Перейти до вмісту

Мой Москвич


спец

Recommended Posts

так сбрось фотки с морей в тему чернигов и мы за тебя порадуемся, а я наконец эконометр приколхозил- доволен как слон. :dash1: . а у тебя что машинка грелась или ты для профилактики?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Не негрелась так чтоб не валялись запчасти . Фотки енмного позже -еще от дороги не отошел ночь в мерсе-спринтере с неопускающимся сидением  :drunk:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Привет Тарас - отлично пару дней пасмурных а так загореть успели +30 вчера на момент выезда до Кировоградской области было совсем сухо - потом - началось дождь холод . Остались довольны все

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Хороший зверь)

А расскажи ка подробнее, чего там ты делал с карбюратором?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Купил б.у озон с пневмоприводом - сразу разобрал до винтика и в герметичный судок + 2 л 647 растворителя на недельку - даже заводские клейма появмлись .Купил ремкомплект и перебрал ЭПХХ- отключена .Потом в поцессе эксплуатации поменял гтж 1 камеры был 109 стоит 112-стал резвее движок и пружину пневмопривода укоротил на треть- на горку груженый идет веселей. Карб наш москвичевский Дааз-2140 :dolf2:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ага) По жиклеру понял, спасибо) А зачем пружину укорачивать? Это ж на второй камере?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Когда груженый в Чернигове на вал поднимаюсь то вторая камера открывается с запозданием а с укорченной пружиной пдхват получается ранье машина как бы острее реагирует

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а почему електронику не подключал? ведь весь прикол этого карба именно в ней. :cap:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня блока на машине не было и у пржнего хозяина тоже + клапан без йбочки - купил новый - оказалось полное Уг решил пока такездить может где чево нибудь и надыбаю в планах солекс - тут вроде 21412 продавать собрались может карб с нег заберу :cap:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну, ечего я у тебя озон куплю, он немного эномней моего вебера будет. :cap:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Если проверну операцию то без проблем- пока думает там пацан крутил велосипеды купил машину а поднять ни сил ни ума ни денег нету .Думал как велосипед всепросто - что смог сделать достойного- карб достал который я унего хочу купить :cap:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Не был у тещи в Городне  доказал что Москвич по проходимости не уступает трактору - по малину тещу возил . И купил новый прицеп 5340 грн -Бобер Кремнчуг кузов 2х1.6 метра волгорессоры доки и номер получил .Тепнрь срочно строю новый гараж - для прицепа ато как в рукавичке зазоры между машиной по 5-7 см .Сегодня дуркую - завтра на работу и праздник ая Павлович кака никак вечером сбатей :lucky:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Всем привет давненько я уже тут не был для моси купили прицеп и теперь на огрод стало ездить проще да и к теще тоже - даже не привычно - в салоне и багажнике по чти нет вещей .Довольно вместительный -2 на 1.20 метра борт- 0.6метра .Вместимость-20мешков с картошкой вертикально - не пугайтесь по2 корзины не больше .

post-1863-1318779648,64_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

красивый автопоезд. :cap: и по грузоподъемности неплохо.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

В инструкции указано-основной тягач-Волга рессоры волговские диски правда жигулячие-но ничего найду диск соберу запаску - наверно на наших диках прицепы редкость

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...