Перейти до вмісту

Мои Четыреста седьмые.


Гість Ugly

Recommended Posts

  • 4 тижні потому...

или мне кажется НО месяц назад ты этот двух цветный хотел продать...я даже тебе звонил и думал приехать купить НО отсутствие документов и твои объяснения по поводу " у меня на такой же есть - итак сойдет" меня остановили.....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

или мне кажется НО месяц назад ты этот двух цветный хотел продать...я даже тебе звонил и думал приехать купить НО отсутствие документов и твои объяснения по поводу " у меня на такой же есть - итак сойдет" меня остановили.....

Мои Москвичи  в продаже с 1998 года. Но покупаю я чаще чем продаю. Меня ничто не останавливает.

Удачи в поисках идеального Москвича.  :shampyn:  

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Просмотрел твой гараж, посмотрел все видео... Чувствуется что ты настоящий ценитель рэтро авто! Я когда смотрел первое видео, такое чувство посетило странное, не обьяснимое! Всё очень с умом сделано, красиво, лаконично! Во мне даже проснулась любовь и понимание того как прекрасны старые машины, прочувствовался стиль! Реально очень красиво!! Всё гармонично!!

Спасибо что несёшь прекрасное в массы!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

RoCkY

Знаешь, даже если только тебя это не оставило равнодушным, я не зря потратил на это время.

Кроме того, что мне самому нравится этим заниматься, конечно есть потребность удивлять других.

Спасибо за трогательные слова.  :help:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

да 407е красивые посвоему, кстати в автолегендах написано што ето самая удачная модель с москвичей, мне панель нравица та и салон тоже своебразный, часто возникала мысль купить 407й и таксовать ним в стиле ретро думаю народ с большей охотой рокатилса б в такой машынке :D 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 3 місяці потому...

Обновлю тему новыми фотографиями. Появилось время занятся "белым". Почти  всю зиму с частыми перерывами я устанавливал  двигатель с такого вот агрегата......

DSC03154_500.jpg

...в свою машину. Определенные трудности были с тем, что на двигателе снятого с САКа, не было "колокола" и маховика, а так же отсутствовало некоторое навесное, в место которого было установлено другое оборудование, например механическое устройство поддержания оборотов под нагрузкой -

DSC00627_500.jpg

Свечи. Трамблер без вакуумного корректора...

DSC00637_500.jpg

DSC00850_500.jpg

Снятие двигателя. Снимал и ставил в одиночку было страшно интересно...

DSC00736_500.jpg

Колокол встал удачно - соосность фланца коленвала и первичного вала коробки не нарушилась.  

DSC00772_500.jpg

После этого фотографий уже не делал, было не до этого. Была история и с перевернутым на 180 градусов трамблером, и прокладка между коробкой и колоколом, которую забыл поставить... в общем наступил на все грабли.

Внешне машина не изменилась, хотя давно просится капремонт кузова с покраской. Не уверен что решусь на это. Основной недостаток от плохого внешнего вида это то, что тяжело найти ракурс для фотосъемки, но я нашел, на фото минимум ржавчины :)

IMG_0073a_500.jpg

IMG_0041aa_800.jpg

Не удержался и вколхозил какие то винтажные зеркала с повторителями поворотников. В них мало что видно, но поворотники меня очень радуют.

IMG_0065_500.jpg

На машине продолжаю ездить. В планах... проездить как можно дольше.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
  • 2 тижні потому...
  • 1 місяць потому...
Почему интересно?

На фото видно вырезанный "телевизор", на вырезанном месте находится как раз номер кузова и при переоформлении авто ДАІ очень внимательно осматривает эту часть и даже при целом "телевизоре" заставили снять крылья для осмотра сварных швов под ними.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Наверное из за плохого качества фото создается впечатление, что "телевизор" порезан. На самом деле он цел и невредим, его просто перекрывает колокол сцепления.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

+1 двигатель висит перед машиной

так же могу подтвердить что эксперты мрэо ОЧЕНЬ внимательно осматривают телевизор и места его крепления к кузову-только вот недавно с этим сталкивался

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
  • 9 місяців потому...

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...