Перейти до вмісту

Москвич 403 1963 года


Basun

Recommended Posts

Вот прикупил расходные материалы для выготовления кузова)

Знакомый автомаляр (или как они называются) посоветовал первый слой положить реактивную грунтовочку.Будем пробывать) :lucky:

post-3467-1318780147,24_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Не плохо ты затарился...Кстати насчёт кардана от 412 го,у меня пришлось срезать отражательный колпак,на хвостовике что входит в удлинитель кпп,сильно далеко входит кардан на шлицах упирается колпачёк,всё-таки кардан 412 го малость длинноват ,но ничего "ходит" нормально...база же покороче чем у 412го на 20 мм.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ООО Виталя засветился на форуме))) Будем следить за продвижениями... Ты бы кстати выложил список чего может надо, авось на форуме найдется....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Не плохо ты затарился...Кстати насчёт кардана от 412 го,у меня пришлось срезать отражательный колпак,на хвостовике что входит в удлинитель кпп,сильно далеко входит кардан на шлицах упирается колпачёк,всё-таки кардан 412 го малость длинноват ,но ничего "ходит" нормально...база же покороче чем у 412го на 20 мм.

Спасибо за подсказку по поводу кардана,буду готовиться к срезанию)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ООО Виталя засветился на форуме))) Будем следить за продвижениями... Ты бы кстати выложил список чего может надо, авось на форуме найдется....

У меня уже в принцепе все есть для машины))Осталось покрасить и собрать))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну, я имел ввиду хромульки всяки там... оно обычно в плохом состоянии... ну да ладно.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну, я имел ввиду хромульки всяки там... оно обычно в плохом состоянии... ну да ладно.

Сам в шоке,но у меня в принцепе бампера живенькие и клыки даже есть хромированые)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Как машину собираешься использовать,город,город-трасса,город-бездорожье,бездорожье-бездорожье?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Город-трасса))

Ну иногда на рыбалочку поехать по бездорожью, но только аккуратно))Я много в нее вкладываю,чтоб потом угробыть на бездорожье)) :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
  • 1 місяць потому...

молодец

у меня тот же вариант

а ты в киеве находишься ?

может обменяемся какими то запчастями

мой номер 044-599-44-63

067-926-44-63

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 8 місяців потому...

продаю 403й,( житуха заставила,двигло здохло(прокладка ГБЦ пробита),резина убитая,кузов идеал,родная краска.хром в отличном состоянии.не родной руль.даже приемник ламповый есть :) кому интересно набирайте 0673465113 Алексей

машина в Киевской обл.

1000$

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 6 місяців потому...
  • 1 місяць потому...

Машина сейчас стоит в гараже на пеньках..и скорее всего скоро обретет свое пристанище на металобазе((

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Машина сейчас стоит в гараже на пеньках..и скорее всего скоро обретет свое пристанище на металобазе((

жаль, ведь столько работы проделано...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Машина сейчас стоит в гараже на пеньках..и скорее всего скоро обретет свое пристанище на металобазе((

Как так, подготовил к покраске для сдачи в метал?
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Как так, подготовил к покраске для сдачи в метал?

Ну ее там еще пол года шпаклевать надо..(((Раньше когда был свободный от работы и семейных дел...днями сидел в гараже...сейчас же...нет ни времени..ни денег...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Жаль конечно,что такой проэкт затух. Может кому сможешь целиком продать? Машину жалко. Ну а если будет дерибан, пиши, мне нужны кое какие запчасти.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Пока она стоит мертвым грузом.Болгарка не поднимается на нее.Для начала поставлю на ноги 408..потом посмотрю что делать с 403.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Порезать и сдать на метал,смысл в нем если есть 408?

Брат, ты не прав!!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Брат, ты не прав!!!!

Ну либо продать дальнейшее восстановление,просто прикол в том,если там кузову совсем гайки,то нецелесообразно его восстанавливать,мне так когда-то пришлось ГАЗ 21 порезать (единственная машина которую я не смог спасти)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну либо продать дальнейшее восстановление,просто прикол в том,если там кузову совсем гайки,то нецелесообразно его восстанавливать,мне так когда-то пришлось ГАЗ 21 порезать (единственная машина которую я не смог спасти)

В этом Москвиче кузов крепче твоего опеля.

а про Волгу поржал.. спасатель... прям Чип и Дейл в одном лице бл%

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

В этом Москвиче кузов крепче твоего опеля.

а про Волгу поржал.. спасатель... прям Чип и Дейл в одном лице бл%

Ну ну) Ты видел кузов моего опеля,лазил смотрел? Не говори того,чего не знаешь)))

Ну волге были реальные вафли,она гнилая напрочь была

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 1 рік потому...

я думаю если кузов вафли то никто егоне шпатлюет под покраску-

 

если место есть- отставь в сторонку-  пусть себе стоит ждет своего часа

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...