киевстаровскую решил обрезать старую, т.к. в ней много нужных номеров забито. Прошёлся по мобильным магазинам - лупят 49 грн, а в комфи - вообще 99 грн :wacko:. Притом что новая микросимка выдаётся бесплатно оператором, а устройство для обрезки стоит 75 грн. (типа степлера. вставляешь старую, клац - и готово). Барыги просто о...ели! Хотя элементарно самому обрезать, но что-то очканул запороть. Нашёл возле метро в ларьке по ремонту мобилок за 20 грн.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Насоветуйте "Идеальный двигатель" УЗАМ на 2140, и на 2141.

Расклад таков: есть Возможность постройки 2-х двигателей 3317 по 1.7, колено 3318 - для постройки 1.8, или 2.0, и конечно полторуха.

Всё это добро нужно распределись и откапиталить.

Так вот, вопрос, что куда ставить, и будет ли сочитание: ожидание и реальность????

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Прошелся по прайсам киева , http://new.avtopasker.ru/catalog/krepezh/shpilki/shpilka-m8x1x28-kollektora-moskvich/ шпильки снова в дефиците? Может у кого завалялся комплект или хоть парочка?

Зы на Перова как то не охота день тратить.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Наболело мне... все выскажу. Есть у меня на работе куча машин все хлебовозки ГАЗели, пара газонов, ТАТА, ЗИл- верблюд и два тазика(иж-ода, второй иж27175). Я один их всех ремонтирую. Но не одна машина не выносит мне мозг и руки, как этот Мутазик 27175 с водилой-мудилой :censored: . Как говориться- в семье не без урода. И вот сама история. про мелочи я молчу...очень много писать, каждую неделю приезжает на ремонт. Прошлой весной вырвало переднюю балку с правого лонжерона. Движок, кпп и всю требуху вынул, кузов затянули к сварщику. Там заварили лонжерон, назад собрали подвеску притянули ко мне. Дело понятное. Проходит еще пол года и вот снова мой любимый пирожок стоит раком на яме, ждет меня. Какой сюрприз после выходных :wacko: . Вырвало балку уже с левой стороны. Опять вынимать весь ливер :bad: ... и ставит назад. Да что рассказывать , сами смотрите post-10843-0-15721400-1383763519_thumb.jpgpost-10843-0-99610400-1383763549_thumb.jpg post-10843-0-63164600-1383763880_thumb.jpg вот он водила пирожка стоит справаpost-10843-0-93936200-1383763571_thumb.jpg это каким надо быть водилой что бы бумажку с фильтра не снять перед установкой post-10843-0-92763400-1383763660_thumb.jpg, я спрашиваю что это такое- мол бумажка на фильтре так и должно быть. :crazy:

Варил эту балку месяц назад, на фото швы видно. Лопнула в трех местах post-10843-0-17993300-1383763767_thumb.jpg. Сегодня опять приходил мне мозг выносить. Контакты видите ли - плохо заводиться. Я что на электрика похож? короче вежливо послал...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

бывают такие кадры.... я с сыном ремонтами занимаюсь, как то попали на "шабашку" к бабушке-божий одуванчик. там по мелочи - линолеум поменять, раковину, плинтуса... короче дня на три работы. провозились мы там добрых десять дней, в течении которых нам обоим вынесли мозок вдребезги, и заработали мы на двоих 570гривен!!!! короче заменил чугуний75 на пластик50 в ванной. подключил умывальник, сифон, стиралку. проверил- всё ОК! не течёт- не каплет. утром приходим- в ванной лужа! спрашиваю что случилось??? а она в ответ: та мне ПОКАЗАЛОСЬ, что что-то не так :dolf::00: !!!!!!! ну типа и решила подвигать все трубы :phil: ! ну и есно свернула башку сифону и трубу из раструба выдернула! сел в комбика и поехал за новыми запчастями... я блин банза больше выкатал, чем заработал!!!!!!!!!!!! и так все десять дней , за что не возьмись. короче вынос мозга. сил, денег, и здоровья по полной программе! :dash1: :dash1: :dash1: . вот такие вот делишки. так что не огорчайся - как говориться "стране нужны герои, а ... рожает идиотов". есть канечно вариант - стукнуть газиком по БАШКЕ, но... чревато, да и сомневаюсь, что поможет!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Насоветуйте "Идеальный двигатель" УЗАМ на 2140, и на 2141.

Расклад таков: есть Возможность постройки 2-х двигателей 3317 по 1.7, колено 3318 - для постройки 1.8, или 2.0, и конечно полторуха.

Всё это добро нужно распределись и откапиталить.

Так вот, вопрос, что куда ставить, и будет ли сочитание: ожидание и реальность????

2140 - 1,7

2141 - 2,0

Конешно в идеале - савый обычный 3318, но с поршнями на него у вас туго

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...