Перейти до вмісту

"Всеукраинская Встреча Москвичеводов IV" Черкассы (обсуждение)


Messer

Recommended Posts

народ не флудим, кто еще кроме чернигова готов занятся таким серьезным мероприятиемю :)

до чернигова блин пилить и пилить....

если только вы семенович или брежневу позовёте, то будет высокая явка....

а так я думаю многие сразу срежутцо. езды почти день с перекурами выходит.

в Донецких массах была идея затусить в Ахтырке. желательно на пивзаводе :azlk:

а так если не включать сильный эгоизм, то в радиусе 400км от донецка я с удовольствием поеду. до чернигова выходит больше 700.... тогда уж лучше киев рассматривать. столицо как-никак :D

может быть черкассы, запорожье, кременчуг, никополь, полтава или ещё чота в центральной части Украины?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

народ не флудим, кто еще кроме чернигова готов занятся таким серьезным мероприятиемю :)

до чернигова блин пилить и пилить....

если только вы семенович или брежневу позовёте, то будет высокая явка....

а так я думаю многие сразу срежутцо. езды почти день с перекурами выходит.

в Донецких массах была идея затусить в Ахтырке. желательно на пивзаводе :azlk:

а так если не включать сильный эгоизм, то в радиусе 400км от донецка я с удовольствием поеду. до чернигова выходит больше 700.... тогда уж лучше киев рассматривать. столицо как-никак :D

может быть черкассы, запорожье, кременчуг, никополь, полтава или ещё чота в центральной части Украины?

Киев не катит - у него ЭВРО!!

та нууу я тоже шочу поехать))

Черкасы можно)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

По-моему в Кременчуге была первая встреча. Могу ошибаться

Вообщем решайте сами. Я только за центральную часть, до 500км от меня. Не более. Тоесть уже "проскакивавшие" сдесь города: Черкассы, Полтава, что там ещё... И впринципе мне всеравно в какой город.

На этот раз решил ехать машиной, и обязательно с кем то, и не иначе. Для меня на 4й съезд ни автобус ни поезд нерулит.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

вы правы на все сто, многим будет очень далеко  и даже если встреча будет не в чернигове всеравно постараюсь приехать, очень хочется в жывую посмотреть машинки САШИ (ТИК), ДИМЫ(Д.МОН), ИГОРЯ (ДЖ.ВЕБ.ЮА) и сотни дпугих, до попадания на этот сайт я даже не знал что так много людей также повернуты на МОСКВИЧАХ, а некоторые даже хуже. :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а мне до Черкасс и Чернигова далековато :azlk: , ну а там как карта ляжет, может и попаду на следующуую встречу :) 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Мессер, ты вспомни кто приглашал в Харьков. Мне просто интересно...

Я тоже приглашал в Харьков, Знаючи что Харьковская "диаспора" москвичеводов сильна в плане организовать любое мероприятие. :)

Харьковчанам в Полтаву - та можно просто устроить поездку выходного дня\выходных жней. Вам ехать то ерунда по трассе. Я кстати после встречи в Кременчуге, что тоже Полтавская область, устроил небольшое семейное турне по Полтавской области. В самом Кременчуг мы приехали на день раньше, и потом после слета остались на еще один день, посмотрели коечто. потом проехались по захолустьям, переночевали 2 ночи на озерах, потом поехали в Полтаву, ночевали на Ворскле, побывали в музеях и т.п. (даже в обл.управлении МЧС выпросили провести экскурсию лишь для нас троих в их классном музее), вобщем почти 3 дня были. Потом поехали в Гоголево, до Диканьки помоему не дотянули, ну и конечно в Опошне были, в музее Гончарства, там классно конечно. Кстати движение в  Полтаве мне показалось необычным - улицы паралельны , а другие ерпендикулярны им, и между собой паралельны. И болльшинство с односторонним движением, похожее я заметил в Бердянске.

Тем кто хочет провести встречу поближе к своему городу хочу сказать, что думать только о себе не совсем прилично, но это не главное, проехать 500-600 км на много проще чем организовать безпроблемное и  интересное мероприятие для сотни людей, отвечать за  их безопасность, досуг и т.п.

Донецким ребятам и их соседям - если вам не хочется весь день пилить до Чернигова или Черкасс, я понимаю что это трудно, и приехав на место уже не захочется никаких  развлечений - на пол-дороги можно заскочить к нам, переночевать, места найдем, и на следующий день с утреца рванем к месту.

Но самое главное - я считаю что обсуждать сейчас будущее место\город встречи еще очень рано, еще много чего изменится, много воды утечет, много кто сменит машины и клубы. За базы узнавать и договариваться сейчас на следующий год вообще бессмысленно.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ребята, а может всем рвануть "нахерсон" ??? :heat: К морю + палатки + гонки по пляжу + ночная тусовка до утра без всяких начальников и соседей по базе !!!!! А потом можно и в Крым.

