Перейти до вмісту

Мой белый конь -2140-


Буровик

Recommended Posts

Не, не охотник. Просто была лишняя фара. Хорошо освещает тротуары. Крутится на 180. можно куда угодно свет дать, например на природе или на рыбалке....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 107
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

да какбы и не против...только он живет с противоположной стороны чем я...хотя...................и с ним мы иногда пересекаемся....а так МИЛОСТИ ПРОСИМ.....

Дык,приезжать то он по-любому будет на а.в Западный,а ты от него-даже ближе чем я.

А машинко очень таки ничего,новая почти.Только ОЧЕНЬ много всяких фенечек и примочек.Аляповато смотрится.

Огнетушитель лучше положить под водительскую сидушку сзади.Очень доступное место,прецендент был,проверено.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Привет, Женя! :pardon: Насчет феничек ты мож и прав, но тогда (когда только появилась машина) меня перло. Сейчас остыл к этим брибамбасам, скоро начнется их снятие. А в бардачке у меня все равно ничего не лежит. все же ближе, чем под сидушку лезть, а секунды рашают много! :blush:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Дык,приезжать то он по-любому будет на а.в Западный,а ты от него-даже ближе чем я.

ну да,в принципе живу чуть ли не через дорогу....звони,если что помогу чем смогу.....

а про огнетушитель Жека прав....лучше под сидуху.....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Приветствую, дорогой Фараон. Спасибо за приглашение.  :blush: Заезжайте и вы к нам!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

поздравляю с созданием гаража... Вопросик: Можно поближе фотку с магнитолой... как вырезал... как ставил... и еще - родной динамик выкидывал сверху торпеды??? :download:

Выполняю просьбу. Вот мафон и подсветка кормушки.

post-3422-1318778827,74_thumb.jpg

post-3422-1318778827,83_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да просто он плотно сел и еще внутри торпеды прикрутил к ушку крепления самой торпеды. Так что теперь не вытянешь! :hi:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да-а, я сегодня еще сменил пропеллер на 6 лопастной! :D Посмотрим будет ли эффект.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

красивый машин! :good: Вот только единственное заметил это линолеум, зачем так жестоко? А какже его родной ковралин? Линолеум не дает дышать  дну и там постоянно скопление влаги, как результат гниет дно. :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Роного давно в помине нет, а линолеум....ну что было, я тогда о влаге не думал. Но все дно промазано мастикой и положена новая шумка. Надо будет заглянуть под него.... Я, уже, блин, заглянул в ВУ :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

так для того и форум, обращайся если надо, чем смогу помогу- у меня советы безплатные, а в принцепе во многих вопросах меня покруче просвещают. :D) :ninzya:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А какже его родной ковралин? Линолеум не дает дышать  дну и там постоянно скопление влаги, как результат гниет дно. :D

Откуда в 40-м кавролин то "родной"? может в ЛЮКС-ах его стелили с завода, не знаю, но в 40-х как будто шли только резиновые коврики... и войлочные для "обесшумки" под ними.

в 80-х все старались застелить пол машины именно линолиумом... стелили его и поверх кавлолина в ВАЗ-ах 2103 и 2106 - там уже шел кавролин на полу.... гравное было - удобство уборки - мытья салона....

в моем М-че линолиум пролежал с 80-го до 2010-го и никто его ниразу не поднимал для поглядеть как там дела...

перед застилкой днище было обработано железным суриком и мастикой, потом уложено все родное покрытие, и войлочные коврики и резиновые, сверху цельным куском линолиум (только с вырезами под крепления) и порожками прижат был по краям... так 30-лет и лежал...

днище целое без гнили... при ремонте были обнружены два дефекта - в ногах у водителя под блоком педалей и на ступеньке возле заднего сиденья справа, там линолиума и не было вовсе...

так что, Буровик, не переживай - если добросовестно обработал - жить бкдет...

:ninzya:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

нутак, если так обработать как у вас то можно каждый день по ведру воды доливать и нечего не будет :) . а так лутше ковралин, под ним пол дышет и выглядит лутше.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Откуда в 40-м кавролин то "родной"? может в ЛЮКС-ах его стелили с заваода, не знаю, но в 40-х как будто шли только резиновые коврики...

у моего был, есть и будет родной войлок бежевого цвета с родными резиновыми ковриками (машин - начало 1982 г.в.) :) , правда сверху заложил в прошлом году еще слой войлока, но уже китайскага.

Не знаю на счет линолеума, но у кореша на 6-м ТАЗе с 1992-го лежит, а тазик не сгнил :D:focus:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Днище обрабатывал на совесть! Так что не переживаю. А то что вид хороший- это да, а мыть....я делаю влажную уборочку регулярно, мочалочкой. Не люблю ехать в пыльной машине :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ув. Молодой 27, я тут собираюсь к Вам в Донецк 17 числа, по работе. Мож по  :diablo: ?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Если ничего сверхестественного не произойдет по работе - можно и встретиться... но я ваще не  :hi:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...