Перейти до вмісту

АЗЛК-412 1973г.в. Gummy


Veldreg

Recommended Posts

Всем привет!! дошли вот руки до возобновления гаража.

был куплен мной сей агрегат 2 года назад. до прошлого лета эксплуатировался почти ежедневно. При покупке он был вот таким:

343_DSC00025_1.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 73
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

после последовала покраска кузова, установка дисковых тормозов, вакуумника, замена ГТЦ, ГЦС, установка бесконтактного зажигания, трапеция и тяги с волго пальцами, карб К-126... в основном машина осталась почти в стоке.

В планах как и большинства new_biggrin.gif увеличение обьема, установка 5-ти ступки, техническая доработка ходовой части.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

немного фото с процесса подготовки и покраски:343_DSC00030_1.jpg343_DSC00034_1.jpg

покупка железяк на Перова.

343_DSC00035_1.jpg

343_DSC00036_1.jpg

мокрая шлифовка

343_DSC00040_1.jpg

343_DSC00046_1.jpg

начало покраски

343_DSC00047_1.jpg

343_DSC00062_1.jpg

343_DSC00063_1.jpg

343_DSC00065_1.jpg

то что получилось.

343_DSC00067_1.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

да работенки проделано не мало) зато вышло супер! Красил с пульвера?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

та да не мало)) а вот сколько еще предстоит........

именно им!! подготовку осилил самостоятельно, а вот покраску не решился.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А можно вопрос не в тему? Почему у тебя на аватаре шевроле шевиль изображен? Американок любишь new_smile.gif ?

На такой морде очки и решётка одно целое или все по отдельности?

Вот бы еще диски покрасить.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ursus писал(а):
А можно вопрос не в тему? Почему у тебя на аватаре шевроле шевиль изображен? Американок любишь new_smile.gif ?
На такой морде очки и решётка одно целое или все по отдельности?
Вот бы еще диски покрасить.

угу))) люблю не то слово, мечта...........
на етой морде все отдельно очки, решётка, уголки, линейка.
и до дисков руки дойдут)))

vano_412 писал(а):
Ты когда кузов зачищал от ржавчины ты что использовал?

набрал наждака разной зернистости на дощечку и на шлейф машинку цеплял.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Gummy привет я вот уже делаю ремонт по кузову щас кузов до металла чищу, потом грунтовкой покрывать буду и наверное рискну покрасить сам, ты где красил его ? на природе можно ? и чем ты красил, и какой краской?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

B@rs писал(а):
вопос а ты переоформлял машину?!...на счет другого цвета

да нет, сейчас как бы оттенок значения не имеет, по докам голубой, а машина вродь океан))))
S@K писал(а):
Оо. 412 азлк. Ням ням. Зачёт вобщем. new_smile.gif .

спасиб)))))
vano_412 писал(а):
Gummy привет я вот уже делаю ремонт по кузову щас кузов до металла чищу, потом грунтовкой покрывать буду и наверное рискну покрасить сам, ты где красил его ? на природе можно ? и чем ты красил, и какой краской?

я вскрывал до метала после жидкой шпаклевкой а только потом грунт, шпаклевка покажет где плохо обработал (вздуется). красил на природе в самодельной камере))) деревянный каркас стены из плотного полиэтилена косяков хватает)))) первый опыт так сказать.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

спасибо

Gummy а вот ты говоришь после зачистки кузова покрывал грунтовкой потом видел где плохо зачистил? потом зачистил кузов ?выровнял грунтовку, а потом красил? сколько слоёв краски ложил? и можешь написать подробнее о самодельной покрасочной студии? и сколько градусов у тебя там было?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

eX-Driver писал(а):
А как красили? компресором?

именно им new_smile.gif
vano_412 писал(а):
спасибо
Gummy а вот ты говоришь после зачистки кузова покрывал грунтовкой потом видел где плохо зачистил? потом зачистил кузов ?выровнял грунтовку, а потом красил? сколько слоёв краски ложил? и можешь написать подробнее о самодельной покрасочной студии? и сколько градусов у тебя там было?

после зачистки до метала все ровнял шпаклевкой, обычной, после вскрыл весь кузов жидкой шпаклевкой, дал высохнуть, в тех местах где где была плохо удалина ржавчина шпаклевку подорвало, ликвидировал, после делаеш мокрую шлифовку, дал высохнуть, слой грунта, высох, после опять мокрая шлифовка, и три слоя краски.
покрасочной студией ето не назавешь new_blush.gif больше служила как защита от пыли, по конструкции глянь на фото там чуток ее видать.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Косяки вроде не страшные (в глаза не бросаются), но это все же лучше чем ездить на ржавом

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Спасибо.

Gummy а у тебя аська есть? Вот моя запиши(378001119) мне подробно надо поговорить, а как ты заднее крыло ремонтировал?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Хух... I am back ag.gif вот и я вернулся в ряды москвичеводов))

машинка притерпела некоторых визуальных изменений ag.gif

545719f0478at.jpg53a5e6ab94a1t.jpg

взялся за ремонт основательно))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...