А Евро-2012 в крупных городах- это куча ментов с их задрочками...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ребята, а может всем рвануть "нахерсон" ??? :heat: К морю + палатки + гонки по пляжу + ночная тусовка до утра без всяких начальников и соседей по базе !!!!!

Я тоже "захерсон"! :hi: Люблю этот город! А хто у нас оттудова есть?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Но самое главное - я считаю что обсуждать сейчас будущее место\город встречи еще очень рано, еще много чего изменится, много воды утечет, много кто сменит машины и клубы. За базы узнавать и договариваться сейчас на следующий год вообще бессмысленно.

совершенно согласен. думаю эт просто ещё эйфория после этой встречи.

я вот планирую пересесть на тазик  :heat: ...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ребята, а может всем рвануть "нахерсон" ??? :D К морю + палатки + гонки по пляжу + ночная тусовка до утра без всяких

нафик эти пляжи... как зокопаишсо, так потом минут 40 выкапываться. у нас ведь не клуб полного привода....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

как зокопаишсо, так потом минут 40 выкапываться.

Та нас много будет. Вынесем закопавшегося  :D)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

как зокопаишсо, так потом минут 40 выкапываться.

Та нас много будет. Вынесем закопавшегося  :D)

это ещё хуже... вмятинки на кузове нынче дорого удалять....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  scor.p :beer: Здорова!))

есть 1 выход  :good:) покупаеш у этом году пару канистр, а в следующем сравнивая цены проедишь 600км по цене 400 :D

:book: я с Мерсом махну и думаю у нас займет минимум 3дня встреча 1 экономично доехать, за день настроить на драг :dolf: погонять и день перекинуть все обратно. ато шото этот дядя  очень серезным стал по отношению к автоспорту :D ну моя роль серавно хавать и бухать =))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Евгенич и так дорога на халяву вышла, примерно 8 литров на 100км!!! Тебе бы жаловатся... А до следующего года дай дожить, рано планы строишь!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я в Полтаве был в 9ом классе там классно.

Я за Полтаву. А еще там мои родычи живут...  :D

И это... 402 метра, хоть и 1.5 но хочется с таким же попробовать...

В следующем году и я с полторахой стану на 402 м  :good:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

На этот раз решил ехать машиной, и обязательно с кем то, и не иначе.

Пральна, Ромчик, одному ехать - большая вероятность уснуть на трассе, как я например...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Та да. Особенно если ехать 400-500км, со скоростью 80км/ч.

Кстати Херсон красивый город, по округе красивейшие пейзажи, места, т.д. Кто там не был - многое потерял. Был там совсем малым, многое уже и не помню, хотелось бы освежить воспоминания  :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Полтава отписывается:Я тут зарегестрировался ещё год назад,но по не понятным для самого себя причинам не принимал никакого участия на сайте.Естественно не знаю никого из участников в Полтаве.Судя по последним постам,они тоже давно здесь бывали.Буду пытаться связаться.Не знаю сколько займёт времени эта процедура,но постараюсь побыстрее.Может кто контактир :blum: ует с полтавчанами,маякните им.Когда свяжемся на месте,выдам информацию о наших возможностях.Вопрос:сколько у меня времени?В догонку ко всему выше высказанному скажу,что полтава не большой город и движение тут не такое как например в Черкассах или Харькове ,тут всё зависит от того чего ждать и хотеть.Думаю все всё сами сказали в постах выше.

Вы интересные,за Полтаву... А кто приглашал вас туда? Где организаторы? Почему не отписываются?  :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вопрос:сколько у меня времени?

читаем первый пост и сразу все станет понятно! :blum:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Полтава отписывается:Я  тут зарегестрировался ещё год назад,но по не понятным для самого себя  причинам не принимал никакого участия на сайте.Естественно не знаю  никого из участников в Полтаве.Судя по последним постам,они тоже давно  здесь бывали.Буду пытаться связаться.Не знаю сколько займёт времени эта  процедура,но постараюсь побыстрее.Может кто контактир [img alt=:ninzya:]http://moskvich.net/Smileys/kolobok/azlk.gif[/img]  ует с полтавчанами,маякните им.Когда свяжемся на месте,выдам информацию  о наших возможностях.Вопрос:сколько у меня времени?В догонку ко всему  выше высказанному скажу,что полтава не большой город и движение тут не  такое как например в Черкассах или Харькове ,тут всё зависит от того  чего ждать и хотеть.Думаю все всё сами сказали в постах выше.

Отлично. Я бы в Полтаву тоже съездил бы - друг был там - рассказывал очень красиво и чисто. Вызванивай там всех своих...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Полтава это хорошо :ninzya::00:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...