Перейти до вмісту

Мой белый конь -2140-


Буровик

Recommended Posts

Решил запарковаться в гараж. :hi: Немного о машине: Досталась, как и многим, от деда. Практически не ездила, стояла в гараже лет 7-8. он на ней дальше города не выезжал. Выпуск-1981год. На момент передачи в наследство (2004 г.)пробег-18000. сейчас 36000. Сделано многое. Заменены все резиновые детали и прокладки, перебран передок, заменена кулиса, рессоры, ГТЦ, ГЦС, РТЦ, суппорта, восстановлен салон, антикор и тд. Сейчас планово надо заменить масло в КПП и мосту, тормозуху доит3 на дот 4. Хорошо бы покрасить заново. А остальное видно на фото... :hi:

post-3422-1318778786,82_thumb.jpg

post-3422-1318778787,14_thumb.jpg

post-3422-1318778787,19_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 107
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Хорошая машинка, ухоженная!!

Странно как то  огнетушитель в бардачке :hi:

Неужели больше места нету?)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Скоро приеду  к Вам в Донецк. Евгений 564 достанет мне регулятор цикличности дворников. Мож встретимся и познакомимся? :hi:  

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

да какбы и не против...только он живет с противоположной стороны чем я...хотя...................и с ним мы иногда пересекаемся....а так МИЛОСТИ ПРОСИМ.....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

поздравляю с созданием гаража... Вопросик: Можно поближе фотку с магнитолой... как вырезал... как ставил... и еще - родной динамик выкидывал сверху торпеды??? :blush:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Приветствую, ув.Молодой!  :hi: Спасибо за поздравление. По поводу магнитолы: врезал болгаркой, аккуратно. Стала нормально. Динамик конечно убрал, нафиг он нужен? Так в салоне 4 динамика и 2 пищалки. Фото попозже. Надо идти в гараж.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Понятно - а у меня только два динамика сзади... вот я и думаю спереди не вынимать - но станет ли туда мафон - это вопрос...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Думаю, что массивный магнит  не лучшим образом будет влиять на сам мафон. Да и какой звук от него? Врезай в двери лучше. :hi:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вставлю свои 5. Кассетные мафоны боятся магнита динамика. И даже не апараты, а сами кассеты, которые будут воспроизводится под магнитом. Получится размагничивание магнитной ленты в кассете. А для дисковых апаратов без разницы где будет стоять динамик. Ко всему в добавок сейчас все динамики с закрытым экранированым магнитом, а потому сильного магнитного поля вокруг себя не вызывают.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну прям на все случаи жизни!  :hi:

Вот только "корвалмента" не наблюдаю...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...