Перейти до вмісту

Мой Москвич


спец

Recommended Posts

а расход какой при этом?

Расход 8-9 по трассе смотря как тапку давить и с прицепом иду или нет-я еще пошлой осенью переделал его под механику-часто ездил груженый с прицепом .Чтобы не тупить по городу поставл кулачек под механическое открытие.Сейчас-жду не дождусь тепла чтобы поставить солекс 21041.В связи с рождением дочки приходится больше быть дома .
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 8 місяців потому...

Давненько же ты в своем гараже был ;) а Москвич классный. Сразу видно что у него есть хозяин.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 4 місяці потому...

post-10739-0-59675900-1392119227_thumb.jpgДавненько не был я в гараже -благополучно установил солекс 21041 и бсз -расход 8 по трассе- работой двигателя доволен -тянет на таких малых  оборотах-аж вибрация по кузову идет . Солекс стоит развернутый пока привод тягами сделал.Трос подсоса переделал из девяточного -одолочка и сердцевина от девятки а ручка управления и ее крепеж- стоковые .Вот тут на фото как сделал привод -нвая тяга самодельная и конштейн (опора )ее на кузов :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Если можно то по подробней о жиклерах в 21041

Жиклер хх -39 1 камера топливо 105 воздух 150ZD 2 камера топливо 115 воздух 135 ZC носики 35 40 не гнутые обратки нет с завода

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 8 місяців потому...

Привет. Вот эта торпедо, а там еще борода такого цвета (фото бороды нету)

 

post-10383-0-97732400-1413118600_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вещь конечно редкая кому -то повезет -себезабрал бы но-не возможности лишний раз на город мотнуть -тут с обедрм лотерея а так забрал бы- салон черно-красный мнеб пошло бы ну спишем на войну

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Так на всякий-владельцам солексов на заметку-имел место случай выкручивания винта качества смеси и потери его-пропали холостые -с горем пополам что -то поймал сунулся к нему с отверткой-а там свист воздуха и все.Хорошо что в запасе был -поставил и поехал.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Там с завода должна быть заглушка, вместо нее можно подобрать и кусочек резиновой трубки и этот винт-игла никуда не денётся.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

 Понял спасибо за совет- брал б.у- вхорошем состоянии понятно что заглушкой там и не пахло .Обязательно доработаю :hi:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Кстати спасибо за доработанный кулачек ускорительнонг насоса -стоит 4-ка пиленная как у Наиля Порошина -хотел доработать-а уменя все сделано уже :hi:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Кстати спасибо за доработанный кулачек ускорительнонг насоса -стоит 4-ка пиленная как у Наиля Порошина -хотел доработать-а уменя все сделано уже :hi:

Я кстати доработал кулачек по Наилю сам,глядя на видео как смог,как мой глазомер мне подсказал.Взять бы гдето сделаный Наилем,и сравнить.Интересно сильно я ошибся?)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

у меня стоит 7 кулачок, сегодня купил 4 кулачок за 2,5 грн - есть ли его смыл ставить и что он дает..... И в трубке воздушного жиклера в 1 есть шарик, а во второй нету - она там нужен?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я кстати доработал кулачек по Наилю сам,глядя на видео как смог,как мой глазомер мне подсказал.Взять бы гдето сделаный Наилем,и сравнить.Интересно сильно я ошибся?)

Уже в видео есть и чертежик  ваш глазомер вас не подвел

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

у меня стоит 7 кулачок, сегодня купил 4 кулачок за 2,5 грн - есть ли его смыл ставить и что он дает..... И в трубке воздушного жиклера в 1 есть шарик, а во второй нету - она там нужен?

У меня тоже в воздушном стоит шарик(в одном). 7 не вижу смысла ставить я пробовал.Взял 4й чуть пильнул и радуюсь. Пробуйте и 7 и 4 тем более что они не дорогие. У меня носики ускорителей разведены в разные камеры

Уже в видео есть и чертежик  ваш глазомер вас не подвел

Чертеж это не то.Нужно приложить один на другой! Вот тогда видно результат!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А я прикладывал для сравнения-не знал что 4-ка пиленная стоит разница есть 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 10 місяців потому...

Снова я вгараже своем-извините долго не был-война. По машине-установил гбо -пока новогрудка в планах поставить нормальный редуктор белору с не держит холостые.Поставил переходник под маслофильтр Таз.Сломал коромысло -снимал головку заоодно. и бутер выкинул.Жалко было сверлить солес под штуцера -срипя сердцем поставил озон.По прицепу-если у кого то еще прицеп как у меня Бобер -лопнул коренной лис рессоры оказалось что рессоры не волговские а чисто для прицепа но подходят коренные листы задней рессоры Уаз 469 правда уже на 10мм но толще на1 мм и втулки рессор-уаз .Подкоренной лист с обеих сторон укоротил на 2 см .Все подшло четко и красиво.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Снова всем здравствуйте-с головой окунулся в службу-на машину опять нет времени-но резину зиму одел и жду заказал разрезную шестерню-цена 280 грню.Получу отпишусь что за зверь такой -у меня головка пилена на 1мм-по уму нужна азрезная шестерня

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Снова всем здравствуйте-с головой окунулся в службу-на машину опять нет времени-но резину зиму одел и жду заказал разрезную шестерню-цена 280 грню.Получу отпишусь что за зверь такой -у меня головка пилена на 1мм-по уму нужна азрезная шестерня

а как состояние звезд и цепи?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Завернутое в промасленную бумагу в ящичке-ждет своего часа-прийдет разрезная и все вместе поменяю.Если опять не уеду а если уеду то по приезду займусь

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 8 місяців потому...

Вот решил зайти в гараж-2015 купил гбо-новогрудка на холодную кубик рубика прогретое-едет и не плохо едет.18 августа всю эту чудо конструкцию зарегил машину переоформил и номера новые.На задок поставил розварки-из 4 дисков сделали 2 резина-росава ВС-11 сегодня сделали еще 2 .Вот фото 20160905-0005.jpeg.t=1157565236,m=5.jpg Диски прокатаны покрашены и потом на шиномонтаж-пока результатом доволен.

post-10739-0-73761600-1473089310_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 1 рік потому...

Снова здравствуйте по машине- все нормально- перед новым годом не большое дтп-поймал левой фарой и крылом левый угол бампера таз 2115-г ндон парконулся на газоне под домом.И как получилось  гололед + поворот под 90 подьем и я груженый с прицепом ну и понесло.Ну ничего заплатил за ремонт тазоводу поменял крыло-благо донор есть стекло фары и я вновь на ходу.Потихому пепребираю движок с донора хочу поменгять- мой уже берет масло -хочу собрать замену и просто поменять местами.

Кстати  интересно-с донора поставил панель приборов редуктор заднего моста-скоростной и привод спидометра коробки.Спидометр завышает показания на 20 км почему-сам не знаю меряли на ходу по жпс

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 роки потому...

Тему закрывайте машину продал не в металл работает нормально новые хозяева довольны .Две машины не тяну Москвич жалко держать без работы.В разбор рука не поднимается.В клубе остаюсь.Всем ровных дорог

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...