Перейти до вмісту

Реставрация 2140


Jenus

Recommended Posts

  • Відповіді 77
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Популярні повідомлення

Jenus

Опубликовані зображення

На фотке жмешь свойства или открыть в новом, будет сылка.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вчера был снят двигатель и полностью разобран.Будут меняться поршня и думаю растачивать гильзы.Ребята Николаевци подскажите где можно расточить гильзы в пределах разумного :bud: .

есть в Березовском районе Одесской области (недалеко от вас) село Виноградное, я там шлифовал вал и наносил сетку на гильзы, правда давненько, но стоила шлифовка гильз там 30 грн.

Если будет интерес, то найду телефон этого чувака (у него дома в подвале целый цех по этому поводу) :azlk:

Да, вопрос: а шо за фары такие интересные? Дай подробные фото.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а какая сетка?я покамись наверно по временю с этим.хочу доделать машину а потом взять ещё 1 движок и поддать ево тюнингу=)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

...второй который наносил знаменитую микросетку для задержки масла на стенках цилиндра (холинговочный), вся процедура стоит (с подгонкой каждого поршня под свою гильзу)...

на пальцах: в цилиндре делают в виде ромбов (как сетка заборная :dash1: ) такие мелкие канавки, в которых задерживается маслецо для мягкого скольжения поршня с колечками. Как-то так, jeri, я правильно обьяснил?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ребята подскажите по чём можно купить вкладиши шатуные и кореные??и шлифовка коленвала??

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Чтоб фоты кидать сюда

Берёшь заливаешь в контакт, нажимаешь в контакте на фотку правой кнопкой "копировать адрес изображения" (это в Опере), потом заходишь на форум нажимаешь ответ в своей теме, появляеться поле для сообщения и там будет маленький квадратик первый слева во втором ряду (Монна Лиза внутри нарисованна) нажимаешь на него, и появляеться поле, туда вставляешь ссылку которую ты копиров с контакта жмахаешь "ОК" и всё)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Ребята подскажите где можно отреставрировать посадочное место распредвала на голове?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

завтра напомни ,дам телефон,но у нас в городе очень дорого,говорю сразу, :help: а там позвониш поговориш :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Ребята нужна ваша помошь.После замены направляющих,купил сальники клапанов,хотел собрать головку,а сальник до конца не налазит на направляющую,и если так собирать то после небольшого времени,нижняя тарелка просто напросто порвёт сальник

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 7 місяців потому...

Ребята подскажите пожалуйста.на холодную генератор дает зарядку,а прогрееться то пропадает.что может быть.не знаю уже на что грешить!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 3 місяці потому...

Давно здесь не писал,после нахождения причины с генератором,взялся делать карб.купил солекс 21083 за 100 грн,но была в нём одна проблема.Резьба под електро клапан была на половину слизана,это было легко исправить,были распилены дифузоры 23/25.в скорем времени думаю ставить на машину.после карба хочу заняться ресорами,а то как было замечено правая сторона машины сидит ниже чем левая(

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

поменяш щётки и чтобы наверняка шиколадку и нормально,заряд даёт.Всё отлично)поставил волговские щётки они длинее

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 5 місяців потому...

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...