Перейти до вмісту

ИЖ-412ИЭ БТРчик


angaj

Recommended Posts

  • Відповіді 69
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Опубликовані зображення

Достался в наследство от отца. Машина покупалась новой в 1991году цвет белая лилия.

что сделано:

подварил малость, замена мотора+карб ДААЗ 21073 вроде+прямоток Юнимикс+фильтр нулевик Симото в процесе+электронное зажигание. Поставил ЦЗ, двухсторонюю сигналку, багажник открывается с пульта или с кнопки в салоне, противотуманки большие(я часто езжу на рибалку и в лес).

post-2969-1318779328,61_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да решотка скоро будет, а вот с дисками сложновато. То что нравится и подходит дороговато Пока попробую сделать разварки.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Красиво...

а эти стильные воздухозаборники на капоте, есть какой то практический смысл в них?

или это только "для стиля"...?

и как потоки воды при езде в дождь (снег) куда деваются? мотор и навесное не заливает?

:bye:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Тот что со стороны пасажира предназначен для забора воздуха в карб через нулевик. Вода не попадает там стоит очень мелкая сетка 2мм очко, а наклон сделан так что вода стекает с капота, ну а снег еще не знаю но думаю буду на зиму заклеивать плотным скотчем. Очень рад что капот понравился на форуме, а то у нас в городе почти каждый спрашивает что сильно греется ????

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Задолбали меня эти предохранители, купил от Волги31 колодку под ножевые предохранители . На фото видно что получилось

post-2969-1318779569,84_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Симпатичная машинка.

Я перенес предохранители под торпедо, слева от  руля. длины проводов хватает. а старое место можно зашить полностью.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Для этого должна вполне подойти боковинка от М-2140...

на нем же предохранители под капотом и в левой  боковинке нет вырезов...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я боковинки повырезал новые и обтянул их винилом. Сделаю фото и выложу.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
  • 1 місяць потому...

Наконец то пару свободных дней от работы отпишусь немного об встрече Москвичеводов в Берлине!! На мое удивление договорится об встрече получилось очень легко, а то у себя в городе не могу собрать Москвичеводов. И так был я в Германии  в городке Людвигсфельде по работе, а именно на заводе Даймлера где делают автомобили Мерседес Спринтер, Фольксваген Крафтер, Додж Спринтер и Фритлайнер Спринтер(на счет америкосов точно не помню их моделей но если так в гугле написать то все находит). Наша фирма делает электропроводки для этих авто и я там работаю начальником отдела измерительной техники и автоматики. И так первое секретное фото:

post-2969-1318780458,37_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Карл Маркс, Фридрих Энгельс и Я. Интересная машинка на светофоре(кто знает что это?)

post-2969-1318780459,64_thumb.jpg

post-2969-1318780459,94_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Часы мирового времени на Александер Платц. Раздумия Антона на тему покупки третьего Москвича :good: . Ну и Украина Днепр через илюминатор  самолета Боинг 737. Из Берлина в Киев 2 часа полета потом еще 1.2 часа в Львов и 3 часа машиной в Луцк по дороге которая не ремонтировалась 1989 года. Вот такое было путешествие, большое спасибо Антону за теплый прием. Он настоящий активный член клуба Москвич :D:azlk:

post-2969-1318780460,16_thumb.jpg

post-2969-1318780460,46_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...